"Невыполнимая миссия"

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 776 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
С завершением невыполнимой миссии прошёл год. У 8-и девочек так и не получилось сделать так, чтобы их учитель сказал что сдаётся. Но он подбадривал их, говорил, что они стали ещё сильнее. - Спасибо что пришли.- говорил Клаус стоя на лестнице. - Зачем звал, босс?- спросила Моника. - Есть новая миссия для нас?- с интересом спросила Лили. - Да, ты права.- произнёс парень. - Оо!- послышались заинтересованные голоса. - Ещё одна невыполнимая миссия,- начал Клаус,-вы завтра должны быть готовы, потому что вечером мы отправляемся. - Что? Как это завтра вечером? Разве мы не должны хорошо подготовиться?- спросила Грета. - Вы и так готовы.- быстро ответил чёрноволосый. - Чегоо? Не верится что нам говорит это босс..- удивилась Сибилла. - Да. Это так.- коротко сказал Клаус. - Я уйду раньше вас, а вы к 7 вечера должны быть у кафе, про которое я расскажу позже.- произнёс парень, и поднялся к себе в комнату. *На следующий день. 6 вечера.* - Хм.. странно всё это..- пробурчала Тиа. - Мм?- вопросительно Промычала Лили. - Ну, странно то, что он не дал нам время подготовиться, хотя бы 2 недели.. невыполнимая миссия всё-таки.- сказала девушка. - Да, я согласна.- поддержала Моника. - Ну да, в чём-то ты права..- согласилась Лили. - И тем более нас всех сразу!- воскликнула Сара. - Да. Он что-то задумал.- предположила Эрна. - Нужно быть готовым ко всему. А ещё я возьму своё новое изобретение!- произнесла Аннетт. - Ладно девочки, выдвигаемая!- сказала лидер. На месте. - И где же Клаус?- спросила Сибилла. - Может.. внутри?- предположила Лили. - Не знаю даже.- сказала Моника. - Так, берём крюки и лезем на стену. Войдём внутрь через крышу. Все одобрительно кивнули. Так как кафе было невысокое, девочки с лёгкостью забрались наверх. Осмотревшись, они нашли вход внутрь. Аккуратно спустившись с лестницы, шпионки оказались на 2-ом этаже. - Снизу голоса! Вперёд!- шёпотом сказала Лили. Когда они спустились погас свет. Все начали суетиться и пытаться что-то сделать. Но вскоре свет включился. Перед ними стояли Клаус и Лили. - Сюрприз!- выкрикнула девушка. - Ч-чего..?- с недоумением произнесла Сибилла. - А вот! Это подарок на год нашей совместной работы! За их спинами стоял длинный стол, накрытый разными блюдами. У каждого было подписано место, а на этом месте лежал маленький подарок. - Ого, умеет же учитель нас удивить!- воскликнула Моника. - Это и есть ваша невыполнимая миссия?- спросила Сибилла. - Невыполнимая миссия- всё это сьесть!- произнесла Лили. - Присаживайтесь за стол.- сказал Клаус. Все сели на свои места. Каждая была рада своему подарку. - Девочки, я хочу сказать тост.- промолвил учитель. Парень встал, держа бокал с соком. - Просто прекрасно. Я рад что мы сегодня здесь собрались, каждая из вас уникальна, вы с каждым разом становитесь сильнее, я верю, что очень скоро вы станете такими же профессиональными шпионами как я. За вас, девочки.- произнёс Клаус. - Учитель, так вы немногословны.- выкрикнула Моника. - Да. Но не всегда. - Ладно, выпьем!- подняла бокал Сибилла. - За нас!- прокричали все остальные. Вечер был неплохим. Все пили и веселились. Они были счастливы что остались живы после всех прошлых миссий. Старшие девочки обсуждали кто куда поедет на летнем отпуске. А младшие уже всё решили. Они планировали втроём хорошо отдохнуть в другом городе. - Лили, я на крышу выйду, подышать воздухом хочу.- толкнула локтём подругу Грета. - Да, хорошо.- откликнулась та. Девушка встала из-за стола, и направилась в сторону лестницы. Юница стояла на крыше и вдыхала майский воздух. А ветер играл с её коралловыми волосами. - Грета?- послышался голос позади ученицы. - Мм? Учитель? Что вы здесь делаете?- спросила дева. - Я вышел за тобой. Поговорить хотел, наедине.- сказал Клаус. - Да? И о чём же? Парень прдошёл ближе к девушке. - Понимаешь.. я не знаю что это за чувство я к тебе чувствую.. я чувствую что-то типо симпатии.. хах.. не знаю как сказать..- нервничал учитель. - Это любовь.- быстро ответила Грета с лёгкой улыбкой на лице. - Любовь?- переспросил Клаус. - Да. - Получается.. я всё же влюбился в тебя, хах.- усмехнулся босс. - Получается так. Клаус подошёл ещё ближе и обнял девушку. Они находились в таком положении всего пару минут,после чего парень слегка отодвинул от себя юную деву,чьи глаза так и переливались золотым блесоком. Он даже на секунду забылся,прежде чем совершить то,что хотел ещё в тот момент когда пошёл за юницей на крышу. Тёмноволосый наклонился ближе к слегка румяному личику девочки и невесомо коснулся её губ в лёгком поцелуе. На удивление нежно. Ведь это был его первый поцелуй. Вдруг на крышу вышла Лили. Заметив их, она пошла звать остальных девочек. - Получается, мы теперь встречаемся?- спросила Грета. - Да.- уверенно ответил парень и ещё раз поцеловал её в губы. К этому моменту на крыше собрались остальные девочки. - Ну наконец-то!- выкрикнула Лили. Парочка быстро отстранилась друг от друга. Напротив них стояла счастливве девочки, и о чём-то весело говорили. Грета обнимала руку своего учителя, смотря снизу вверх на его лицо. Тот в свою очередь опустил глаза на свою ученицу, сказав всего два слова. - Просто прекрасно.- он улыбнулся, обнимая девушку за талию и притягивая ближе к себе..
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)