может это не конец?

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 745 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Первые шаги

Настройки
Примечания:
Первые шаги вторник, 23 Система— ну чтож мои дорогие подростки, настало врем вашего первого распределения.. Лекси—бляяя Володя— ну наконец-то, спать так то хочется уже Дима—да заткнитесь уже Система— ну как и всегда будет, по середине обязательно спит Лекси, по бокам сегодня с ней должны спать Дима и Вова. также по одежде сегодня Дима и Вова должны спать только в нижнем белье, а Лекси может спать в нижнем белье и пижамных штанах. на этом все, спокойной ночи, ребята. Лекси— о мой бог.. мне еще и в лифе спать? блять это пиздец я теперь чувствую себя шлюхой.. Дима— о повезло повезло Вова— а мы сегодня трахаться будем?? Лекси— идите нахер с такими вопросами! Вова— да ладно тебе Леня— извините что прерываю разговор, но нам с Володец рил надо на полу спать? Дима— ну видимо да, а хули Леня— это не честно( //Воспоминания// День рождения Лекси 11 лет. она позвала всех друзей в бассейн, в том числе и Диму. вот они сидят и ждут тренера чтобы начать плавать, но Диму, кажется что-то беспокоило.. никто не придал этому значение. прошло время, все плавали и играли, но никто не заметил, что с ними не было Димы. все вышли из воды радостные и веселые, увидев диму сухого и в одежде, Лекси поинтересовалась где он был Лекси— Дима!! ты где был?? ты чтоли не купался? Дима— меня с самого начала не было? Лекси— а всмысле, почему? Дима— я не умею плавать.. //Воспоминания закончились// все легли спать. Володя и Леня спали на ковре, укрываясь пуховым одеялом, а Лекси Дима и Вова легли на кровать. аккуратно сняв одежду, каждый из ребят укрылся одеялом, было то ли стыдно, то ли не хотелось возбудиться.. но была проблема, одеяло на троих одно) эти трое не могли уснуть, пока Леня и Володя уже давно тихо посапывали и видели девятый сон. Лекси тихо— Диим, можешь пожалуйста дать акулу, мне нужно что-то обнимать.. Дима— мне лень Лекси— ну пожалуйста(( Вова— блять ну и так не спится еще и вы разговариваете! Вова взял акулу с пола и подал ее Лекси. Лекси— спасибо) эти трое до сих пор не могли уснуть, возможно из мучали мысли.. как только Лекси начала засыпать, она резко почувствовала, что до ее груди дотронулась чья-то рука, это был Вова. она лежала лицом к нему а спиной к Диме. сразу же она постаралась осторожно убрать его руку, но ему кажется это не понравилось.. Лекси тихо— Вов, убери руку пожалуйста.. Вова тихо— а я не хочу, все равно совсем скоро я буду вставлять тебе, могу делать что захочу~) Лекси— нет не можешь Вова— могу, почему же нет Лекси— я тебе сказала убери руку! резко Дима прокатился над лекси и оказался около вовы, тем самым заставив его убрать руку от девушки. Дима— ты что блять, ахуел? я что давал разрешение ее трогать? она же сказала что ей неприятно, долбаеб ты? Вова— да боже слезь с меня, ничего такого, все равно нам ее трахать Дима— ее надо блять беречь, и менталку тоже, ты не понимаешь этого чтоли Вова— да ладно ладно всё, больше не лезу Дима— так бы сразу. Дима перелез на свое место. Лекси— спасибо.. Дима— ты просто моя собственность и сестра, не более. а своб собственность нужно защищать..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник