Счастье из осколков

NC-21
Завершён
3
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Собеседование

Настройки
Примечания:
Чан - президент крупной финансовой компании, а Чонин - его новый секретарь. Он был младше его на 4 года, ему только исполнилось 18, когда родители его выгнали из дома и ему нужно было зарабатывать деньги на жизнь самому. День собеседования Чонину девятнадцать, он парень с лисьими глазками и очаровательной улыбкой. Он одел белую рубашку, брюки и пиджак, все что бы понравиться шефу. Он нервничал, постучал в дверь офиса. - входите. - велел голос изнутри. Чонин открыл дверь и зашёл, сев на стул перед Чаном. - здравствуйте. - добрый день. Чану двадцать четыре, он очаровательный блондин с лёгкими кудряшками, и ослепительной улыбкой. - как вам зовут? - Чонин. Ян Чонин. - я Чан, приятно познакомиться. Он улыбнулся и протянул ладонь. Ян немного расслабился и подал ему руку, тоже улыбнувшись. - мне тоже приятно. - у тебя очень милая улыбка, Чонин. Младший слегка покраснел, перебирая пальцами край пиджака. - спасибо. - что привело тебя на эту работу? - у меня тяжёлая жизненная ситуация, меня подставили, в общем мне нужны деньги. - не против перейти на ты? - ну, не знаю.. Мы только что познакомились.. Ну ладно давай. Но ты все таки, мой босс, да? -да, но наедине мы будем общаться как сейчас. -хорошо. - вот и славно, ты будешь готовить кофе, и организовать встречи. Справишься? - да, хорошо. - пойдём я покажу тебе твоё рабочее место. Парни вышли из кабинета, пройдя к стойке регистрации на входе, Чан обнимал его за талию, явно ему нравился новый секретарь, а Чонин вздрогнул, но руку не убрал. - мистер Чан... - тебе не нравится? - и убрал руку с его талии, спрятала в карман. - нравится.. но мы же даже нормально не знакомы. -тогда пройдём в мой кабинет. Познакомимся. - ладно. Они снова прошли в кабинет, Чонин сел на тот же стул, но Чан попросил его встать и сесть на стол. - но вам не кажется это странным? - если я сказал, ты обязан это выполнить. - ладно, хорошо. Сев на стол, он поднял голову, смотря на блодина. Чан наклонился вперёд, упёрся руками по обе стороны Яна. Приятный запах духов старшего бил в нос, хотелось прикоснуться к нему, вдохнуть глубже. - я хочу пригласить тебя вечером в кафе. Познакомимся ближе. - можно я... - руками потянулся к нему, хотел обнять за шею. - конечно можно, мелкий. Ян обнял его за шею, наклонился к ней, все глубже и глубже вдыхая запах, пульс участился, дыхание сбилось. Чан тоже обнял его за шею, подойдя вполтную, встав между его разведенных ног. Чонин прижался к нему, все еще глубоко дыша. - ч-чани, мне кажется.. мне надо расслабиться.. помоги мне.. Крис наклонился вперёд, целуя младшего, кусали губы друг друга, оба были уже на пределе напряжения, хотелось разрядки. - ты будешь сидеть или ляжешь на стол? - можно мне сидеть? - конечно, малыш. Чонин двинулся ближе к краю стола, обнимая ногами его за талию, руками обнимая за спину, носом вдыхая запах шеи. Чан потянулся к его брюкам, коснувшись ширинки, дрожь пробила Чонина. - все хорошо? - Чан беспоиться - Д-да, все в порядке.. Крис расстегнул, опустил вниз ненужные в этом деле брюки, коснувшись через ткань, она мгновенно промокла от предэкулята. - я считаю что ты готов к этому. - да Крис, да, пожалуйста.. Чувствуя толчки, двигаясь навстречу влажной ладони, кусая Чана за шею. Достигнув долгожданной разрядки, Чонин не мог долго прийти в себя. Старший отошёл к раковине, помыв руки, прийдя к нему. - ты в порядке? -да.. Прости меня.. - за что? - я возбудился от твоего запаха, я попросил тебя о.. - все в порядке. Не беспокойся Телефонный звонок прервал их разговор, это хозяйка квартиры, которую снимает Чонин, надо платить за квартиру, а денег нет. -прости мне надо идти. -твой рабочий день не окончен - но мне надо.. Понимаешь мне сейчас нужны деньги что бы платить за квартиру. - переезжай ко мне. - что? - переезжай ко мне. - но.. - не беспокойся - хорошо.. Вечер, в кафе - мне капучино. - я тоже буду Они смотрят друг на друга, боятся начать разговор. - спасибо что помог с вещами. Как мне тебя отблагодарить? - если бы не будешь против, то я попрошу тебя о кое чем. -хорошо.

