О том как Воробей нажрался кошачьей мятой

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
1 страница, 189 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Епать

Настройки
Примечания:
Был обычный день,ну несовсем... Как обычно спозаранку Огнезвезд и Ежевика распределяли рассветные патрули,Белка вертелась рядом с Ежом.Листвичка мирно спит,а кошачьей мяты было критически мало.Иглогривка спала. -Эй,Ежевика!-Окликнул Воробей своего "отца"-Я хочу сходить за кошачьей мятой,Львиносвет свободен? -Да,бери его Но это было зря,брать собой брата-акробата... Они шли шли шли шли шли и наконец то наша парочка дошла.Воробей собрал кучу кошачьей мяты,а наш шутник скинул Воробья в эту кучу,запихнул ему листик в рот,да начнется стыд и позор молодого целителя. -Львенок.. -Птах,ты чо,ебнклся? -Иди сюда ~ -Ненене иди ты нахуй-и тут Лев понял что у Воробья встал-Твою..Мать..-У Льва глаза были как две луны -БЛЯЯЯЯЯТЬЬЬ,ОТЪЕБИСЬ ДОЛБАЕБ -Львеноок~-сладко звал Воробей Львиносвет пулей влетел в лагерь,на входе была Иглогривка,мирно спящая под солнышком Юных Листьев(ох уж эти весенние призывы),но сон продолжался недолго.Львиносвет перепрыгнул ее и скрылся в палатке старейшин,свернулся в золотистый клубок и вытаращил глаза -Львенооок~-Воробец продолжал сладко звать Львиносвета,но тут на дороге он нашел другую жертву для насилования.Иглогривка.Бедняжке лучше бежать,но у нее отказали ноги и она вообще спит -Оооооо,Иглогривка! -А?Воробей? Воробей изнасиловал бедную кошку так,что она смогла встать на ноги и ее зад болел три луны.когда этот мышеголовый отошел от мяты,его больше не посылали с Львиносветом туда
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)