Епать
18 мая 2023 г., 19:33
Примечания:
Емае
Был обычный день,ну несовсем...
Как обычно спозаранку Огнезвезд и Ежевика распределяли рассветные патрули,Белка вертелась рядом с Ежом.Листвичка мирно спит,а кошачьей мяты было критически мало.Иглогривка спала.
-Эй,Ежевика!-Окликнул Воробей своего "отца"-Я хочу сходить за кошачьей мятой,Львиносвет свободен?
-Да,бери его
Но это было зря,брать собой брата-акробата...
Они шли шли шли шли шли и наконец то наша парочка дошла.Воробей собрал кучу кошачьей мяты,а наш шутник скинул Воробья в эту кучу,запихнул ему листик в рот,да начнется стыд и позор молодого целителя.
-Львенок..
-Птах,ты чо,ебнклся?
-Иди сюда ~
-Ненене иди ты нахуй-и тут Лев понял что у Воробья встал-Твою..Мать..-У Льва глаза были как две луны
-БЛЯЯЯЯЯТЬЬЬ,ОТЪЕБИСЬ ДОЛБАЕБ
-Львеноок~-сладко звал Воробей
Львиносвет пулей влетел в лагерь,на входе была Иглогривка,мирно спящая под солнышком Юных Листьев(ох уж эти весенние призывы),но сон продолжался недолго.Львиносвет перепрыгнул ее и скрылся в палатке старейшин,свернулся в золотистый клубок и вытаращил глаза
-Львенооок~-Воробец продолжал сладко звать Львиносвета,но тут на дороге он нашел другую жертву для насилования.Иглогривка.Бедняжке лучше бежать,но у нее отказали ноги и она вообще спит
-Оооооо,Иглогривка!
-А?Воробей?
Воробей изнасиловал бедную кошку так,что она смогла встать на ноги и ее зад болел три луны.когда этот мышеголовый отошел от мяты,его больше не посылали с Львиносветом туда
Примечания:
Простите