подростки

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 617 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После радостных криков Полины все стало ясно.Дарина договорилась с бабушкой по звонку, но сразу ребятам говорить не стала. «ну чего? чего? спросила?» — нервно, но с радостью ждала Полина. «блин.да» — ответила Дарина. Полина кинулась обнимать всех, но в первую очередь Дарину.Подростки встали в толпу, начали прыгать и радоваться. Спустя час радостей, ребята приняли — расходимся за шмотками. Дарина с Полиной решили, кто что берет.Ясное дело, парни не догадались бы взять полотенца, постельное белье и тд. Парни пошли на остановку без сопровождения девушек.По дороге к остановке Егор сказал: «капец нам повезло, без родаков теперь будем жить!» «наверно круто, так ещё с девчонками, так вообще заебись» — ответил Семён. Парни переглянулись и улыбнулись. В это время девушки с суетой разошлись по домам, рассказ информацию родителям. После долгих, тянувшихся часов суеты подростки сново встретились. Парни шли с двумя рюкзаками на двоих, а девушки с рюкзаком, сумкой, двумя пакетами, так еще с кофтой на талии. «нехуя себе вещей» — восклицал Егор. «дурак, побежали, поможём им» — грубо ответил Семён. Каждый из парней подбежал к своей девушке и забрал по двум пакетам. «спасибо» — сказали девушки в голос. Спустя 20 минут подростки были дома.Зайдя домой каждый осмотрелся. „ого,нормальная квартира..“ - сказала Полина „красивая..“ - добавил Егор. „есть у кого с собой штук 5?“ - спросила Дарина „у меня с собой есть 3 касаря,пойдёт?“ - спросил Семён. „ну да,на еду должно “ - неуверенно сказала Дарина. „я еще столько же добавлю“ - сказала Полина. „тогда вообще шикарно“ - посмеялся Егор. Ребята пошли в магазин и закупились по полной.С полной тележкой еды,продавец всё пробил и сказал:„6002 рубля“ „блин,у кого два рубля есть?“ - спросила Полина. Семён пошарпал карманы и ответил:„неа“. Тогда Егор грациозно дал в руки продавцу 5 рублей и добавил:„сдачи не надо“. Подростки поржали,взяли пакеты и ушли домой. Дома же,они решили разделиться,чтобы было всё быстрее.Они порешили - Полина стелит кровати,Дарина ставил баночки в ванну,Егор с Семёном раскладывают еду в холодильник. Спустя 40 минут все собрались на кухне- все справились со своей задачей,но устали больше,чем делали. Полина решила с Дариной,что на ужин будут пельмени - на другой сил нет.Тогда Полина поставила воду кипятиться,а сама ушла в ванну.Другие же - смотреть телевизор. Смеркалось.Подростки покушали и уже были готовы идти спать. „я пойду поваляюсь“ - сказал Семён. „иди,а я отойду" - сказала Полина,потавщив с собой Егора. „пошли курить,я не могу“ - низким голосом,и злым голосом говорила девушка. „х-хорошо,погнали"-ответил Егор. Дарина ушла в ванну,Семён лежал в постели,а Полина с Егором пошли в подъезд курить. Уже было темно.Ребята смотрели телевизор на разных кроватях.На краю лежала Полина,а со спины обнимал Семён.На другой же кровати,Егор с Дариной постепенно засыпали. Полина повернулась к Семёну лицом и сказала:„ты меня точно любишь?..“ Семён улыбнулся,крепко обнял девушку и сказал:„точно“ Следом пошли поцелуи в шею..а после чуть выше - губы.
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором