Приливы тьмы

NC-17
Заморожен
4
автор
Korolina23 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 9 086 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
- Откуда? Откуда ты это узнал? - прозвучало сердито и послышалось как-будто кого-то сильно прижали к стене. - Хахах! - Отвечай! - Пап, я не тупой. Я заметил нестыковки твоих слов с документами и начал копать. - Ну как? Докопался!? - Как видишь! - Зачем тогда купил это грёбаный склад? Крики из комнаты становились всё громче. Миён почувствовала себя не хорошо, подслушивая, и пошла дальше по коридору, рассматривая настенные картины и попутно заглядывая в комнаты, пытаясь понять где находится столовая. Наконец-таки девушка оказалась в просторной светлой столовой. В центре стоял большой дубовый стол, вокруг которого были расставлены красивые резные стулья с мягкими бежевый накидками. Там хлопотала, по всей видимости, повар. Она расставляла столовые приборы, еду, напитки. - Здравствуйте. - аккуратно произнесла Миён. - Ой. Здравствуйте! - мило ответила женщина, - Вы, наверное, та самая гостья. Проходите, присаживайтесь. - всё также ласково говорила она.- Господин пока занят разговором со своим отцом, но скоро должен подойти. Вы не стесняйтесь, кушайте. - Спасибо. В столовой стоял вкусный и какой-то знакомый запах. Миён, неспеша подойдя, села за стол и приступила к трапезе. Всё, что она пробовала было очень вкусно и чем-то отдалённо напоминало мамины блюда, вкус которых Миён никогда не забудет. Это тот вкус, называемый вкусом детства. Вкус того самого времени, которое ей подарила любящая мама и самый лучший на свете отец. В памяти всплывают счастливые моменты, проведённые в кругу семьи, а на глазах выступают слёзы. - Деточка, что с тобой? - спросила взволнованная женщина. - Всё в порядке... - тихо произнесла Миён. - Да какой уж... Что случилось? Может тебе плохо? - .... - Миён промолчала. Она не хотела делиться с ней своей болью, потому что знала, что её переживания никому не нужны. Она знала, что женщина изобразит вид сочувствующего человека, но никогда не по беспокоится о ней так же, как её мама. Миён не хотела снова с головой окунаться в воспоминания, изнуряя себя своей утратой, и тем более делиться всем этим с чужим для неё человеком. - Ладно.. Пошли, я провожу тебя до уборной. Женщина приподняла Миён и они вместе направились в уборную. - Спасибо, дальше я сама.- придя, сказала Миён улыбаясь. - Хорошо. Если что-то случится, зовите. - Ладно. Женщина удалилась, а Миён снова осталась одна. В голове рой мыслей и вдруг промелькнуло:"Что я здесь делаю? Зачем Чонгук помогает мне? Не хочу здесь оставаться. Надо уйти. Хорошо. Ухожу прямо сейчас. " Миён тихо вышла из комнаты и направилась к выходу. Проходя мимо кухни, она услышала голос Чонгука. - С ней точно всё хорошо? - Да. Ей просто нужно побыть одной. - Аагх! Я не понимаю, что ей сделать чтоб она чувствовала себя лучше? Миён подумала про себя:" Хахах. Ну родителей ты мне не вернёшь. Так что просто дай денег. Конечно, я к тебе не подойду и не скажу это. Я просто пойду и возьму. Хех." И девушка чуточку сменила маршрут, отправившись в рабочий кабинет Чонгука, надеясь найти там средства на первое время. Благополучно взяв деньги, девушка успешно покинула дом, поймала такси и отправилась подальше от нынешнего места нахождения.

* * *

- Отец, я пришёл. Мне сказали ты меня искал. - сказал парень лет 20. - Зачем так много народу? - Итак. Никому не секрет, что я не самый здоровый мужчина на свете. К тому же годы берут своё. Поэтому сегодня мы проведём "коронацию" моего сына. Ким Тэхён, я уверен, ты долго ждал этого момента. Сегодня я, на глазах всех этих людей, передаю тебе свои полномочия. Я знаю, что ты справишься с управлением нашей организацией. - Отец, ты серьёзно?- с улыбкой спросил Техён.- Я с радостью приму обязанности! - Хахах! Я не сомневался. Думаю, в дела ты посвящён. - Так точно, отец! Я обязательно разберусь с семьёй Чон, чтобы твоя душа была спокойна! - бойко отвечал Техён. - Ну что ж, принимай командование! Глава Мафии.- гордо сказал господин Ким. - Собрание окончено! Всем за работу! - величаво прозвучало из уст главы. Все вернулись к работе, обсуждая смену власти. К Техёну подошёл один из его людей: - Господин, мы видели девчонку из семьи Кан. Что прикажете делать? - Собери два человека. Отправимся на её устранение. - уже вжившись в роль, безпафосно приказал Техён. - Есть, Сир.

