***
- Вот чертовы предатели! - крикнула Захара и снова начала в разные стороны. Сейчас она и другие находились в каком-то заброшенном здании. Они не знали сколько ещё тут пробудут так как их с лёгкостью могут найти. - Может успокоишься? А то нас так быстрей найдут, - спокойно сказал Фэш и положил свою руку на талию Ника. Тот конечно же смутился. - Фэш, давай ты не будешь домогаться до Ника? - посоветовала ему Маришка. - Я до него не домогяюсь, - фыркнул Драгоций. - Давайте вы потом со всеми эти разберётесь?! - уже не гороскоп крикнула Захара. - Нас так предали Диана, Маар, Чёрная королева и другие. И не пойми, что происходит на Эфлере! - Мы это знаем Драгоция, - сказала ей Маришка. Резникова к ним присоединились сразу же как на второй планете начало происходить что-то не хорошие. И поэтому она сейчас с ними прячется. - И как ты нас предлагаешь действовать? - спросил её Ник. - Пока что не знаю, - вздохнула девушка присела на стул. То сразу же сломался под ней и она упала. По зданию сразу же прошёлся весёлый смех.***
- Так вот ты зачем сюда приехала, - сказал Кейго после рассказала Василиса. Он был в "лёгком" шоке от новости, что его подруга Часодейка и может управлять временем. - Ага, - кивнула девушка продолжая мыть пол. Во время своего рассказа Огнева не заметила как они быстро убрались. Когда Василиса от мыла пол и поднялась, она довольно посмотрела на свою работу. - Всё чисто! - сказала она убирая пот со лба. - У тебя тут грязно было, я вообще удивлена как тут тараканы не завелись? - Не знаю, - пожал плечами Кейго и посмотрел в холодильник. Василиса последовала его примеру и увидела, что тут мыш повесилась. - М-да... сегодня мы походу без ужина, - вздохнула девушка и её живот отчаено заурчал. - Когда меня отец забирал, чтобы тебя забрать, мама передала нам еду, - сказал парень и полез в шопер. - Это рис с мясом и с острым соусом. Будешь? - Давай, - кивнула она. Таками достал две пластмассы коробки и сразу же отнёс их к микроволновке. Огнева решила сходить помыться. Когда она вышла вся квартира пахла курицей и острым соусом. Девушка вошла в "спальню" и увидела, что Кейго успел расправить диван и там лежала их еда. Сам крылатый находился около старого телевизором и пытался его включить. - Да работай чёртова железяка! - крикнул он и снова ударил по телевизору. - Ты так скорее сломаешь её, чем она включится, - усмехнулась Василиса и в её руки появилась стрела. - Давай я тебе помогу. Как только она это сказала, девушка направила стрелу и из него что-то вылетело. Телевизор сразу же заработал. - Ух ты, - только и сказал крылатый. Василиса села на кровать и взяла свою тарелку. Следом за ней сел Кейго и начал есть. - А ты можешь ещё, что-то сделать? - с набитым ртом спросил парень. - Да могу, - кивнула девушка. - Эферы разные делать, призывать крылья по своему, так сказать, кодовому имени и превращаться Огнежара. - Огне... Кто? - Огнежар - это такая магическая птица в нашем мире, - начала объяснять Огнева. - Ну или как у вас называют, Фениксом. - Круто, - сказал Кейго. - И ещё я рад, что у тебя есть крылья благодаря, которым ты сможешь летать. Может вместе как-то по летаем. - Можно, - согласилась она и продолжила есть. Так их вечер прошёл за едой и фильмами. Где-то в два часа ночи они уснули, а утром проснулись в обнимку, что двоих очень сильно смутило. Так прошёл месяц. Василиса жила и работала у Кейго. Тот смог уговорить босс и теперь девушка работает помощником повара. Школу она пошла где учился Кейго.