Любви все возрасты покорны

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 25 346 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

с глаз долой из сердца вон!

Настройки
Примечания:
11 утра. Леша и Диана уже по завтракали и собирались пить чай. -" может ее разбудить? Она жива вообще?" -" наверное, сходи проверь! " Леша подошёл к спящей Сургановой и наклонился к ее лицу. -"вроде дышит"- садясь обратно за стол. -"а где вообще Жукова? Ты сказала ей быть к 10, а  на часах почти 12!"- отпивая кофе. -" она мне писала без пяти 10. Сказала стоит в пробке." -" ясно." -" Аххррр" - сквозь сон, Сурганова сопит на диване. -" О! Второе дыхание "проснулось" по ходу!" -" Лучше бы она сама уже проснулась! Разговор обещает быть интересным."- Диана встаёт из за стола и убирает посуду. -" Это точно? Хах! Интересно, как она будет объясняться? "- посмеялся Лёша. -" известно как - "я скучаю, плачу. Простите меня пожалуйста, такое больше не повторится! " -" хаха! возможно."- Лёша подошёл к ней со спины и нежно обнял дотрагиваясь живота - "интересно, а кто у нас будет? Мальчик или девочка?" -" ребёнок! Устроит? " - поворачивается к нему лицом и опирается руками о столешницу. -" что-то случилось? " -" нет! " -" а если честно? " -" Э-эх! Я себя плохо чувствую! Чувствую я себя плохо потому что нервничаю - а мне нельзя! А нервничаю я, потому что меня бесит Сурганова. Ещё она сейчас проснётся и будет пиZ... трендец! " -" чшш! Дин! Успокойся!" - обнимает и ставит свой подбородок ей на макушку -"всё будет хорошо! -" я на это надеюсь... А пол ребёнка можно будет узнать только через несколько месяцев." -" оого! Долго." -" если беременность будет протекать легко то это быстро. А если будет сильный токсикоз - как у меня, то может показаться что это будет длиться очень долго." -" а ты кого хочешь? Мальчика или девочку?" - поглаживая живот. -" не знаю... Я всегда хотела что бы у меня была девочка Марта. А мальчика я не думала как назвать... Артём наверное." -" а прикинь у нас там двойня! И как раз, будет тебе и Марта и Артём! Прикольно. И с отчеством звучит классно. Марта Алексеевна и Артём Алексеевич. Классно? " -" классно!" -" и ты даже на двойню согласна? " -" ну а если там реально двойня? Чё мне, от одного отказаться что ли? Будет так будет, нет так нет." -" а если... У нас родиться двойня, я не выдержу этого постоянного ора, шума, не буду тебе помогать, а потом вообще уйду от вас. Что ты скажешь прессе, которая будет ждать от тебя любых возможных новостей?"- балуется и дразнит ее, не выпуская из объятий покачиваясь в разные стороны. -" я скажуу... что ты... очень, плохой американский бизнесмен, который, узнав, что я в положении, бросил меня беременную и даже после рождения, не интересуется детьми. " -" оого! Вот это фантазия! Даа, тебе только сплетни распускат! " -« сидя в декрете я видимо этим и буду заниматься!» -« а че прикольно! Дома сидишь, за детьми следишь, сплетни плюсом обо всех распускаешь! кайф!» -«ага! Вообще! женщины с одним ребёнком с ума сходят, а если двойня будет, так это вообще трендец!» -« ну так я же буду помогать!». В комнате послышались шаги, направляющиеся куда то в глубь квартиры. -«проснулась похоже…» -« с очень видимо не важным самочувствием.» - Диана налила стакан воды –« пойду, облегчу её страдания» -« Ооо…» -« не *Ооо*! не нужно мне сейчас твоих дурацких шуточек!» -«ладно – ладно!» Диана прошла в ванную и увидела Сурганову, обнимающуюся с белым другом. -« доброе утро!» - потягивая стакан воды. -« доброе… оой, Жукова, мне так хреново ещё ни когда не было! За воду спасибо. Я надеюсь, я ничего «такого» не делала?» -« нет. Ты просто заявилась ко мне домой в час ночи без задних ног, в любви признавалась опять, ну и ещё не много на жизнь свою пожаловалась, а так, всё в приделах разумного.» - облокотившись на стенку. Сурганова поднялась с пола и медленно повернулась: -«оой бляяять!» -« и тебе привет!» - ехидно улыбаясь, Диана помахала рукой. -« скажи что это сон или галлюцинации от спиртного!» -« к сожалению нет! Потому что я не пью, и вижу тебя так же как и ты меня. ну может, я тебя вижу с легка по чёче, чем ты меня.» - намекая на её состояние. -«динь, кхм… извини… извини пожалуйста за… за эту… ситуацию, больше такого не повторится. Я постараюсь сделать так, что бы это больше не повторилось!» -«завтракать будешь?» -« кофе, если можно…» -«можно. пошли» -«динь, извини, а мне с пьяных глаз привиделось, или ты не одна?» -« не одна. он на кухне сидит, нас ждёт. пошли?» -« а я … ээ, не …» -«нормально всё! Об этом надо было вчера думать, но уже не важно. пошли!» Диана с Сургановой прошли на кухню, где их уже заждался Лёша. -« доброе утро!» - поздоровался Воробьев с Сургановой. -« доброе…» -« как ваше самочувствие?» -" кхм... спасибо, нормально..." - ответила Сурганова, испытавая смушение. -" ну и слава Богу!" - с ёрничал Воробьев. -" Леша!" -" А что? Я вообще то о здоровье человека интересуюсь!" -" Света тебе кружку большую или маленькую? "- не обращая внимания на реплики Воробьёва, Диана продолжила готовить завтрак. -" давай большую... " -" хорошо"- доставая кружки из шкафчика с посудой. -" кхм.. Динь.. оо, ээ Диана, можно зарядку для телефона?" -" да, она в спальне у кровати на тумбочке. Сходи возьми пожалуйста." -" спасибо... "- выходя с кухни. -" мдааа! Треш!" -" хаха, Леша! " -" ну реально! Когда уже эта Жукова приедет? " -" сейчас телефон гляну, может она писала " - доставая телефон из кармана домашних штанов. -" ну что? " -" ой, у меня от нее пропущенный. Щас, момент! ". Диана набрала номер: -" Але, Жукова ты звонила? " - ... -" ты подъехала уже, да? " - ... -" хорошо, я ей сейчас скажу что б выходила. Давай." - кладя трубку. -" Жукова подъехала."- обращаясь к Воробьёву. -" ну слава Богу!" -" Свеет! Света! "- выходя в коридор -" Жукова подъехала! ". Сурганова вышла в коридор и оделась. -" Диана спасибо большое и извени ещё раз за беспокойство..." -" да ладно! Нормально всё... " -" пока Динька! " - " кхм... пока! "- закрывая входную дверь. -" Ура! Она ушлаа! " -" хаха! Свобода? "- идя в коридар к Арбениной. -" Свобода! "
25 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник