В отражении глаз

NC-17
Завершён
341
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 31 028 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
341 Нравится 53 Отзывы 132 В сборник

Эпилог

Настройки
-Ну наконец-то! - спускаясь вниз из офиса и держа трубку телефона у уха, воскликнул Хоби. - Я уже начал переживать, думал, он тебя до смерти там того, этого. -Не, я в порядке, - рассмеялся Чимин на том конце провода. -Просто отсыпался. -Ну это-то понятное дело, после бурной ночи. Домой приедешь или вы на столько помирились, что у него останешься? -Ты меня уже выгоняешь? - наигранно обиделся лисеглазый. -Я просто так не хочу это кресло впендюривать в нашу комнату, - честно признался Хоби. - Ладно, шучу. Я всегда жду тебя дома, - парень обошел несколько человек в холле и вышел на улицу. - Но, если реально всё серьёзно…. -Хватит меня выгонять, - рассмеялся Чимин. На заднем плане послышался другой голос. -Да никто меня не обижает, - стал кому-то отвечать лисеглазый. - Точно, поэтому не надо людей поднимать. Все хорошо, успокойся, - тяжёлый вздох. - Ладно, до вечера Хоб. -До вечера, - улыбнулся Хосок и нажал кнопку отбоя. Тут же чьи-то руки обняли его сзади и в шею уткнулся нос. -Ты чего пугаешь?! - вздрогнул парень. - А если бы я локтем зарядил в живот? Зачем подкрадываешься? -Я не подкрадывался, просто ты невнимательный, - тихий шепот в шею, отчего у омеги побежали мурашки. -От тебя пахнет. -Что? - не понял Хоби -От тебя пахнет феромонами, - Намджун, как кот, тёрся о шею парня. Тот снова обратился к пластырю. Прозрачный! Он полностью прозрачный! И как долго он ходит в таком состоянии? Когда блокада закончилась? Хосок был на столько занят мыслями о Чимине и его проблемах с альфой, что забыл про себя. -Эм, - попытался выскользнуть из объятий омега, но не получилось. -Нам, мы на улице и мне ещё работать. -Ты собрался с таким запахом идти в офис? - Намджун замер и нахмурился. -А что такого? Я не так уж сильно пахну… вроде бы. Альфа выпрямился и развернул Хосока к себе лицом. Тот удивлённо смотрел в глаза с поволокой. -От тебя пахнет свободным омегой, -заявил Нам. -Что? - вытаращился на него парень. -Я не хочу, чтобы другие альфы думали, что ты свободен. Я хочу смешать наши ароматы. -А до вечера никак? Мне ещё ра…., - но Хоби не успел договорить, Намджун просто перекинул его через плечо и понес прочь от офисного здания. -Отпусти! Нам, я кому говорю?! Отпусти сейчас же! Поставь меня на землю! Но альфа не реагировал. Он улыбался, изредка поворачивал голову в строну вопящего омеги, утыкался в его бедро носом, с шумом вдыхая запах, и шел дальше, не обращая внимания на косые взгляды окружающих. **** -Привет, - сняв кроссовки, Чимин прошел в комнату и обнаружил там одного Джина, сидящего на полу и смотрящего в телек. -Привет, - устало ответил друг. -А Хоб где? - Наверное кувыркается со своим сталкером, - фыркнул Джин. -Да ладно! Блокада закончилась? - рассмеялся лисеглазый. - Он сам тебе сказал что с Намом? - Он написал, что задержится, чтобы я его не ждал. Но, как видишь, время девять, думаю, его вообще можно не ждать, - пробурчал друг. Чимин внимательно посмотрел на него, затем сел рядом на пол. -Как у тебя дела? -Нормально, - буркнул Джин. -Может расскажешь, что случилось? -Да ничего не случилось! -Джин, - лисеглазый положил ладонь на коленку парня. -Мы же друзья. А друзья помогают друг другу. Когда мне было плохо, ты и Хоби были рядом. Я хочу, чтобы и у тебя все было хорошо. - Ты со своим альфой курс психологии, что ли, сутки изучал? - хмыкнул парень. -Типо того. -Ага, то-то от тебя его психологией за версту несёт и оценку он тебе на шею влепил знатную. Чимин примиряюще улыбнулся, но рука, по инерции, скользнула к шее, где красовался багровый засос. -Ми изъявила желание помириться, - тихо подал голос Джин. -Хочет, чтобы мы начали с начала, но уже по серьезному. -Это как? -Заключили брак, купили совместную квартиру, чтобы не было соблазна линять при каждой ссоре. -Ого! Она сделала предложение? - искренне расплылся в улыбке Чимин. -Ага, от которого я не знаю как отказаться, - не разделял его веселья друг. -Ты любишь ее? Джин нахмурился. Он понимал, что с этой девушкой они пережили многое. Да, она повернута на диетах, да, из нее домохозяйка так себе, но, это его Ми, с которой они гуляли по ночному Сеулу, которую он видел не накрашенной, пьяной и в истерике, но, все равно, продолжал любить ее. -Вы должны дать друг другу шанс. Поговорить точно надо, искренне, без секретов. Поверь, все может быть намного проще, если говорить вслух свои страхи и сомнения, а не накручивать до масштаба мировой проблемы. Джин глянул на лисеглазого. Тот просто светился от счастья, чуть ли не в прямом смысле слова. А ведь парень помнил, как его друг сходил с ума от безысходности, в которую , как ему казалось, зашли его отношения с главой мафиозного клана. Вот так поворот, называется. -Наверное, ты прав, - тихо ответил Джин. - Хотя бы встретиться и поговорить мы должны. -Вот и отлично, - Чимин ощутил, как в кармане завибрировал телефон. -Докатился, младший учит меня жизни, - рассмеялся Джин. -Не на много и младше я тебя, - усмехнулся лисеглазый, вставая на ноги с телефоном в руках. Он уже увидел от кого сообщение, и ему хотелось прочесть его наедине, чтобы друг не видел, как трескается от улыбки его лицо. "Я уже скучаю. Не знаю, как доживу до завтрашнего вечера. Надо было тебя не отпускать, привязать к кровати и оставить ещё на ночь, чтобы ласкать тебя до самого утра. Знаешь, когда я подошёл к зеркалу и посмотрел на себя, то увидел в своих глазах тебя. В отражении моих глаз теперь только ты, оператор Лейлин Пак Чимин 💘"
341 Нравится 53 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (23)