Какого чёрта так случилось?! Ничего не получилось! Говорит о том, о сём, Чата нет! Прости! Пардон! Что же я сказал не так? Быть может я такой мудак?! Я тебе не написал?! А ты ведь также поступал! Где реакция, дружочек?! Я же просто попросил! Ты, увы, не пирожочек! Я, возможно, тупо сгнил! Музыка? Какая тема! Тебе не нравится такое! А как иначе? Das Dilemma! Наверное, я чмо тупое! Постоянно говорил, как же ты прекрасен… В ответ не слышу ничего! Кроме, как ты ужасен! А что же, я-то кто? Молчишь! Нет реакций! Нет ничего! Аватарка моя… Тогда так ебло?! С кем же там парная? Верно, да?! А после заткнулся ты навсегда! Нет объяснений! Нет ничего! Чат удалил! И теперь я хуйло?! Где разговоры?! Одни лишь доёбки! Как же устал я от сей мозгоёбки…
Remote-Chat
27 июля 2023 г., 00:34