Часть 7
21 мая 2023 г., 14:08
После отдыха в Питере, у Лены оставалось ещё 3 до конца отпуска. Не теряя времени она отправилась в офис и написала заявление на увольнение.
За эти 3 дня она решила продумать всё и подготовится к отъезду.
Всё это время с Сударь они разговаривали по телефону постоянно. И потихому он узнал адрес её квартиры.
Был вечер пятницы. Лена будто что-то причувствовала.
Она сходила в магазин, закупил продуктов и пару бутылок вина.
Придя домой начала готовить.
Не спеша приготовила "мясо по французски", цезарь и поставила варить картофель.
Как по видео связи позвонил Сударь
-Привет милый
-Привет моя маленькая, ты сильно занята?
-Не особо, кушать готовлю.А кто моячит рядом с тобой?
-Привет Ленок, показался где-то Дима
-И тебе привет.
-А что ты там покушать приготовила?
-А ты приходи и узнаешь, с улыбкой сказала Лена
-Так открывай. Сказал Сударь и показал, что стоит возле дома Лены.
Лена заплакала и выскочила из квартиры.
К подъезду подходил Никита с букетом роз, а рядом с ним шёл Дима.
Лена повисла на шее Никиты. Поцеловав его они пошли домой.
-А я как чувствовала, что что-то будет, улыбаясь сказала Лена
Зайдя в квартиру, ребята занесли сумки в комнату.
-Идите мойте руки и сдитесь за стол, пока всё горячее.
Лена накрыла на стол.
Ребята сели кушать.
-Так рассказывайте, вы же не просто так приехали.
-Тут в области говорят есть дом, там ведьма жила. Вот и решили снять гост там. Сказал Дима
-А где именно? Если не секрет, поинтересовалась Лена
-Лискинский район, сказал Сударь
-Серьёзно?? Можно я с вами?
У меня там как раз дом от бабушки остался, можем там если что остаться, чтобы не ехать в город
Сказала Лена
-А это хорошая идея, сказал Дима.
Ребята поели, и сидели с довольными моськами.
-Вкусно? Спросила их девушка
-Ооочень вкусно, ответили ребята в один голос
-Сударь тебе досталась не просто девушка, а золото. С лёгкой завистью говорил Дима.
-Завидуйте молча,с улыбкой сказал Сударь обнимая Лену.
-Мальчики не ссортесь, пойдём лучше гулять.
-Отличная идея, сказал Дима.
-Тогда я быстро в душ, одеваюсь и выходим. Сказала Лена и убежала в ванну.
Спустя 20 минут Лена была уже одета.
-Мальчики, я готова. Ну что идём.
-Идём моя маленькая, сказал Сударь
-Мадам вы нас прям будете,сказал Дима смотря на Лену
Ребята вышли из дома и пошли по городу пешком. Они гуляли по вечернему городу. Заходили в кафе, пили вино. Многие их проходящих узнавали ребят и просили сфотографироваться, парни не отказывали.
И среди толпы Лена услышала разговор двух девушек лет по 18
-А ты слышала, что у Сударь есть девушка?
-Ага, блин вот везёт кому то
Лена с улыбкой слушала разговоры ребят.
Спустя пару часов Дима, Лена и Сударь пришли домой.
-Вино будете? Или Виски?
-Лена ты просто золото, подошёл Сударь обнимая девушку.
Лена поставила на стол бутылку вина и виски, закуски и бокалы.
Парни нашли фильм и все сели смотреть...
Спустя какое-то время, Лена заметила, что Дима уснул, а Сударь потихоньку начинает засыпать на её ногах.
-Милый, пойдём в комнату спать, тихо шептала она.
-Да малышка, пойдём.
Лена быстро всё убрала и они с Никитой легли спать.