появление древних богов тысячи лет спустя

Перевод
PG-13
Заморожен
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
90 страниц, 21 440 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 : Древний Бог Текст главы — Как это могло случиться? <Примечание: обнаружено огромное количество энергии. Взрыв уничтожит всю вселенную> "Это моя вина" <Примечание: через 10 минут произойдет взрыв> «Я облажался. Все закончится из-за меня» <Примечание: определите порядок действий> «Есть ли что-нибудь, что можно сделать? Все изменится, если я вернусь в прошлое?» <Сущность-бомба Ноль-Девять находится за пределами ограничений пространства и времени. Взрыв произойдет, даже если мы вернемся в прошлое или в будущее> "Плохо" <Примечание: есть одно возможное решение, позволяющее избежать уничтожения вселенной, но....> "Что такое? Скажи мне сразу! У нас нет времени" <Возможно подавить воздействие, если мы воспользуемся высшей запечатывающей магией, чтобы запечатать все это, но...> "Но?" <Согласно моим расчетам, для того, чтобы это стало возможным, потребуется пожертвовать всеми существующими в настоящее время бессмертными существами божественного уровня, включая вашего господина>, - сказал Сиэль грустным голосом. "Другими словами?" <В результате все вы либо окаменеете, либо навсегда запечатаетесь. Если вы запечатаны, маловероятно, что вы когда-нибудь снова проснетесь. Провести те расчеты невозможно и ваша судьба будет неизвестна> «Понятно. Это все же лучше, чем все, что будет уничтожено. Я уверен, что все чувствуют то же самое. Я принимаю». <Как пожелаете, хозяин. Теперь я приступлю к магии запечатывания> Получив согласие от всех богов и бессмертных существ, таких как Диабло, Бенимару, Гай, Милим и т. д., Сиэль применил запечатывающую магию и навсегда запечатал бомбу Ноль-Девять. Итак, в один прекрасный день все божественные сущности исчезли из кардинального мира. В их отсутствие мир превратился в хаос. Повсюду царил хаос и разруха. Потребовалось несколько столетий, чтобы все окончательно утряслось и мир начал нормально функционировать. Сущность-бомба Ноль-Девять теперь была полностью запечатана и насыщена, так что теперь эта проблема была решена навсегда. Тем не менее, ничего нельзя было сделать, чтобы вернуть богов древней эпохи. Так время продолжало течь. Прошли годы, прошли десятилетия, прошли века, прошли тысячелетия, прошли десятки тысяч лет. Все, кого Римуру знал при жизни, например, граждане Темпеста, люди, такие как Ём, и все остальные, погибли либо из-за войны, либо из-за течения времени. Карта мира резко изменилась из-за войны и хаоса, что привело к уничтожению многих наций и появлению новых. Теперь мир был совсем не таким, как раньше. Текущий год- 100 231-- «Это бесполезно. Я вообще ничего не понимаю», — сказала Миа. «Вы получите это, если сосредоточитесь» "Я не понимаю. Почему мы вообще должны это делать? Разве мы не дворяне или что-то в этом роде? Мы все равно можем получить за деньги все, что захотим", - сказала Миа, расстроенная. «Да, это правда, но давайте не будем забывать, что репутация нашей семьи также зависит от этого. Нам нужно достичь высокого ранга, иначе на нашу семью будут смотреть свысока другие дворяне», — сказал Кей. "Тч. Кого вообще волнуют эти ублюдки" «Хай-хай, а теперь возвращайся к работе» На следующий день в школе- "Багровая вспышка!" «Вау, какая потрясающая огненная магия! Это вам Райзен-сан!» «Конечно. Когда дело доходит до огненной магии, он непобедим». «Таинственная вода» «И есть печально известный пользователь водной магии Домини» "Темная молния!" «И пользователь магии Молнии Болт» «Вот вам лучшие ученики в классе. Обычные ученики, такие как мы, никоим образом не смогут их превзойти». «Успокойтесь, студенты! Итак, следующая Мия. Ваша очередь». "Д-да!" *хмф* "Здесь ничего не происходит. Магия ветра, пронзающие клинки!" *нарезать* "........." «Хорошо. Следующее…» * «Аааа, будь прокляты эти дети! Как они смеют игнорировать великую магию ветра, над которой я работал целый месяц!» — воскликнула Мия. "Ну. Если честно, это было немного не на высоте по сравнению с теми, что были раньше", - сказал Кей. «Et tu Kay! Я не ожидал от тебя такого! «Хай-хай, а теперь заткнись. Ты заноза в заднице» «Дикарь. Жестокий. Бессердечный» «О боже, что бы вы взяли, чтобы закрыться на 5 минут?» "Эмм, дай посмотреть... Пошли к руинам!" «Я знал, что ты это скажешь. Ты же знаешь, что нам нельзя туда идти, верно?» «Ну и что? Это ведь не первый раз, когда мы нарушаем правила?» "Я не пойду" "Ну, тогда я буду тебя раздражать, пока ты не согласишься" сказала Миа с хитрой улыбкой "Тц. Хорошо. Я сдаюсь. Но это будет в последний раз" "Ура!" * "Ага. Я готов" «Хорошо, тогда я начну применять магию телепортации», — сказала Кей. — Подожди. Какого черта вы двое делаете? раздался голос сзади. «Э-э, что здесь делает Райзен-сан? Это плохо» «Привет, Райзен! Мы собираемся исследовать руины. Не могли бы вы присоединиться к нам?» — спросила Мия. "Конечно" «Видишь? Я же говорил тебе, что нас поймают. Что теперь нам делать… Что ты сказал?!» «Я имею в виду, я всегда хотел пойти туда сам. И это похоже на лучшую возможность, так почему бы и нет?» "....." "Отлично" Итак, все трое телепортировались прочь. * "Ууууу!!!! Это потрясающе!" «Конечно. Это одни из древнейших древних руин в мире. Согласно мифам, несколько сотен тысяч лет назад здесь был дом древнего бога», — объяснил Кей. «Ты точно знаешь обо всем», — сказал Райзен. «А, это ничего, Райзен-сан» При этом они втроем исследовали руины еще 5 часов, когда вдруг начали понимать, что что-то не так. "Эй, Кей, ты чувствуешь себя немного слабым?" сказала Мия, задыхаясь. «Теперь, когда вы упомянули об этом, я знаю. Такое чувство, что я израсходовал гораздо больше выносливости, чем я думал», — сказал Кей трясущимися ногами. «Это странно. Не думаю, что мы потратили столько энергии», — удивился даже Райзен. «Это проклятие руин? Руины наказывают нас за то, что мы вошли?» — испугалась Мия. «Я до сих пор не верил в это дерьмо, но теперь, когда это происходит» «Понятно. Нам нужно убираться отсюда как можно скорее», — сказал Райзен с обеспокоенным выражением лица. "Ага" *глухой удар* Внезапно Мия упала без сознания. "Миа! НЕТ! Уже слишком поздно для нас?" «Будем надеяться, что нет. Я понесу ее. Ты используешь магию телепортации», — сказал Райзен. "Хорошо" "........." "В чем дело?" "Я-это не работает!" "ЧТО!" «Я правильно произнес заклинание! Такого раньше никогда не случалось!» «Даже я не могу использовать магию! Не говорите мне, мы сейчас как-то в антимагической зоне?» «Я боюсь, Райзен-сан! С нами все будет в порядке?» — сказал Кей со страхом в глазах. Увидев это, Райзен взял себя в руки. Если бы даже он запаниковал, надежды не осталось бы. «Не волнуйся. Мы найдем способ выбраться отсюда». * «Я снова проснулся? Сколько времени прошло?» <Прошло примерно 100 231 год, 5 месяцев, 18 дней, 22 часа, 8 минут и 12 секунд с тех пор, как вы были впервые запечатаны> «Ах, рад узнать, ч- ЧТО! Это было уже так давно?!» <Хай мастер> — Понятно. И как я теперь смог освободиться? <Похоже, что за все эти столетия мельчайшая энергия, собранная из окружающей среды, наконец накопилась достаточно, чтобы сломать вашу печать. Хотя, должен сказать, я думал, что на это уйдет как минимум еще 10 000 лет, если бы не эти дети> «Эти дети? О, вы имеете в виду присутствие, которое я чувствую снаружи?» <Да мастер> «Ну, тогда я должен хотя бы сам их поприветствовать. На всякий случай наложить антимагическую область». <Хай мастер> * "К-кто ты?" — в шоке спросил Райзен, увидев перед собой таинственную фигуру. «Вижу, ты меня не знаешь. Похоже, со временем обо мне забыли. Привет. Меня зовут Римуру Темпест, и я хороший слайм!» От автора: Как всегда, делитесь своими отзывами в комментариях. Скажи мне, нравится ли тебе это и ты хочешь, чтобы я продолжил это.
Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором