Чан - президент крупной финансовой компании, а Чонин - его новый секретарь. Он был младше его на 4 года, ему только исполнилось 18, когда родители его выгнали из дома и ему нужно было зарабатывать деньги на жизнь самому.
День собеседования
Чонину
девятнадцать, он парень с лисьими глазками и очаровательной улыбкой. Он одел белую рубашку, брюки и пиджак, все что бы понравиться шефу.
Он нервничал, постучал в дверь офиса.
- входите. - велел голос изнутри.
Чонин открыл дверь и зашёл, сев на стул перед Чаном.
- здравствуйте.
- добрый день.
Чану
двадцать четыре, он очаровательный блондин с лёгкими кудряшками, и ослепительной улыбкой.
- как вам зовут?
- Чонин. Ян Чонин.
- я Чан, приятно познакомиться.
Он улыбнулся и протянул ладонь. Ян немного расслабился и подал ему руку, тоже улыбнувшись.
- мне тоже приятно.
- у тебя очень милая улыбка, Чонин.
Младший слегка покраснел, перебирая пальцами край пиджака.
- спасибо.
- что привело тебя на эту работу?
- у меня тяжёлая жизненная ситуация, меня подставили, в общем
мне нужны деньги.
- не против перейти на ты?
- ну, не знаю.. Мы только что познакомились.. Ну ладно давай.
Но ты все таки, мой босс, да?
-да, но наедине мы будем общаться как сейчас.
-хорошо.
- вот и славно, ты будешь готовить кофе, и организовать встречи. Справишься?
- да, хорошо.
- пойдём я покажу тебе твоё рабочее место.
Парни вышли из кабинета, пройдя к стойке регистрации на входе, Чан обнимал его за талию, явно ему нравился новый секретарь, а Чонин вздрогнул, но руку не убрал.
- мистер Чан...
- тебе не нравится? - и убрал руку с его талии, спрятала в карман.
- нравится.. но мы же даже нормально не знакомы.
-тогда пройдём в мой кабинет. Познакомимся.
- ладно.
Они снова прошли в кабинет, Чонин сел на тот же стул, но Чан попросил его встать и сесть на стол.
- но вам не кажется это странным?
-
если я сказал, ты обязан это выполнить.
- ладно, хорошо.
Сев на стол, он поднял голову, смотря на блодина.
Чан наклонился вперёд, упёрся руками по обе стороны Яна.
Приятный запах духов старшего бил в нос, хотелось прикоснуться к нему, вдохнуть глубже.
- я хочу пригласить тебя вечером в кафе. Познакомимся ближе.
-
можно я... - руками потянулся к нему, хотел обнять за шею.
- конечно можно, мелкий.
Ян обнял его за шею, наклонился к ней, все глубже и глубже вдыхая запах,
пульс участился, дыхание сбилось.
Чан тоже обнял его за шею, подойдя вполтную, встав между его разведенных ног. Чонин прижался к нему, все еще глубоко дыша.
-
ч-чани, мне кажется.. мне надо расслабиться.. помоги мне..
Крис наклонился вперёд, целуя младшего, кусали губы друг друга, оба были уже на пределе напряжения, хотелось разрядки.
- ты будешь сидеть или ляжешь на стол?
- можно мне сидеть?
- конечно, малыш.
Чонин двинулся ближе к краю стола, обнимая ногами его за талию, руками обнимая за спину, носом вдыхая запах шеи.
Чан потянулся к его брюкам, коснувшись ширинки, дрожь пробила Чонина.
- все хорошо? - Чан беспоиться
- Д-да, все в порядке..
Крис расстегнул, опустил вниз ненужные в этом деле брюки, коснувшись через ткань, она мгновенно промокла от предэкулята.
- я считаю что ты готов к этому.
-
да Крис, да, пожалуйста..
Чувствуя толчки, двигаясь навстречу влажной ладони, кусая Чана за шею.
Достигнув долгожданной разрядки, Чонин не мог долго прийти в себя. Старший отошёл к раковине, помыв руки, прийдя к нему.
- ты в порядке?
-да.. Прости меня..
- за что?
- я возбудился от твоего запаха, я попросил тебя о..
- все в порядке. Не беспокойся
Телефонный звонок прервал их разговор, это хозяйка квартиры, которую снимает Чонин, надо платить за квартиру, а денег нет.
-прости мне надо идти.
-
твой рабочий день не окончен
- но мне надо.. Понимаешь мне сейчас нужны деньги что бы платить за квартиру.
-
переезжай ко мне.
- что?
-
переезжай ко мне.
- но..
- не беспокойся
- хорошо..
Вечер, в кафе
- мне капучино.
- я тоже буду
Они смотрят друг на друга, боятся начать разговор.
- спасибо что помог с вещами.
Как мне тебя отблагодарить?
- если бы не будешь против, то я попрошу тебя
о кое чем.
-хорошо.
^~^
- проходи, это наша комната.
- мы будем жить в одной комнате, спать на одной кровати?
-ты против?
-нет, мне нравится эта комната, бирюзовый мой любимый.
-может ты хочешь есть?
-нет, спасибо
Чонин лёг на кровать, она такая мягкая, приятная, он закрыл глаза.
Открыл только от того что Чан хозяйничал в его штанах. Покраснел, тело которое над ним нависло было таким красивым.
- что такое?
Он продолжал стягивать его брюки вниз, улыбаясь, сжимая в руках член, жаждующий внимания.
- что.. ты делаешь? - голос младшего был растерян.
-
ты же хотел меня поблагодарить.
Переспи со мной.
- но.. Ты же мой начальник, а я..
-
а ты подчинённый, который должен выполнять, что я говорю.
-
но это неправильно, мы только сегодня познакомились, а уже..
- я знаю что ты хочешь.
Старший отошёл к тумбе и
брызнув себе на шею духами, вернулся.
Запах снова заставляет Чонина забыть обо всем.
- я.. Я схожу с ума от этого запаха, и ты об этом знаешь.
- этим я и
пользуюсь)
Чан аккуратно взял его подбородок в своей ладони, у Яна затуманненный взгляд, прилив возбуждения, который хочется погасить, и он тянется к себе, но его руку останавливают.
-
не так быстро.
Я не разрешал прикасаться к себе.
- но
Чааан.. - он стонет, тянет его имя, умоляюще смотрит в глаза.
- ты ведь хотел меня отблагодарить?
- хотел..
- я тебе помогу справился с этим, а ты поможешь мне.
Мокрые и немного холодные руки касаются возбужденой плоти, заставляя все тело пробить электрическим разрядом.
-
но я так хочу.. - рука тянется к члену , её остановливают.
-
я тебе не разрешал, ещё раз так сделаешь я тебе руки свяжу, ясно?
- прости, мне так хочется..
- перевернись.
- что?
- ложись на живот.
Он послушно делает что его просит старший, встаёт в непривычную для него позу, его гладят - как котика, когда холодные и влажные пальцы легко скользят внутри, Ян не сдержанно стонет, тянется к себе, но сам себя останавливает, чёлка падает на мокрое лицо и прилипает.
- молодец, что сам себя остановливаешь. У тебя впервые такое да?
Сквозь стоны слышится
тихое подтверждение.
Вся ночь была наполнена морем эмоций, стонами в которых хочется утонуть, они провели эту ночь только наедине с самими собой.
Прошло несколько месяцев
Утро. Офис.
Стук в дверь.
- Чан, можно к вам?
- да, проходите.
Как только двери закрылись, Чан подошёл к нему,
взяв за подбородок.
В глазах младшего читался
страх.
- вам что то нужно? Может чай или кофе..
-
мне нужен ты.
- но мы на работе..
- и что?
Ты когда шёл на эту работу должен был знать что начальники спят со своими секретаршами.
И ты не исключение.
-
ты просто пользуешься мной?
- нет, ты мне нравишься,
я люблю тебя.
-
я не верю тебе. Ты просто пользуешься мной!
Он убежал хлопнув стеклянной дверью, она разлетелись на
осколки.
-
вот сученыш.
<~>
У Чана не было деловых встреч, поэтому он поспешил домой.
Чонин собирал свой рюкзак, скидывая туда вещи.
Чан вернулся в квартиру так быстро что младший испугался, стоящего на входе в комнату старшего.
-
далеко собрался!? - голос звучал глубоко и строго.
- я хочу
съехать от тебя.
Я искренне тебя полюбил, а ты просто
пользуешься мной?
-нет, я не пользуюсь тобой.
Я тебя люблю.
Рюкзак упал на пол.
-точно?
-конечно.
Но...
- но?
- ты разбил дверь в офисе. Что будешь с этим делать?
- я не знаю,
но я могу заплатить тебе, как обычно это делаю...
Он опустил взгляд в пол, расстегивая пуговицы на своей рубашке.
-
я хочу сделать это в офисе. - Чан держал на нем строгий взгляд.
- а если нас увидят?
- не беспокойся об этом.
Глубокий вечер.
Офис.
Запах кофе и духов.
- здесь так быстро поставили новую дверь?
-да, мой охранник работает быстро.
- а ты расскажешь мне о нем?
- ну, его зовут
Чанбин, или
Бинн. Он хорошо подготовлен физически, умеет обращаться с оружием.
- ты уверен что стоит делать это здесь?
- да, я уверен.