* * *

- Что значит сбежала? - Не понимающе, спрашивает Чонгук. - Её долго не было и я решила проверить все ли хорошо у неё. Открываю двери, а там никого нет. Я начала спрашивать охрану, а они мне сказали что она ушла. Извините, Господин. - Ладно, охрана не видела куда она пошла? - К сожалению нет, она шла по слепой зоне где камер нет. - Вот черт, она оказывается умная. - Господин только не злитесь. Она ещё взяла у вас деньги. - Что!? Она украла? - Да, Господин. - Скажи охране что-бы начинали искать. - Хорошо. Чонгук был просто в гневе, как какая-то девчонка смогла сбежать, да и, ко всему, украсть деньги. Но, черт, как она заинтересовала его. И это имя, Миён, знакомое... Где-то он его слышал, а может знает. Мысли Чонгука прервал телефон. И больше его удивило кто ему звонит. - Давно не виделись, Ким Техён. - Привет, Гук. Как дела? - Было хорошо, пока не позвонил ты. - Ну что ты, почему такой злой?- Чонгука начинает это все злить. Какого черта звонит ему Техён? - Говори, что надо? - Ответил Чон. - Так бы сразу. Ты наверное знаешь, что мы ищем одну девчонку. И последний раз она была у тебя в особняке. А да её зовут Миён, Кан Миён.

* * *

Миён не хотела ехать в свой старый дом и идти в школу, её все равно там никто не ищет. Смотря в окно машины, Миён наблюдала как начинается дождь, она очень любила такую погоду. - Ачжосси, вы можете отвезти меня на Хандэ? - Хорошо, деточка. Миён очень хотела посмотреть на море, оно опять её тянуло. Там ей спокойно. Школьница даже не заметила как они приехали. Отдав деньги, она вышла из машины и первым делом решила пойти чего-нибудь поесть. И, купив рыбные палочки, направилась в сторону моря. Миён села на песок и наблюдала за волнами моря и за закатом. Раньше было по другому. Раньше они были вместе. Раньше жизнь была другой, а сейчас. Сейчас что? У неё никого нет. Если бы она знала что её жизнь будет такой, умерла бы? Да. Миён много раз задумывалась об этом, ведь будет проще. Не так ли? Кто её остановит? Никто. - Мне станет хорошо, если я покончу со всем этим?- Миён не услышала как под чей-то обувью скрипит песок. - Я не в праве тебе давать совет, но можно я скажу тебе кое-что?- Миён махнула головой в знак согласия. - Понимаешь, мы все иногда становимся жертвами обстоятельств, гнёмся и выгораем под давлением жизни, это неизменно, есть то, над чем ты не властна, не нужно убивать себя, ведь ты не знаешь, что ждёт тебя в будущем, всё же перетерпи это, но если ты и в правду больше не можешь,то поступай так как думаешь верно. - Ачжосси ушёл, оставив Миён в раздумьях. Эти слова крутились у неё в голове. Но как быть? Миён уже ничем не помочь. Миён достаточно долго пробыла здесь, убрав все мысли, она начала задумываться где ей переночевать. Увидев в далеке ларёк со всякими вещами, школьница направилась туда. - Здравствуйте, Аджумма. Вы не знаете где можно переночевать?- Спросила Миён. Женщина долго наблюдала за девочкой , она 3 часа сидела на том холодном песке. - Рядом нет Отелей, но можешь переночевать у меня.- Женщина улыбалась ласковой, доброй улыбкой и Миён согласилась. Женщина и в правду была очень доброй, она накормила Миён, дала ей одежду и предоставила кровать. Миён чувствовала себя хорошо, как-будто она нужна кому-то. Впервые её не мучили сны. Она спала очень крепко. Хван последний раз посмотрела на девочку и ушла на кухню.

