17 глава
25 мая 2023 г., 18:26
Примечания:
17 глава
Утром они проснулись от сообщения менеджера:
Доброе утро, экстрасенсы. Сегодня вам нужно быть в 17:00 в Готическом зале, будет съемка оценок.
Эва одела черное облегающее платье и сверху оверсайз рубашку, а на ноги каблуки. Дима надел черные джинсы, черную рубашку и пиджак, а на ноги белые кеды.
Через 15 минут они уже ехали к месту съемок. Они приехали ровно в 17:00 и их сразу запустили. Съемки длились 3 часа и они все очень устали. Дима и Эва вышли на улицу, а за ними Олег, Лина и Саша, они стояли разговаривали и Дима предложил:
-Давайте ко мне в гости.
-Ну можно.-ответил Олег.
-Лина? Саша?
-Мы за!-в один голосов сказали ребята.
-Хорошо, сейчас приедет водитель.
Через пару минут подъехал водитель, все сели и они поехали в сторону дома. Они подъехали, и вышли из машины. Когда они поднялись домой, Дима сразу заказал пиццу. Они сели на кухню и просто разговаривали. Им уже привезли пиццу. И Дима начал:
-Ребят, я хочу кое-что рассказать.
-Не пугай так, давай мы слушаем!
-Вообщем, я и Эва встречаемся, уже две недели.
-Чтооо?!-С большим удивлением спросили экстрасенсы.
-Да, это правда, и что с нами уже только не успело произойти…
-Ну мы очень рады за вас, не думали , что так быстро появится пара на проекте.
-Мы сами не ожидали, но если бы не были соседями раньше, мы бы даже не общались.- с небольшой ухмылкой сказала Эва.
Они посидели еще час и стали разъезжаться по домам, ведь уже было достаточно поздно.
Еще некоторые время пара смотрела телевизор. Эва лежала на коленках у Димы, а Дима перебирал её гладкие волосы, и спросил:
-Что ты сейчас хочешь больше всего?
-Ну не знаю… Наверное увидеть родителей.
-Прекрасная идея, завтра едем в Тольятти!
-Серьезно?- девушка вскочила с огромной улыбкой.
-Да, я уже купил билеты, завтра утром мы уезжаем! Можешь идти собирать вещи.
Девушка обняла парня и нежно поцеловала его в щеку.
Примечания:
Вообще не знаю, что писать в главах😕