Любви все возрасты покорны

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 25 346 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

сюрприз

Настройки
Примечания:
Утром после той бурной ночи Леша проснулся первым. Посмотрев на Диану, он понял что сегодня, ранняя пташка это он. Воробьёв решил не терять это прекрасное утро зря, и придумал сделать Диане, небольшой сюрприз. Лёша встал с кровати, сходил умылся и отправился на кухню готовить завтрак в постель для любимой, пока та сладко спала. Пока варилось кофе и пропекается омлет, Воробьёва осенила мысль "Закажу ка я, столик в ресторане нам на вечер". Спустя пару минут,всё уже было готово: столик заказан, завтрак приготовлен, можно идти будить! Он аккуратно поставил весь завтрак на поднос и пошёл в спальню. Диана уже проснулась, и с самого утра уже сидела в телефоне. - Доброе утро, любимая! - произнёс Алексей входя в комнату. - Доброе, - сказала Диана не отрываясь от телефона. - А я тут тебе, сюрприз приготовил. Смотри - позвал он Диану. - Оого. - искренне удивилась Диана когда увидела любимого мужчину в фартучке и нежнем белье, да ещё и завтраком в постель. - Охринеть! Воробьёв, ты когда успел? Очумееть!! Ах, сам все приготовил - отпила кофе. - Ммм, а кофе какой вкусный сварил. Воробьёв признавайся, что накосячил? - Почему сразу накосячил? - слегка обижено произнёс он. - Просто решил зделать тебе приятное с утра по раньше. - Спасибо большое - подтянула к себе и чмокнулу парня в щёку. - Мне правда очень приятно. Мне ещё никогда не приносили завтрак в постель. Спасибо - Приятного аппетита тебе - с любовью произнёс он и посмотрел на Диану. - Спасибо большое! - Так, ты ешь, до вечера занимайся своими делами, я сейчас отъеду по своим делам и к 18 часам вернусь. А ты к этому времени, должна быть собрана, мы с тобой кое куда поедем. - Ммм, ничего себе! А куда? - с интересом и загадочным взглядом поинтересовалась. - Сюрприз! Ладно все, я поехал, к 18 буду . - Хорошо давай! Аааа, подожди! У меня 2 дела к тебе! - сказала Диана подскочив с кровати. - Слушаю. -  Первое. Как мне на вечер одеваться? - дожовывая омлет спросила Диана. - Нуу, по вечернему. Платье там какое нибудь.Туфельки. - Платье?! Туфельки?! оого. Ладно, чё нибудь придумаю. - Хахаха. Хорошо - согласился Воробьев, вспомнив что Диана не очень любить платья и туфельки. - А второе что? - А второе вот что - она взяла Воробьева за плечи, наклонила его к себе и страстно поцеловала. - Всё, теперь можешь идти... - замялась, отлипнув от Воробьева. - Понял. - Всё, давай... кхм... я закрою - произнесла Диана, стараясь делать вид, что сейчас ни чего не произошло. -  пока пока. - крикнул Воробьев ей на прощание, уже стоя в подъезде на лестничной площадке. Закрыв двери за Воробьевым она глубоко вдохнула, и осознав что сейчас она сделала закричала на свою квартиру " Господи, что ж я за дура то такая?! Оойй". Вдруг за звонил телефон. Она быстрее побежала в спальню что бы успеть найти и ответь. - Да, ало. Слушаю - не посмотрев кто звонит ответила Диана. - Выгляни в окно. Она сразу поняла кто это. - Леша зачем? - Ну выгляни. - Зачем? - Ну выгляни! - Лаадно, сейчас - закатив глаза подходит к окну и видит Воробьёва. -Что? - смотрит в окно прямо на него . - Я люблю тебя! - сказал Воробьёв и заулыбался во все свои 32 зуба, увидев как Диана улыбнулась и за смущалась. - Иди давай уже! - улыбаясь, смотрит на него. - А ты меня? -Что? - Ну, я тебя люблю, а ты меня? - специально подкалывает ее, и дальше продолжает стоять под окнами. - Иди давай! - Не-а - Лёша! - Я жду ответа! - специально злит, желая добиться своего. - Ц.. и я тебя ... - Что? - и я тебя - Что ты меня? - Люблю - что любишь? - Леша блять! - Ха-ха-ха. Ну давай, что ты там любишь? - Лёша, и я тебя тоже люблю! - сказала наконец, и засмущалась от своих же слов. - Сильно? - опять вредничает и не уходит из под окон. - Так всё, давай.. - Эээ, нее! Сначало ответь! -  Воробьёв! - Ну даваай! -  Лёша, я тебя люблю! Сильно-сильно! - сказала наконец Диана закатив глаза, и с огромным желанием что б от нее отстали. - Целую! Пока - пока. - Пока! - повесила трубку, и подумала про себя "Балбес!". Пока Лёша целый день мотался по Москве и занимался своими делами, Диане предстояла тяжелая работа- выбрать подходящее платье и к нему туфли. Зайдя в свою спальню и открыв свой шкаф, ее взгляд сразу упал на отдел с платьями. Перебрав все свои платья, и не найди нечего подходящее, Диана уже думала отказываться от ужина. Ну потом вспомнила как Лёша был рад её согласию, и продолжила примерять платье. Спустя пару часов подходящее платье наконец-таки было найдено. Это было чёрное платье комбинация поверх которого она хотела одеть кожанку, но вспомнив что Лёша ждёт её в женственном платье и на каблуках, решила ещё порыться в своём гардеробе и поискать что-то более-менее подходящее. Найдя в своём гардеробе маленькое чёрное платье, в котором она была на премии "Человек года-2020", она осознала что кроме этого ей больше нечего одеть. До выхода осталось 2 часа. За это время ей нужно было успеть уложить волосы,  накраситься, и научиться ходить на каблуках- "всего то!". Спустя полтора часа, Диана вымыла голову, накрасилась, и уложила волосы. - Осталось привыкнуть к каблукам, что бы ни где не наебнутся! - сказала на всю квартиру Диана перед самым приходом Лёши. Через мгновение, в дверь постучали. Диана одела каблуки и пошла открывать дверь. На пороге стоял на душненный и наряженный Воробьёв. - Вооу! Это что за королева меня тут встречает? - сказал Леша входя в квартиру и обняв Диану за талью, прошептал на ухо "может не пойдём ни куда, и займемся чем-нибудь по интереснее?" - Ага, счаз! Я для кого 4 часа собиралась? Что б тебя соблазнить и остаться дома? Нет уж, спасибо! Едем в ресторан! - Как скажете, моя королева - съязвил Воробьев помогая Диане одеть пальто. - Всё, поехали!
25 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник