Часть 12
21 мая 2023 г., 14:08
Лена проснулась от ощущения, что её кто-то обнимает.
Открыв глаза она увидела обнажённого Диму, 4оторый лежал рядом с ней и прижимая её к себе.
"Это был не сон" подумала она.
-Доброе утро, солнце. Сказал Дима целуя девушку.
-Доброе утро. Будешь кофе?
-Ты моё кофе
Чмокнув в лоб девушка встала, накинул халат и пошла на кухню.
С кухни начал доносится запах кофе и оладьев.
Дима встал с кровати, зашёл на кухню, облокатился на дверь и смотрел, как девушка готовит.
Он восхищался её фигурой, её прекрасными белыми локоны и, которые нежно лежали на плечах. Её глаза сводил с ума, а запах мани и не давал покой.
Дима подошёл и обнял за талию, закрываясь в её волосах сказал
- Ты так прекрасна
-Дим, не мешай мне, садись пока за стол. Я уже заканчиваю
Дима сел за стол и любовался ею, словно картиной.
Девушка поставила тарелку оладьев, и кофе
-Дим, нам нужно поговорить, сказала Лена садясь за стол
-Слушаю тебя, солнце
-Дима, то что было вчера между нами-это случайность,тяжело выдохнула она.
Я была пьяна и дала волю эмоциям
-Тебе плохо рядом со мной?
-Мне хорошо, даже очень. Но вы с Никитой друзья, а я поступила не правильно. Знаешь, моё сердце не игрушка. Ещё одного такого предательства оно не переживёт.
Опустив глаза Лена пыталась не заплакать
-Лен, ты мне нравишься. Сильно нравишься. Поверь мне прошу. Я тебе смогу доказать, что любовь существует. Только не плачь прошу тебя. Будь моей.
-И что нам делать дальше? Спросила она
-Сейчас мы позавтракаем, примем душ. Я посмотрю билеты на завтра и пойдём гулять, а вечером закажем вкусняшек и будем смотреть мультики
-Мультики? Засмеялась она
-Да. Он подошёл к ней, обнял и поцеловал в макушку
-Пожалуйста только давай не будем пока никому говорить о наших отношениях
-Хорошо заяц. Пойдём собираться...