Мой мотылёк)

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 612 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

назову тебя мотылёк)

Настройки
Третий день, Алекса проснулась и посмотрела на руку и правда у неё остался небольшой шрам. После зарядки дети узнали что пойдут в поход на целый день, поев те взяли рюкзаки и отправились в поход. Идя девушка болтала с подругой но вдруг ей в голову прилетел небольшой камешек, та уже хотела ударить друга который шёл за ней, но увидела сидящее на ветке "чудо". Наверное это оно кинуло камушек, но как оно меня нашло? По запаху? Может по шраму? идя к назначенному месту "чудо" всё время следила и по деревьям шла за ними. Прийдя на большую поляну детям сказали что делать и те поставили палатку или им помогли вожатые, когда они это сделали то Алекса оставила вещи в палатке и вышла к остальным детям. Вожатые рассказывали правила безопасности, девушка слушала но немного поглядывала за "чудом" которое сидело на ветке недалеко. Послушав всё дети разошлись, кто играть в мяч, кто собирать ягоды и грибы и т.д. Алекса отошла подальше от людей и тут же существо прибежало к той ну или появилась перед ней. Алекса смотрела на неё с опаской но спросила *зачем ты сюда пришла? тут много людей* оно пошевелило усиками и коряво ответило * я нашла тебя, шла за тобоя* та была удивлена что оно не боялась неё,а наоборот.. привязывалась? Та села на траву и что то говорила "чуду", а та отвечала. Спустя премия Алекса вовсе не боялась ТО так что спросила *можно погладить тебя?* она непонимающе посмотрела на меня *а это как?* *вот так)* улыбнулась девушка и погладила его по голове. Видно было что ей нравится, и то опустила усики. *делай так почаще)* сказало оно. *хорошо) хм.. я тебя назову мотылёк)* гладя ту они ещё "поговорили" и она вернулась к палаткам. После всё прошло обычно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник