***
Тэхен, 17ти летний парень с плохими отношениями в общем с людьми, родителям главный вид их семьи а не то как живет их сын и т.д, статус – их главная цель. Одноклассники – избалованные богатые дети. Которые никогда не слышали слова нет. По их меркам Тэ бедняк, хотя его семья была ни богата ни бедна. Это была престижная школа в которую попасть за огромные деньги или же за реально отличные знания. Обычным смертным туда не попасть. У парнишки не было таких денег, но были хорошие знания. По какой-то причине с первого дня в этой школе его не полюбили. В свой первый день он пришел домой в синяках и ссадинах, но родителям было важно единственное- как он представил себя и соответственно семью. Тогда же, в тот же вечер он впервые взялся за лезвие, ему больше ничего не оставалось, он был никому ненужным, его никто не любил. Ежедневно ходя в школу он получал дозу булинга и избиений. Даже дома ему не было спокойствия, родители ежедневно ссорились и морально издевались над ним. В один день он принес из школы не 90-100 балов как обычно (максимальный бал, так же как и 5) а 75 по итоговому тесту по биологии, ох и знатно над ним тогда в школе поиздевались, та и дома от родителей он знатно получил. Отец впервые поднял на него руку одновременно проговаривая - о боже, мы столько в тебя вкладываем чтобы ты домой приносил 75 балов? Гребанное ничтожество, ты никогда ничего не сможешь. Ох и какая же у него тогда истерика была. Со временем у него развились всякие заболевания, рпп, зависимости, проблемы с желудком и так-далее. С каждым разом порезы становились глубже, попыток суицида все больше но его всегда откачивали ибо ведь какой позор родителям будет.Часть 1
30 июня 2023 г., 16:43
Примечания:
извиняйте за ошибки и в общем я впервые фанфик пишу