Пролог
18 мая 2023 г., 13:23
Пожалуй, у каждого в классе когда-то была тихоня в мешковатой одежде, которая ни с кем не общалась и сидела в самом дальнем углу класса... Этой тихоней была я. Друзей у меня не было, не потому что я была какая-то странная и глупая, мои одноклассники были странные. Они не понимали меня, а я, в свою очередь, не понимала их. Каждая девчонка на перемене трещала, как сорока, обсуждая какого-нибудь парня, от которого просто без ума. Правда, она вряд ли бы вспомнила его имя уже через неделю, если бы увидела кого-то другого. С парнями и вовсе не было общих тем. Да и парней у нас в классе было не так уж много.
Так продолжалось ровно до того момента, пока к нам в класс не перевели красавчика школы. Накрашенные куклы(к слову, после его перехода к нам, они стали ещё сильнее штукатурить свои лица) всё время лезли к нему. Сидеть на уроках было просто невозможно. А самое главное, что мне стало доставаться от этих Барби. Это придурок(хотя и вполне себе симпатичный) из всех свободных мест выбрал место рядом со мной. РЯДОМ СО МНОЙ. Конечно же, я ежедневно выражала ему своё недовольство по этому поводу, но он делал вид, будто не слышит этого. И вот однажды всё стало ещё хуже. Всё дошло до точки невозврата.
Нас двоих оставили убирать класс(препод назвал это "дежурством", по правде сказать, дебильное слово, впрочем, как и сам мистер Грей). Совсем забыла сказать, что этого СИМПАТИЧНОГО ПРИДУРКА звали Энди. Так вот, я спокойно протирала парты(конечно же, уборщица не может этого сделать, и, конечно же, последним уроком была химия, после которой все парты напоминали свалки), а Энди что-то делал за моей спиной. Не помню как,но всё дошло до ЭТОГО прямо на парте. К нашему счастью, камер в классе не было. После этого случая я сменила школу. Время шло я забывала эту ситуацию и этого идиота. Не смотря ни на что, сейчас я была успешной предпринимательницей, и у меня был неплохой бизнес, приносивший немалые доходы. Всё было хорошо, пока у меня не появился новый личный водитель... Угадайте, кто это был? Конечно же, Энди Барнс. Тот самый Энди, из той самой школы, из того самого кабинета, с той самой парты. И в тот момент я поняла, что как прежде уже не будет...