Новый Андрей Жданов.

R
Завершён
62
автор
Размер:
48 страниц, 16 047 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 35 Отзывы 26 В сборник

Свадьба Германа и Кати и ЭПИЛОГ.

Настройки
Примечания:
Катерина Пушкарёва.       У меня с минуты на минуту должна состояться регистрация брака. Мы с Германом стоит в ЗАГСе, а я вдруг вспомнила то, как мы с родителями Германа знакомились:        Спустя еще несколько дней Герман представил меня своим родителям. Встречу решили устроить у нас дома. Когда родители Германа пришли к нам, то они очень удивились увидев, насколько изменилась квартира их сына. — Здравствуйте, Катя, мы очень рады с вами познакомиться. — сказала мать Германа. — Здравствуйте, я тоже очень рада знакомству с вами. — сказала я, а затем добавила: — Проходите на кухню сейчас будем обедать. — Как вкусно пахнет, неужели вы сами все это приготовили? — спросил отец Германа. — Да, дорогие родители, все эти блюда приготовила сама Катя. Меня она даже близко к плите не подпустила. — похвастался Герман.        Мы сели обедать и после того, как первое блюдо было съедено, то Алёна (младшая сестра Германа) сказала: — Катя, может вы дадите мне пару уроков по приготовлению еды. У вас всё такое вкусное. — Да, конечно, буду рада дать пару уроков. — ответила я.       Из мыслей меня вырвал Герман. — Милая, наша очередь, пошли скорее.       Я очнулась и посмотрев на своего жениха сказала: — Да, конечно, идем.        Через минут десять мы уже дали клятвы верности друг другу и обменялись кольцами, подарили друг другу наш ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ, и поехали в ресторан.        Там нас ждали гости, среди которых была вся семья Ждановых и Воропаевых, так же Женсовет и Милко, куда же без него. Со стороны Германа был друг Никита Минаев, и еще пару одноклассников со своими женами, которых я не знала. Сев во главе стола я осматрела то колличество народу у нас за столом и вспомнила, как мы с Германом у его родителей отвоевывали нормальную, человескую свадьбу с родственниками и друзьями. Flash back.        Мы в тот день собрались в нашей с Германом квартире. Наши с Германом матери и Юлиана решили помочь мне с выбором платья, ну и заодно обсудить саму свадьбу. — Катенька, а в каком ресторане вы будете праздновать свадьбу? И сколько человек вы планируете позвать? — поинтересовалась моя будущая свекровь. — Мы не планируем звать много гостей максимум человек пятьдесят. А на счёт ресторана, думаю мы посоветуемся по этому роводу с Юлианой. — ответила я. — Как пятьдесят, а как же наши знакомые из Министерства? — воскликнула удивлённая Людмила Ивановна (мать Германа). — А я считаю, что правильно дети делают, свадьба это семейный праздник, и на нем должны быть только самые близкие люди. — сказала моя мама. — Согласен с Еленой Александровной, мама, это наша свадьба и мы хотим отпраздновать ее по своему, а не так как этого хочешь ты! — сказал Герман.        Людмила Ивановна растерялась, от того, что мы всё решили сами. А Алёна посмотрев на свою мать сказала: — Мама, перестань терроризировать моего брата, пусть делают, что хотят, а на счёт гостей из Министерства не переживай, они на моей свадьбе погуляют, ты же знаешь, что у меня жених из Министерства.        Людмила Ивановна улыбнулась и согласилась на все наши условия, после чего женская часть нашего коллектива отправилась в «Зималетто», к Милко, за свадебным платьем. The End Flash back. — О чем задумалась? — спросил Герман. — Вспомнила, как мы отвоевывали колличество гостей на нашей свадьбе у твоей мамы. — с улыбкой ответила я. — Я тоже это часто вспонимаю. — сказал Герман, а затем добавил: — Давай сбежим. — Давай. — сказала я и вложила свою руку в руку Германа. — Минуту внимания! Невеста сейчас будет кидать букет. — крикнул Герман и все незамужние девушки тут же выстроились сзади меня.        Я кинула букет и услышала вопль счастья и визг Маши: — Светка, поздравляем.        Затем был еще один поцелуй, танец и мы наконец смогли убежать. Приехав домой, Герман перенес меня через порог квартиры на руках.        После чего мы решили немного подкрепиться и принять душ, и только после всех этих процедур мы наконец-то добрались до постели. — Катя, какая же ты красавица. — прошептал Герман и поцеловал меня вначале в губы, а затем в шею, ключицы и грудь.        Так хорошо мне еще никогда не было. — Ты лучшее, что было в моей жизни. — сказал Герман. — Я только сейчас осознала, насколько сильно люблю тебя. — сказала я.        Мой любимый обнял меня и мы провалились в сон. ********* Кира Жданова.        С момента увольнения Малиновского прошло еще пять месяцев. Я готовилась к родам, и Андрей привез меня в роддом за пару дней до назначенного времени. Я за это время превратилась настоящего колобка, такая же круглая и неповоротливая. Ко мне часто приходили Ждановы-старшие, Катя с Германом, которые тоже ждали пополнения, даже девочки из Женсовета приходили, а вот Вика не приходила. Я если честно не страдала, по этому поводу, потому что от Вики всё равно нет никакого толку.        Кристина с Сашей тоже давольно часто приходили ко мне в гости. Однажды Сашка пришел под ручку с младшей сестрой Германа, и представил ее как свою будущую жену. Я очень за них порадовалась. Так прошла неделя, и вот наконец-то настал день, когда наш с Андреем малыш родится. Андрей уверен, что это девочка, а я уверена, что там мальчик. Дело в том, что ни на одном УЗИ мы не смогли увидеть пол ребенка. Поэтому приходится гадать, кто же у нас родится. — Андрей, что ты тут делаешь? — удивленно спросила я, увидев своего мужа в родильном зале. — Я решил, что буду присутствовать на родах. — ответил Андрей. — Ты уверен? — спросила я.        Андрей кивнул, а потом у меня начались схватки и адская боль, после которой на свет появилась прекрасная малышка. — Я же говорил, что у нас родится дочка. — сказал Андрей, держа малышеу на руках.       Врачи провели первичный осмотр и отдали дочь мне, а после забрали. В следующий раз я увидела свою дочь, когда ее принесли на кормление. А спустя три дня нас выписали и мы отпраздновали рождение нашей дочери в кругу семьи и друзей. ********* ЭПИЛОГ. Андрей Жданов.        Вот и закончилась эта история, хотя почему закончилась? Все только начинается. У нас с Кирой родилась дочь, а я хочу как минимум еще хотя бы двух спиногрызов. Не смотря на то, что я лишился ТОЙ своей жизни, я рад, что смог попасть в персонажа своего любимого сериала и сделать счастливыми сразу двух прекрасных женщин.        Да, вы не ослышались, я говорю не только о Кире, но и о Кате. Я всегда считал, что если бы канонный Андрей Жданов смог отпустить Катю, то она была бы намного счастливее. В общем я рад, что приложил свою руку к ее счастью.        Кстати говоря мы с Кирой решили назвать дочку Катериной, потому что, если бы не она в тот злополучный вечер, у нас бы с Кирой не было нашей замечальной малышки. В крёстные мы решили позвать Катю и Сашу. Катя узнав о наших решения вначале растерялась, а потом обрадовалась и согласилась. А спустя еще несколько месяцев уже сама Катя стала мамой. У них с Германом родился здоровый мальчишка. КОНЕЦ.
62 Нравится 35 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)