Часть 1, знакомство.
18 мая 2023 г., 15:36
Примечания:
это мой первый фанфик,я думаю,вам понравится,я принимаю критику в любом виде.
[09:.40], 18 мая, обычное утро, казалось бы.
–м.ммм.сколько времени.? АА! я опаздываю!
так началось обычное утро Алексии, ничего удивительного.она начала быстро собираться, через 15 минут она уже выходила из дома.
–ыаа.я скорее всего снова опоздаю. ещё и домашку по физике не сделала. — думала про себя девушка.
она еле-еле успела в школу, пришла в класс, села за свое место.ничего необычного.
на одном из уроков она решила посидеть в «Дайвинчик».
там ей попадались одни странные парни.но в один момент ей попалась какая то красивая девушка.она решила написать ей.
« — приветик)) ты милая, может, познакомимся?) »
спустя даже полчаса ей никто не ответил.
она решила, «ну и ладно», и выключила свой телефон.
после школы все было как обычно, она просто раздавала листовки, как обычно роняла их, сама спотыкалась, но!
в один момент, когда она снова упала ее кто то поймал.это была та девушка.о боже, она прекрасна!
— ахах, детка, ты бы была аккауратнее, чего спотыкаешься?)
— а.а.? я, эа.
девушка ужасно покраснела от смущения.
Примечания:
следующая часть будет завтра))не скучайтп,надеюсь,вам понравилось)