Сердце не игрушка..

NC-17
Завершён
2
Размер:
35 страниц, 10 566 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
После отдыха в Питере, у Лены оставалось ещё 3 до конца отпуска. Не теряя времени она отправилась в офис и написала заявление на увольнение. За эти 3 дня она решила продумать всё и подготовится к отъезду. Всё это время с Сударь они разговаривали по телефону постоянно. И потихому он узнал адрес её квартиры. Был вечер пятницы. Лена будто что-то причувствовала. Она сходила в магазин, закупил продуктов и пару бутылок вина. Придя домой начала готовить. Не спеша приготовила "мясо по французски", цезарь и поставила варить картофель. Как по видео связи позвонил Сударь -Привет милый -Привет моя маленькая, ты сильно занята? -Не особо, кушать готовлю.А кто моячит рядом с тобой? -Привет Ленок, показался где-то Дима -И тебе привет. -А что ты там покушать приготовила? -А ты приходи и узнаешь, с улыбкой сказала Лена -Так открывай. Сказал Сударь и показал, что стоит возле дома Лены. Лена заплакала и выскочила из квартиры. К подъезду подходил Никита с букетом роз, а рядом с ним шёл Дима. Лена повисла на шее Никиты. Поцеловав его они пошли домой. -А я как чувствовала, что что-то будет, улыбаясь сказала Лена Зайдя в квартиру, ребята занесли сумки в комнату. -Идите мойте руки и сдитесь за стол, пока всё горячее. Лена накрыла на стол. Ребята сели кушать. -Так рассказывайте, вы же не просто так приехали. -Тут в области говорят есть дом, там ведьма жила. Вот и решили снять гост там. Сказал Дима -А где именно? Если не секрет, поинтересовалась Лена -Лискинский район, сказал Сударь -Серьёзно?? Можно я с вами? У меня там как раз дом от бабушки остался, можем там если что остаться, чтобы не ехать в город Сказала Лена -А это хорошая идея, сказал Дима. Ребята поели, и сидели с довольными моськами. -Вкусно? Спросила их девушка -Ооочень вкусно, ответили ребята в один голос -Сударь тебе досталась не просто девушка, а золото. С лёгкой завистью говорил Дима. -Завидуйте молча,с улыбкой сказал Сударь обнимая Лену. -Мальчики не ссортесь, пойдём лучше гулять. -Отличная идея, сказал Дима. -Тогда я быстро в душ, одеваюсь и выходим. Сказала Лена и убежала в ванну. Спустя 20 минут Лена была уже одета. -Мальчики, я готова. Ну что идём. -Идём моя маленькая, сказал Сударь -Мадам вы нас прям будете,сказал Дима смотря на Лену Ребята вышли из дома и пошли по городу пешком. Они гуляли по вечернему городу. Заходили в кафе, пили вино. Многие их проходящих узнавали ребят и просили сфотографироваться, парни не отказывали. И среди толпы Лена услышала разговор двух девушек лет по 18 -А ты слышала, что у Сударь есть девушка? -Ага, блин вот везёт кому то Лена с улыбкой слушала разговоры ребят. Спустя пару часов Дима, Лена и Сударь пришли домой. -Вино будете? Или Виски? -Лена ты просто золото, подошёл Сударь обнимая девушку. Лена поставила на стол бутылку вина и виски, закуски и бокалы. Парни нашли фильм и все сели смотреть... Спустя какое-то время, Лена заметила, что Дима уснул, а Сударь потихоньку начинает засыпать на её ногах. -Милый, пойдём в комнату спать, тихо шептала она. -Да малышка, пойдём. Лена быстро всё убрала и они с Никитой легли спать.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник