Часть 2
18 мая 2023 г., 15:55
Примечания:
прошла часть оборвалась..
После радостных криков Полины все стало ясно.Дарина договорилась с бабушкой по звонку, но сразу ребятам говорить не стала.
«ну чего? чего? спросила?» — нервно, но с радостью ждала Полина.
«блин.да» — ответила Дарина.
Полина кинулась обнимать всех, но в первую очередь Дарину.Подростки встали в толпу, начали прыгать и радоваться.
Спустя час радостей, ребята приняли — расходимся за шмотками.
Дарина с Полиной решили, кто что берет.Ясное дело, парни не догадались бы взять полотенца, постельное белье и тд.
Парни пошли на остановку без сопровождения девушек.По дороге к остановке Егор сказал: «капец нам повезло, без родаков теперь будем жить!»
«наверно круто, так ещё с девчонками, так вообще заебись» — ответил Семён.
Парни переглянулись и улыбнулись.
В это время девушки с суетой разошлись по домам, рассказ информацию родителям.
После долгих, тянувшихся часов суеты подростки сново встретились.
Парни шли с двумя рюкзаками на двоих, а девушки с рюкзаком, сумкой, двумя пакетами, так еще с кофтой на талии.
«нехуя себе вещей» — восклицал Егор.
«дурак, побежали, поможём им» — грубо ответил Семён.
Каждый из парней подбежал к своей девушке и забрал по двум пакетам.
«спасибо» — сказали девушки в голос.
Спустя 20 минут подростки были дома.Зайдя домой каждый осмотрелся.
„ого,нормальная квартира..“ - сказала Полина
„красивая..“ - добавил Егор.
„есть у кого с собой штук 5?“ - спросила Дарина
„у меня с собой есть 3 касаря,пойдёт?“ - спросил Семён.
„ну да,на еду должно “ - неуверенно сказала Дарина.
„я еще столько же добавлю“ - сказала Полина.
„тогда вообще шикарно“ - посмеялся Егор.
Ребята пошли в магазин и закупились по полной.С полной тележкой еды,продавец всё пробил и сказал:„6002 рубля“
„блин,у кого два рубля есть?“ - спросила Полина.
Семён пошарпал карманы и ответил:„неа“.
Тогда Егор грациозно дал в руки продавцу 5 рублей и добавил:„сдачи не надо“.
Подростки поржали,взяли пакеты и ушли домой.
Дома же,они решили разделиться,чтобы было всё быстрее.Они порешили - Полина стелит кровати,Дарина ставил баночки в ванну,Егор с Семёном раскладывают еду в холодильник.
Спустя 40 минут все собрались на кухне- все справились со своей задачей,но устали больше,чем делали.
Полина решила с Дариной,что на ужин будут пельмени - на другой сил нет.Тогда Полина поставила воду кипятиться,а сама ушла в ванну.Другие же - смотреть телевизор.
Смеркалось.Подростки покушали и уже были готовы идти спать.
„я пойду поваляюсь“ - сказал Семён.
„иди,а я отойду" - сказала Полина,потавщив с собой Егора.
„пошли курить,я не могу“ - низким голосом,и злым голосом говорила девушка.
„х-хорошо,погнали"-ответил Егор.
Дарина ушла в ванну,Семён лежал в постели,а Полина с Егором пошли в подъезд курить.
Уже было темно.Ребята смотрели телевизор на разных кроватях.На краю лежала Полина,а со спины обнимал Семён.На другой же кровати,Егор с Дариной постепенно засыпали.
Полина повернулась к Семёну лицом и сказала:„ты меня точно любишь?..“
Семён улыбнулся,крепко обнял девушку и сказал:„точно“
Следом пошли поцелуи в шею..а после чуть выше - губы.
Примечания:
продолжение следует..