* * *

- Деточка! Просыпайся милая. Тебе нужно срочно уходить!- Женщина была сильно взволнованная. Она даже подумать не могла, что эта школьница в этом замешана. - Что? Аджумма, что случилось?- Миён ещё не понимала что происходит, куда уходить и что такое случилось что женщина сама не своя? Но Миён решила делать то, что она её попросила. - Деточка, слушай меня внимательно. Я тебе сейчас открой заднюю дверь, ты выйдешь от туда и через несколько метров увидишь тропинку, она ведёт в гору. Ещё, через метров 8, ты увидишь дорогу, дальше иди прямо и не останавливайся. И самое главное. Если кто тебе захочет помочь, отказывайся. Поняла!? - Да. Но что случилось?- Миён была в замешательстве, у неё столько вопросов, а ответов нет. - Тебе не стоит пока знать, беги.- Женщина сделала всё так, как и говорила. Закрыв дверь, Аджумма облокотилась на неё, понимая что с ней случится, но было страшно не за себя, а за эту малышку. Последний раз посмотрев на силуэт Миён, женщина прошептала, -Главное, что бы ты успела скрыться.- она повернулась в сторону главной двери, дожидаясь прихода гостей. Ждать долго не пришлось. Через минуту дверь выбили и появился он. - Ну здравствуйте, тётушка.- Улыбаясь во все 32 произнёс мужчина, но улыбка была вовсе не доброй, а убийственной. - Что тебе нужно? - прошептала Аджумма. - Мне, хм.. а ты не догадываешся? - Её здесь нет, ты зря приехал!- прозвучало от Хван. - Не ври мне! Сука! Скажи где она! Где!- Мужчина был уже очень злой. Как его бесила эта нежность, проявленная той девушке, эти попытки её спасти. - Я сказала тебе, что её нет.- Хван понимала, что играет с огнём, что он её убъёт. - Ладно.- Хладнокровно сказал парень и начал доставать из заднего кармана пистолет. Хван так ничего и не поняла, но, услышав выстрел и опустив голову она увидела кровь и дыру прямо в животе, - Не передумала?- Хван махнула головой. Следом ещё три выстрела. Она упала, перестала дышать, но ей уже не страшно. Парень последний раз взглянул на мёртвое тело и перевёл взгляд на заднюю дверь, в котором находится окно. И, сказать честно, его заинтересовало то, что он увидел. На него сейчас из-за дерева выглядывает девушка с безжизненными глазами. Парень поднял руку и сделала жест в виде пистолета и выстрела, но девушка не дрогнула она продолжала смотрела в его глаза. Он ухмыльнулся такой реакции. Все боятся его, а она нет. Мысли парня потревожил один из охранников. - Сир, мы не нашли её. - Я нашёл.- Парень с ухмылкой перевёл взгляд на место где стояла школьница, но её уже там не было. - Вызывай всю охрану и чтобы они перекрыли все пути в лесу. Она не должна уйти. - Да, сир.

Flashback

Миён уже заходила в глубь леса, но услышав выстрел, она обернулась и увидела как возле того дома где находилась Хван стоит охрана, которая полностью окружила дом. Девушка спряталась за деревья, чтобы её никто не увидел. Школьница начинает приглядываться и видит как в доме стоит какой-то парень, но лица не видно. Перед ним стоит Аджумма, приглядевшись получше, она видит в руках парня пистолет. Миён дёргается от неожиданного звука выстрела и закрывает рот рукой, но следом ещё два выстрела, женщина, которая закрывала вид на парня, падает. Школьница поняла теперь, почему Аджумма попросила бежать её. Всматриваясь в черты парня, школьница и не заметила, как на неё падает его взгляд. Миён стало не по себе, когда он показал жест выстрела. Вдруг к нему кто-то подходит и его взгляд падает на другой объект. Пользуясь этим моментом, Миён бежит прочь, прочь от того места.

End of flashback.

Миён  бежала изо всех сил, она не хотела попасться тому парню, при виде его, у неё мурашки по всему телу. - Так, вроде я правильно иду, но почему тут обрыв к морю, а не дорога? - Миён начала идти ближе к обрыву, но,  не увидев обломленную палку, споткнулась об неё. - Ащь, даже палка хочет моей смерти, почему так больно,- Миён  начала смотреть пострадавшую ногу и увидела сильную глубокую рану, из которой уже шла кровь, но об палку так не получится разрезать кожу. Школьница провела взглядом по полянке и наткнулась на железный кусок металла, на котором осталась кровь. Вернув обратно взгляд на ногу,  Миён оторвала кусок ткани на своей футболки и перевязала ногу. Поднявшись, Кан продолжила свой путь только медленно, в ноге отдавалась адская боль. Пройдя ещё где-то метров 7, Миён остановилась. Она услышала какое-то движение и перед ней появились два охранника. Кан спряталась за куст, надеясь что её не увидят. - Меня так достал босс, вот на фига ему сдалась эта девчонка, Каны уже как 5 лет лежат в гробу.- пожаловался один из охранников. - Забей, пошли посмотрим там, она не должна была уйти так далеко. - Ага. Миён сидела так ещё минут 5. Ей было страшно идти. "Вдруг они ещё  не  ушли ?",-думала Кан. Но всё-же, набравшись смелости, Школьница начала подниматься. Однако, из-за резкой боли в ноге, Кан споткнулась и начала катится вниз с горы.  Она чувствовала как все камни, палки царапали ей кожу. Практически уже теряя сознание, девчонка перестала падать. Миён  стала  подниматься. Единственное что её обрадовало с падения - это та самая дорога. Не замечая всей боли, она начала подниматься и идти в сторону дороги. Школьница почти дошла, но резкая боль в голове не дала и шагу сделать. Перед глазами все потемнело, а сознание стало покидать её. Последнее, что помнит школьница,   как падает на холодную землю, потом чей-то силуэт. Она чувствовала, как её  поднимали, но кто?... - Теперь ты моя.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник