Потерялась и новая встреча
18 мая 2023 г., 15:34
Всё началось когда Алексе было 16 лет, она со своим классом поехали в лагерь в котором она была в первые. Она радовалась этому событию и хотела побыстрее погулять по лесу, поплавать и повеселиться с друзьями на природе. Она отдохнет он городской жизни и повеселиться. И вот настал момент, автобус подъезжает к лагерю. И Алекса одна из первых выбегает из него, как пятилетняя девчонка оглядывается и радостно всё рассматривает. Она заселилась в домик со своими подругами и ждала пока можно будет погулять и «исследовать» местность. Наконец то детей выпустили и те могли бегать и играть, мяч, бадминтон и так далее. Алекса решила выйти и посмотреть что находится в лесу, ей очень нравилось гулять по лесу, собирать ягоды и цветы. Но… всё было хорошо пока не начало темнеть, Алекса уже хотела возвращаться, но поняла что заблудилась. Ходя на поляне и думая что сделать так как телефон сел её начала накрывать паника. Сидя на поляне я услышала шорох и метнула взгляд на куст и увидела.. маленькую ручку которая тут же пропала. Алекса тряхнула головой думая что просто галюны, но уже перед ней стоит маленькое, подобие мотылька, с крылышками и усиками. Она оцепенела от страха что это за чудо и что оно может сделать? Оно подошло ко мне и начало принюхиваться, она сидела зажмурив глаза. Существо ткнуло пальчиком в щеку Алексы и села перед ней, она открыла глаза и смотрела на монстрика. Та что то пролепетала и быстро скрылась в кустах. Вскоре Алексу нашли и отвели в домик, она сомневалась было ли это галюны или правда?Она заснула с этой мыслью. что же она сделает завтра?