Лето под ярким солнцем.

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 1 843 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Как красиво, не правда ли?

Настройки
Примечания:
После того как девочки зашли в квартиру, каждый занялся чем то. Варя осматривала квартиру, Полина залезла в холодильник, смотря что нужно купить, а Мария с Наей пошли на 10 этаж. Как я уже сказала, на 9 и 10 этаже этого дома нечего не было, разруха. Вот туда и направились наши девочки..... Они свесили ноги за край и каждый стал думать о чём говорить. Каждая из них думала по своему. - Может спросить как дела? - Думала Мария. - Может быть спросить как ей Итор? - Думала Ная. * Неловкое молчание* Смотря на город Мария произнесла: - Как красиво не правда ли? - Очень! - оттозвалась Ная. И так они застыли на 5 минут. Ная смотрит на Луну. Какая она прекрасная. Она вся в кратерах, ямках. И она спросила: - Луна сегодня красивая, правда? - Маша посмотрела на Наю и произнесла: - Я тебя тоже. Обе развернувшишь друг от друга, красные как помидоры, не знали ,что и говорить. И тут Мария повернулась в сторону Наи. Ная также повернулась к Марие. И тут Мария поцеловала Наю в щеку. Ная после поцелуя, смущённая. Она схватилась за щеку. И посмотрела на Марию. Ная ‹налетела » на Марию и они застыли в обнимашках.....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник