с глаз долой из сердца вон!
12 октября 2023 г., 11:44
Примечания:
я прошу прощения!!!
🙏🙏🙏
я потеряла эту главу и забыла ее выложить)
11 утра. Леша и Диана уже по завтракали и собирались пить чай.
-" может ее разбудить? Она жива вообще?"
-" наверное, сходи проверь! "
Леша подошёл к спящей Сургановой и наклонился к ее лицу.
-"вроде дышит"- садясь обратно за стол. -"а где вообще Жукова? Ты сказала ей быть к 10, а на часах почти 12!"- отпивая кофе.
-" она мне писала без пяти 10. Сказала стоит в пробке."
-" ясно."
-" Аххррр" - сквозь сон, Сурганова сопит на диване.
-" О! Второе дыхание "проснулось" по ходу!"
-" Лучше бы она сама уже проснулась! Разговор обещает быть интересным."- Диана встаёт из за стола и убирает посуду.
-" Это точно? Хах! Интересно, как она будет объясняться? "- посмеялся Лёша.
-" известно как - "я скучаю, плачу. Простите меня пожалуйста, такое больше не повторится! "
-" хаха! возможно."- Лёша подошёл к ней со спины и нежно обнял дотрагиваясь живота - "интересно, а кто у нас будет? Мальчик или девочка?"
-" ребёнок! Устроит? " - поворачивается к нему лицом и опирается руками о столешницу.
-" что-то случилось? "
-" нет! "
-" а если честно? "
-" Э-эх! Я себя плохо чувствую! Чувствую я себя плохо потому что нервничаю - а мне нельзя! А нервничаю я, потому что меня бесит Сурганова. Ещё она сейчас проснётся и будет пиZ... трендец! "
-" чшш! Дин! Успокойся!" - обнимает и ставит свой подбородок ей на макушку -"всё будет хорошо!
-" я на это надеюсь... А пол ребёнка можно будет узнать только через несколько месяцев."
-" оого! Долго."
-" если беременность будет протекать легко то это быстро. А если будет сильный токсикоз - как у меня, то может показаться что это будет длиться очень долго."
-" а ты кого хочешь? Мальчика или девочку?" - поглаживая живот.
-" не знаю... Я всегда хотела что бы у меня была девочка Марта. А мальчика я не думала как назвать... Артём наверное."
-" а прикинь у нас там двойня! И как раз, будет тебе и Марта и Артём! Прикольно. И с отчеством звучит классно. Марта Алексеевна и Артём Алексеевич. Классно? "
-" классно!"
-" и ты даже на двойню согласна? "
-" ну а если там реально двойня? Чё мне, от одного отказаться что ли? Будет так будет, нет так нет."
-" а если... У нас родиться двойня, я не выдержу этого постоянного ора, шума, не буду тебе помогать, а потом вообще уйду от вас. Что ты скажешь прессе, которая будет ждать от тебя любых возможных новостей?"- балуется и дразнит ее, не выпуская из объятий покачиваясь в разные стороны.
-" я скажуу... что ты... очень, плохой американский бизнесмен, который, узнав, что я в положении, бросил меня беременную и даже после рождения, не интересуется детьми. "
-" оого! Вот это фантазия! Даа, тебе только сплетни распускат! "
-« сидя в декрете я видимо этим и буду заниматься!»
-« а че прикольно! Дома сидишь, за детьми следишь, сплетни плюсом обо всех распускаешь! кайф!»
-«ага! Вообще! женщины с одним ребёнком с ума сходят, а если двойня будет, так это вообще трендец!»
-« ну так я же буду помогать!».
В комнате послышались шаги, направляющиеся куда то в глубь квартиры.
-«проснулась похоже…»
-« с очень видимо не важным самочувствием.» - Диана налила стакан воды –« пойду, облегчу её страдания»
-« Ооо…»
-« не *Ооо*! не нужно мне сейчас твоих дурацких шуточек!»
-«ладно – ладно!»
Диана прошла в ванную и увидела Сурганову, обнимающуюся с белым другом.
-« доброе утро!» - потягивая стакан воды.
-« доброе… оой, Жукова, мне так хреново ещё ни когда не было! За воду спасибо. Я надеюсь, я ничего «такого» не делала?»
-« нет. Ты просто заявилась ко мне домой в час ночи без задних ног, в любви признавалась опять, ну и ещё не много на жизнь свою пожаловалась, а так, всё в приделах разумного.» - облокотившись на стенку.
Сурганова поднялась с пола и медленно повернулась:
-«оой бляяять!»
-« и тебе привет!» - ехидно улыбаясь, Диана помахала рукой.
-« скажи что это сон или галлюцинации от спиртного!»
-« к сожалению нет! Потому что я не пью, и вижу тебя так же как и ты меня. ну может, я тебя вижу с легка по чёче, чем ты меня.» - намекая на её состояние.
-«динь, кхм… извини… извини пожалуйста за… за эту… ситуацию, больше такого не повторится. Я постараюсь сделать так, что бы это больше не повторилось!»
-«завтракать будешь?»
-« кофе, если можно…»
-«можно. пошли»
-«динь, извини, а мне с пьяных глаз привиделось, или ты не одна?»
-« не одна. он на кухне сидит, нас ждёт. пошли?»
-« а я … ээ, не …»
-«нормально всё! Об этом надо было вчера думать, но уже не важно. пошли!»
Диана с Сургановой прошли на кухню, где их уже заждался Лёша.
-« доброе утро!» - поздоровался Воробьев с Сургановой.
-« доброе…»
-« как ваше самочувствие?»
-" кхм... спасибо, нормально..." - ответила Сурганова, испытавая смушение.
-" ну и слава Богу!" - с ёрничал Воробьев.
-" Леша!"
-" А что? Я вообще то о здоровье человека интересуюсь!"
-" Света тебе кружку большую или маленькую? "- не обращая внимания на реплики Воробьёва, Диана продолжила готовить завтрак.
-" давай большую... "
-" хорошо"- доставая кружки из шкафчика с посудой.
-" кхм.. Динь.. оо, ээ Диана, можно зарядку для телефона?"
-" да, она в спальне у кровати на тумбочке. Сходи возьми пожалуйста."
-" спасибо... "- выходя с кухни.
-" мдааа! Треш!"
-" хаха, Леша! "
-" ну реально! Когда уже эта Жукова приедет? "
-" сейчас телефон гляну, может она писала " - доставая телефон из кармана домашних штанов.
-" ну что? "
-" ой, у меня от нее пропущенный. Щас, момент! ".
Диана набрала номер:
-" Але, Жукова ты звонила? "
- ...
-" ты подъехала уже, да? "
- ...
-" хорошо, я ей сейчас скажу что б выходила. Давай." - кладя трубку.
-" Жукова подъехала."- обращаясь к Воробьёву.
-" ну слава Богу!"
-" Свеет! Света! "- выходя в коридор -" Жукова подъехала! ".
Сурганова вышла в коридор и оделась. -" Диана спасибо большое и извени ещё раз за беспокойство..."
-" да ладно! Нормально всё... "
-" пока Динька! "
- " кхм... пока! "- закрывая входную дверь. -" Ура! Она ушлаа! "
-" хаха! Свобода? "- идя в коридар к Арбениной.
-" Свобода! "