Часть 1
18 мая 2023 г., 07:35
Примечания:
Никто не писал про них фф, и я не выдержала и написала..
Приятного чтения
С завершением невыполнимой миссии прошёл год. У 8-и девочек так и не получилось сделать так, чтобы их учитель сказал что сдаётся. Но он подбадривал их, говорил, что они стали ещё сильнее.
- Спасибо что пришли.- говорил Клаус стоя на лестнице.
- Зачем звал, босс?- спросила Моника.
- Есть новая миссия для нас?- с интересом спросила Лили.
- Да, ты права.- произнёс парень.
- Оо!- послышались заинтересованные голоса.
- Ещё одна невыполнимая миссия,- начал Клаус,-вы завтра должны быть готовы, потому что вечером мы отправляемся.
- Что? Как это завтра вечером? Разве мы не должны хорошо подготовиться?- спросила Грета.
- Вы и так готовы.- быстро ответил чёрноволосый.
- Чегоо? Не верится что нам говорит это босс..- удивилась Сибилла.
- Да. Это так.- коротко сказал Клаус.
- Я уйду раньше вас, а вы к 7 вечера должны быть у кафе, про которое я расскажу позже.- произнёс парень, и поднялся к себе в комнату.
*На следующий день. 6 вечера.*
- Хм.. странно всё это..- пробурчала Тиа.
- Мм?- вопросительно Промычала Лили.
- Ну, странно то, что он не дал нам время подготовиться, хотя бы 2 недели.. невыполнимая миссия всё-таки.- сказала девушка.
- Да, я согласна.- поддержала Моника.
- Ну да, в чём-то ты права..- согласилась Лили.
- И тем более нас всех сразу!- воскликнула Сара.
- Да. Он что-то задумал.- предположила Эрна.
- Нужно быть готовым ко всему. А ещё я возьму своё новое изобретение!- произнесла Аннетт.
- Ладно девочки, выдвигаемая!- сказала лидер.
На месте.
- И где же Клаус?- спросила Сибилла.
- Может.. внутри?- предположила Лили.
- Не знаю даже.- сказала Моника.
- Так, берём крюки и лезем на стену. Войдём внутрь через крышу.
Все одобрительно кивнули. Так как кафе было невысокое, девочки с лёгкостью забрались наверх. Осмотревшись, они нашли вход внутрь. Аккуратно спустившись с лестницы, шпионки оказались на 2-ом этаже.
- Снизу голоса! Вперёд!- шёпотом сказала Лили.
Когда они спустились погас свет. Все начали суетиться и пытаться что-то сделать. Но вскоре свет включился. Перед ними стояли Клаус и Лили.
- Сюрприз!- выкрикнула девушка.
- Ч-чего..?- с недоумением произнесла Сибилла.
- А вот! Это подарок на год нашей совместной работы!
За их спинами стоял длинный стол, накрытый разными блюдами. У каждого было подписано место, а на этом месте лежал маленький подарок.
- Ого, умеет же учитель нас удивить!- воскликнула Моника.
- Это и есть ваша невыполнимая миссия?- спросила Сибилла.
- Невыполнимая миссия- всё это сьесть!- произнесла Лили.
- Присаживайтесь за стол.- сказал Клаус.
Все сели на свои места. Каждая была рада своему подарку.
- Девочки, я хочу сказать тост.- промолвил учитель.
Парень встал, держа бокал с соком.
- Просто прекрасно. Я рад что мы сегодня здесь собрались, каждая из вас уникальна, вы с каждым разом становитесь сильнее, я верю, что очень скоро вы станете такими же профессиональными шпионами как я. За вас, девочки.- произнёс Клаус.
- Учитель, так вы немногословны.- выкрикнула Моника.
- Да. Но не всегда.
- Ладно, выпьем!- подняла бокал Сибилла.
- За нас!- прокричали все остальные.
Вечер был неплохим. Все пили и веселились. Они были счастливы что остались живы после всех прошлых миссий. Старшие девочки обсуждали кто куда поедет на летнем отпуске. А младшие уже всё решили. Они планировали втроём хорошо отдохнуть в другом городе.
- Лили, я на крышу выйду, подышать воздухом хочу.- толкнула локтём подругу Грета.
- Да, хорошо.- откликнулась та.
Девушка встала из-за стола, и направилась в сторону лестницы.
Юница стояла на крыше и вдыхала майский воздух. А ветер играл с её коралловыми волосами.
- Грета?- послышался голос позади ученицы.
- Мм? Учитель? Что вы здесь делаете?- спросила дева.
- Я вышел за тобой. Поговорить хотел, наедине.- сказал Клаус.
- Да? И о чём же?
Парень прдошёл ближе к девушке.
- Понимаешь.. я не знаю что это за чувство я к тебе чувствую.. я чувствую что-то типо симпатии.. хах.. не знаю как сказать..- нервничал учитель.
- Это любовь.- быстро ответила Грета с лёгкой улыбкой на лице.
- Любовь?- переспросил Клаус.
- Да.
- Получается.. я всё же влюбился в тебя, хах.- усмехнулся босс.
- Получается так.
Клаус подошёл ещё ближе и обнял девушку. Они находились в таком положении всего пару минут,после чего парень слегка отодвинул от себя юную деву,чьи глаза так и переливались золотым блесоком. Он даже на секунду забылся,прежде чем совершить то,что хотел ещё в тот момент когда пошёл за юницей на крышу. Тёмноволосый наклонился ближе к слегка румяному личику девочки и невесомо коснулся её губ в лёгком поцелуе. На удивление нежно. Ведь это был его первый поцелуй.
Вдруг на крышу вышла Лили. Заметив их, она пошла звать остальных девочек.
- Получается, мы теперь встречаемся?- спросила Грета.
- Да.- уверенно ответил парень и ещё раз поцеловал её в губы.
К этому моменту на крыше собрались остальные девочки.
- Ну наконец-то!- выкрикнула Лили.
Парочка быстро отстранилась друг от друга.
Напротив них стояла счастливве девочки, и о чём-то весело говорили.
Грета обнимала руку своего учителя, смотря снизу вверх на его лицо. Тот в свою очередь опустил глаза на свою ученицу, сказав всего два слова.
- Просто прекрасно.- он улыбнулся, обнимая девушку за талию и притягивая ближе к себе..
Примечания:
Спасибо что прочитали