конец
18 мая 2024 г., 21:20
Примечания:
Приятного прочтения!!!😂
И так:
если честно, я не знаю что можно ещё придумать и написать😂😂😂
Уважаемые, читатели (если вас много), у них дальше было всё очень хорошо!
Они стали жить - поживать, да добра наживать!!! И жили они долго и счастливо!!!
конец!!!
P.S.
Огромное спасибо, всем кто читал фанфик на протяжении этого года!!! Вы классные!!!
P.S.s.
Возможно чуть позже будет новый фанфик!!!)))
P.S.s.s.
Извините за такой финал 😅😅😅
Примечания:
Напишите пожалуйста своё мнение в комментариях, будет интересно по читать!!! 😂