Пролог
18 мая 2023 г., 08:59
Примечания:
Всем привет! Спасибо, что зашли сюда. Это наша первая работа, если не сложно оставьте комментарий, чтобы мы знали где наши ошибки и над чем стоит работать.
Пролог
Мне кажется, что я не справляюсь без тебя. Я сильная, но эта мысль стала все чаще закрадываться в мою голову. А вдруг не смогу снова найти друзей? А вдруг не смогу постоять за себя в колледже, не смогу передвинуть мебель в новой квартире или, болея, заварить себе чай с лимоном? Ты был опорой, в которой я ни на секунду не сомневалась. Я так надеюсь, что когда-то ты увидишь, вспомнишь о нас. Ты вообще скучаешь там? Хотя бы немного может. Я скучаю безумно и не в силах это прекратить. Каждый день выгоняю тебя из своей головы. Пытаюсь выгнать. Сейчас все происходящее в моей жизни сходится к тебе. Не могу говорить с друзьями ни о чем, кроме тебя. Они не знают, какой ты был плохой и хороший. За что вообще я все ещё жду тебя? Может, за твой смех или внешность? Ты не считал себя красивым, привлекательным, но для меня ты краше всех. Твои чёрные глаза, короткие волосы и твоё чувство юмора. Ты прекрасен.
Помнишь нашу первую встречу? Мы виделись часто, но никто из нас так и не осмелился заговорить первым…