^~^

- проходи, это наша комната. - мы будем жить в одной комнате, спать на одной кровати? -ты против? -нет, мне нравится эта комната, бирюзовый мой любимый. -может ты хочешь есть? -нет, спасибо Чонин лёг на кровать, она такая мягкая, приятная, он закрыл глаза. Открыл только от того что Чан хозяйничал в его штанах. Покраснел, тело которое над ним нависло было таким красивым. - что такое? Он продолжал стягивать его брюки вниз, улыбаясь, сжимая в руках член, жаждующий внимания. - что.. ты делаешь? - голос младшего был растерян. - ты же хотел меня поблагодарить. Переспи со мной. - но.. Ты же мой начальник, а я.. - а ты подчинённый, который должен выполнять, что я говорю. - но это неправильно, мы только сегодня познакомились, а уже.. - я знаю что ты хочешь. Старший отошёл к тумбе и брызнув себе на шею духами, вернулся. Запах снова заставляет Чонина забыть обо всем. - я.. Я схожу с ума от этого запаха, и ты об этом знаешь. - этим я и пользуюсь) Чан аккуратно взял его подбородок в своей ладони, у Яна затуманненный взгляд, прилив возбуждения, который хочется погасить, и он тянется к себе, но его руку останавливают. - не так быстро. Я не разрешал прикасаться к себе. - но Чааан.. - он стонет, тянет его имя, умоляюще смотрит в глаза. - ты ведь хотел меня отблагодарить? - хотел.. - я тебе помогу справился с этим, а ты поможешь мне. Мокрые и немного холодные руки касаются возбужденой плоти, заставляя все тело пробить электрическим разрядом. - но я так хочу.. - рука тянется к члену , её остановливают. - я тебе не разрешал, ещё раз так сделаешь я тебе руки свяжу, ясно? - прости, мне так хочется.. - перевернись. - что? - ложись на живот. Он послушно делает что его просит старший, встаёт в непривычную для него позу, его гладят - как котика, когда холодные и влажные пальцы легко скользят внутри, Ян не сдержанно стонет, тянется к себе, но сам себя останавливает, чёлка падает на мокрое лицо и прилипает. - молодец, что сам себя остановливаешь. У тебя впервые такое да? Сквозь стоны слышится тихое подтверждение. Вся ночь была наполнена морем эмоций, стонами в которых хочется утонуть, они провели эту ночь только наедине с самими собой. Прошло несколько месяцев Утро. Офис. Стук в дверь. - Чан, можно к вам? - да, проходите. Как только двери закрылись, Чан подошёл к нему, взяв за подбородок. В глазах младшего читался страх. - вам что то нужно? Может чай или кофе.. - мне нужен ты. - но мы на работе.. - и что? Ты когда шёл на эту работу должен был знать что начальники спят со своими секретаршами. И ты не исключение. - ты просто пользуешься мной? - нет, ты мне нравишься, я люблю тебя. - я не верю тебе. Ты просто пользуешься мной! Он убежал хлопнув стеклянной дверью, она разлетелись на осколки. - вот сученыш.

<~>

У Чана не было деловых встреч, поэтому он поспешил домой. Чонин собирал свой рюкзак, скидывая туда вещи. Чан вернулся в квартиру так быстро что младший испугался, стоящего на входе в комнату старшего. - далеко собрался!? - голос звучал глубоко и строго. - я хочу съехать от тебя. Я искренне тебя полюбил, а ты просто пользуешься мной? -нет, я не пользуюсь тобой. Я тебя люблю. Рюкзак упал на пол. -точно? -конечно. Но... - но? - ты разбил дверь в офисе. Что будешь с этим делать? - я не знаю, но я могу заплатить тебе, как обычно это делаю... Он опустил взгляд в пол, расстегивая пуговицы на своей рубашке. - я хочу сделать это в офисе. - Чан держал на нем строгий взгляд. - а если нас увидят? - не беспокойся об этом. Глубокий вечер. Офис. Запах кофе и духов. - здесь так быстро поставили новую дверь? -да, мой охранник работает быстро. - а ты расскажешь мне о нем? - ну, его зовут Чанбин, или Бинн. Он хорошо подготовлен физически, умеет обращаться с оружием. - ты уверен что стоит делать это здесь? - да, я уверен.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник