появление древних богов тысячи лет спустя

Перевод
PG-13
Заморожен
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
90 страниц, 21 440 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 6 В сборник

Часть 17

Настройки
Глава 17 : Прелюдия к катастрофе Текст главы — То, что ты говоришь, действительно правда, Аллен? — спросил Эдгар серьезным тоном. «Да, ваше величество. Этот Римуру сильнее, чем все, что здесь вместе взято. Он даже потенциально может быть рангом SSS в будущем», — ответил Аллен. «Это смешно! Ты уверен, что не ошибаешься? Как может простой паршивец быть сильнее, чем существа класса СС, такие как мы?» — громко спросил Марков. «Пусть это будет Марков. Если Аллен так говорит, значит, это правда», — сказала Кароле. "Тц. Тогда это тем более повод для нас убедить его перейти на нашу сторону! Если подкупить его не получится, а мы не можем сделать это силой, то должен быть другой путь!" — сказал Марков. «Успокойтесь. Я не думаю, что это будет так просто», — сказал Фриц. «Ну, есть один способ, который приходит на ум», — сказала Кароле. Услышав это, все посмотрели на Кароле. «Это не гарантирует, что он полностью перейдет на нашу сторону, но, по крайней мере, мы сможем настроить его против наших врагов». "Хо-хо? Мне очень любопытен твой план, Кароль. Не могла бы ты просветить нас?" — сказал Эдгар. — Конечно, ваше величество. Так дело в том… * — Что случилось, Диабло? — спросил Римуру, когда перед ним появился Диабло. «Куфуфу, у меня для вас очень интересные новости, Римуру-сама. Кажется, я обнаружил еще одну печать». "Конечно? Это было быстро. Так где это?" «Он расположен далеко на севере в Великом Лесу Насекомых. Через три дня начнется война между инсектарами и человеческим народом Филт. Почти гарантировано, что инсектары будут уничтожены в этой войне. , но они все еще готовы сражаться из-за своей веры в «спящего правителя» Римуру-сама, я также чувствовал присутствие печати в этой области, которая, как я полагаю, по вышеуказанной причине удерживает в ней спящего Зегиона. " "Понятно. Хотя мне интересно, почему вообще возник такой конфликт... Хорошо, я пойду туда, чтобы разобраться в этом вопросе лично" «Как пожелаете, Римуру-сама. В таком случае я должен подробно рассказать вам об этом месте и соседних королевствах». * через 2 дня- "Йош. Так это лес, в котором живут насекомые", сказал Римуру. //Да Мастер. Я уже просканировал всю местность и кажется, что пломба не находится здесь напрямую. Вместо этого он заключен в карманном измерении, вход в которое находится в самом сердце леса// "Молодец, Сиэль" *понять* Внезапно к Римуру прилетело длинное копье, которое он тут же поймал. "Что!?" Римуру мгновенно телепортировался за инсектаром, который бросил его и направил ему в шею. — Ты уронил это, — сказал Римуру, тихо возвращая ему копье. "Почему вы! Как смеет простой человек войти на нашу территорию! Вам не выбраться отсюда живым!" — закричал инсектар и издал странный свист. В следующее мгновение вокруг Римуру одновременно появилось множество инсектаров, направивших на него свое смертоносное оружие, готовых напасть на него в любой момент. «Успокойтесь, ребята. Я здесь не для того, чтобы драться». «Ты слишком много говоришь для человека, который вот-вот умрет. АТАКУЙ!» «Значит, ты хочешь, чтобы все закончилось именно так. Не вини меня в том, что будет дальше». В следующий момент все инсектары, кроме того, что командовал атакой, упали без сознания. "Хм!?" «Успокойся, Сиэль. Мы не должны их убивать». //Да Мастер. Я позаботился о том, чтобы проявить «сдержанность» и выпустил достаточно ауры только для того, чтобы вырубить их// — Ты уверен, что это все, что ты сделал? — подозрительно спросил Римуру. //Эм... Возможно, я "случайно" вмешался в их сознание, чтобы они какое-то время видели кошмары...// 'Я знал это' //.....// — Так что ты там говорил? Наверное, что-то о моей смерти? "Я-это было просто... Пожалуйста, простите меня?" «Боюсь, это не в моей власти», — сказал Римуру, и в следующий момент насекомое перед ним тоже упало без сознания. * "Кто ты на свете?" — спросил Короладо, увидев, как последний инсектар беспомощно падает перед ним. «Ну, на этот вопрос сложно ответить. Давайте начнем с вас. Почему вы, например, планируете атаковать человеческую нацию?» спросил Римуру «Это нехорошо. Это существо намного сильнее, чем все, что я когда-либо чувствовал за всю свою жизнь. Ему не только удалось в одиночку и без особых усилий нокаутировать всю 1000 моих элитных солдат, но он, кажется, даже не начал использовать ни одну из своих способностей. Он может быть даже сильнее самой королевы монстров! «Ты же понимаешь, что твоя судьба зависит от твоего ответа, верно? Так что тщательно подбирай слова. Я не хочу, чтобы Зегион проснулся только для того, чтобы узнать, что его люди развратились и идут против самой основы нашей нации», — сказал Римуру в угрожающий тон. — Т-ты знаешь о нашем лорде Зегионе? Откуда? «Я здесь задаю вопросы», — сказал Римуру и высвободил немного своей ауры. «П-хорошо, я скажу тебе. Это наша месть. Люди были теми, кто напал на нас первым 500 лет назад». При этом Римуру слушал все, что хотел сказать король инсектаров. «Короче говоря, люди увидели выгоду в ваших производственных способностях и богатом лесу, поэтому они разработали план, чтобы украсть у вас все, поработив ваших более слабых родственников, в процессе разрушив ваши дома и поставив вас на грань вымирания. они сфабриковали ложную атаку с вашей стороны и использовали это как предлог, чтобы собрать настоящих героев со всего мира и напали на вас.Вы ничего не могли сделать, кроме как беспомощно пытаться дать отпор и видеть, как ваши люди умирают у вас на глазах, пока в конце концов Королева монстров выручила вас из этой ситуации, предоставив вам защиту и тем самым предотвратив вымирание вашего вида. «Д-да. Вот в чем суть. Теперь, спустя 500 лет, мы восстановили свою силу и теперь намного сильнее, чем когда-либо прежде, поэтому мы хотим отомстить. Надеюсь, вы понимаете нашу ситуацию», — сказал король насекомых с поклоном. *вздох* «Почему эта ситуация кажется слишком знакомой? Всегда ли люди будут такими, независимо от эпохи?» //Кажется, это правильный мастер выводов// «Но это действительно поставило меня перед дилеммой. С одной стороны, чувства инсектаров оправданы, а с другой стороны, это произошло 500 лет назад, и никого из людей, принимавших участие в бойне, сейчас нет в живых. Те, кто живет сейчас, не имеют к этому никакого отношения».
Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором