"моя любовь сильнее, чем безразличность

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 893 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Стреи тренировались, и тут на прогоне хан подвернул ногу. Он упал и не мог шевелиться из-за боли. Конечно он привлек внимания и сразу же подошли все участники. Минхо сказал что донесёт Хани до травмпункта. Пока тот нёс Хана, Джисон что то бубнил под нос, и кривя лицо от боли. В травмпункте Хан смотрел на профиль Минхо. Всматривался в глаза, в его пухлые губы, красивые скулы, и черные волосы. Минхо увидел взгляд и сразу же посмотрел в глаза Хана. Джисон застеснялся и отвёл взгляд на койку. Минхо взял за плечо Хана и сказал что пока тренироваться они будут без него, ведь Хану нужно отлежаться, чтобы нога зажила. В комнате Хан немного грустил, ведь был один, ребята тренировались в зале, пока тот спал. Минхо зашёл в комнату шепотом произнеся —милая квокка). Переоделся и лег спать с Джисоном. Тот крепко спал и не собирался вставать даже утром, чтобы хотя бы умыться. Хан проснулся только в шесть вечера. «Минхо не было» промыслил Джисон и опять улёгся с печалью на душе. Как только Ли Ноу пришёл Хан попытался встать чтобы обнять Минхо, но только упал на четвереньки из-за боли. Ли подбежал и уложил Хана. —зачем ты пытаешься встать? Нога не зажила, хочешь сделать больнее? Спросив Ли. —мне грустно без тебя, без остальных, я хочу уже тренироваться и веселится нежели лежать на этой постели. Беззаботно сказал Хани. —ты можешь сидеть на стуле, как на выступление, помнишь? Будешь смотреть, только вот придется на тебя силы свои тратить) сказал Ли. На что Джисон просто ухмельнулся. —если тебе не трудно) с улыбкой произнес Хан. На следующий день Джисон сидел уже в зале и наблюдал за стреями как те тренируются, но больше он смотрел на Ли Ноу. Минхо в ответ смотрел на младшего и улыбался, у Хана аж глаза загорелись. На перерыве Ли Ноу пытался веселить Хана как мог, и у него это здорово получалось. Джисон смеялся и радовался, что опять в этом зале, перед ним ребята и сам Ли Ноу, от этого Джисону становилось теплее. Прошло несколько дней. Нога полностью зажила, но Хани уже привык что его несёт в зал Минхо, и вроде бы обоих это устраивало. Ли пытался отказать нести на руках Джисона, обещая что накормит того салфетками, но Хани это не остановило, и он настоял на то, чтобы его нес Минхо. Это увидел Чан, да и впрочем все остальные, у кого то истерика, а кто то пытался разнять этих двух. Минхо кричал Хану —квокка, я не должен носить тебя на руках! У тебя есть ноги! На что Джисон отвечал —я не квокка! И что? Даже если есть, тебе так сложно? После ссоры Джисон странно смотрел на Ли, и запомнил слово «квокка» думая «даже если есть игрушки, что с того? Почему надо называть меня квоккой? Я так что ли похож?» Задавался вопросами Хани. Минхо же реально накормил после тренировки Джисона салфетками, тот сопротивлялся, но Ли специалист по суванию в рот салфетками. Можно было сказать что Хан обиделся на него на всю жизнь, но уже через день те весело общались и били друг-друга по жопке. Это называется друзья, вроде нет никакой симпатии, хотя Джисон что то чувствует к Минхо, может это и любовь, кто его знает? Перед сном Ли пошел в душ, когда младший ложился спать. Ему так хотелось по «случайности» зайти в ванную и любоваться Минхо. Но Хани выбросил эти мысли в сторону и закрыл глаза притворяясь что заснул, когда вышел Ли, Джисон открыл один глаз что бы подглядеть. Низ был закрыт, но красивый торс. —квокка, ты что подглядываешь? Ухмыляясь сказал Минхо, у младшего покраснели щёки, и он зажмурил глаза, чтобы больше не смотреть на Ли. Минхо лег рядом. —зачем ты это делаешь? Тебе так нужно моё внимание, ты прям рвёшься смотреть на меня, и, видимо готов это делать вечно. Так ведь? Спросил Ли ноу. Но ответа не получил. Он взял за подбородок Джисона. —отвечай, квокка. Злобно сказал Минхо. —Я-я... я не знаю. просто нравится смотреть на тебя. это так важно? Я мог и не отвечать. обеспокоено ответил Хани. —Так вот что любит делать наша маленькая квокка, буду знать) извращённо сказал Ли. Джисон уткнулся в подушку и чуть не заплакал от стеснения. Утром на тренировку Хан шел самостоятельно, ведь больше не хотел смотреть в глаза Минхо, из-за стыда. на самой тренировке Джисон даже не поглядывал на Ли ноу, был занят работой, не отвечал на вопросы Минхо, просто игнорировал его. Участникам показалось это странно, ведь Хани любил проводить время с Ли. Сначала спросил Чан, что же случилось, на что Джисон просто ответил —просто настроения нет.. Чан сразу понял что то случилось, с таким же вопросом он явился к Минхо. Тот уже ответил —он просто обиделся, ведёт себя как ребёнок. Фыркнул с недовольством Ли. Чани уже было безразлично на проблемы их двоих, он просто ушёл. Вечером Хану было даже стыдно зайти в комнату, но сделал вид будто все забыл. Ли ноу ваще было по барабану, типо такого момента вчера и не было, как обычно они легли спать, но Хани заснуть не мог и просто лежал всю ночь, думая о Минхо.. "Неужели я не смогу больше хорошо ладить, смеяться, и просто веселиться с Ли?" Подумал Джисон "надо срочно восстанавливать отношения!" Утром Хани первый заговорил с Ли ноу, на что тот как ни в чем не бывало, опять заговорил с младшим. Отношения быстро налаживаются и они опять много общаются и смеются. Теперь Минхо не просто называет его "квоккой", теперь он дразнит Джисона этим словом, на что Хани ведётся на уловки старшего.

Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)