Секс на кладбище

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 349 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

10 глава

Настройки
Примечания:
Уже было утро, всю ночь Эва плакала. Мысли у нее были одни: «Почему мне так не везет? Что я делаю не так? Как я могла поверит человеку после 10 дней общения?» Ее всю трусило и во всем этом она винила себя. Она выпила уже несколько успокоительных, но ей это не помогло. Тогда она решила выпить сразу 10 таблеток, от чего ей стало плохо и она упала в обморок. Через 10 минут зашла уборщица и увидела лежащую на полу девушку, по ней было видно , что она долго плакала. Она позвала других сотрудников и вызвала скорую. Через 10 минут приехала скорая, которая забрала ее в ЦГБ. В скором времени она пришла в сознание, она была в реанимации. Рядом с ней сидела медсестра , у которой девушка все узнала. Медсестра попросила рассказала, что до этого произошло и разблокировать телефон Эвы для сообщения родным. Последний номер, который ей звонил, был Дима. Он был подписан, как «Любимый💕». Медсестра позвонила ему и сказалась приехать. Дима сразу же позвонил своему водителю, который через 5 минут был уже у его дома. Они очень быстро ехали в больницу. В больницы Дима подбежал к палате и оттуда вышла медсестра: -Здравствуйте, а Эвангелина в этой палате? -Здравствуйте, да! А Вы кто? -Я ее парень, вы мне звонили. Можете рассказать, что с ней и почему она в больнице? -Она была в отеле, нас вызвали работники этого отеля. Она выпила слишком много успокоительных за раз и упала в обморок. -А зачем она их пила? Она рассказала вам? -Да, она поругалась с вами, как я поняла. -Спасибо большое, я могу к ней зайти? -Да, можете, только ей нельзя нервничать! -Хорошо. Дима влетел в палату, сразу подбежал к девушке: -Зайка, что случилось? Почему мне сказала, что выпила много таблеток из-за ссоры со мной? Все же хорошо было! -Зачем ты пришел? -Мне врач позвонила, сказала, что ты в больнице.Что случилось? Зачем ты это сделала? -Потому что ты вчера гулял с какой-то девчонкой, а тем более целовался. А я все это видела. Я не могу понять почему мне так не везет? Зачем я тебе поверила? -Эва,это моя сестра Ангелина! Родная сестра. Она на один день приехала в Москву, а мы с ней не виделись 3,5 года! -А почему ты не сказал мне так, а сказал, что ты по делам уехал? -Потому что, ты бы настаивала с ней увидеться, а я не хотел пока никому ничего говорить! -Дим, ты серьезно? -Конечно серьезно! Ты чего? -Дим, прости пожалуйста, просто все мои прошлые отношения заканчивались так и я в этот раз не вытерпела. Что я только не хотела за эту ночь с собой сделать! -Отдыхай пока, я пойду поговорю с врачом и схожу в магазин! Скоро приду. Дима пошел к врачу, он сказал, что Эве надо еще полежать 3 дня в больнице, потому что состояние сложноватое. Дима спросил: - Могу ли я с ней весь день быть? -Да можете, ей надо сейчас много фруктов есть! -Хорошо, я схожу сейчас в магазин!
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)