Это конец, или же нет.
20 мая 2023 г., 10:20
*Моя рука начала вибрировать и я передвигалась очень быстро, что я вылетела пулей (в прямом смысле этого слова) из дома и сбила с ног незнакому или же знакомку*
-Ой, простите пожалуйста - сказала я подминая на ноги женщину
- Ничего страшного в следу... Миранда?
- Нора?...Ой тоесть миссис Аллен рада очень вас видеть
- Ты не придставляешь на сколько я рада - сказала Нора Аллен и обняла меня
- Извините ещё раз, у меня.......в-вылетел ш-шарф и побежала за ним и не увидела вас - сказала я придуманную историю на ходу
- Ничего, я всё понимаю,ты после комы и кстати когда ты очнулась? - спросила женщина
- Пару часов назад - ответила я
- Понятно, может зайдешь сегодня вечером, или же у вас семейный ужин
- Та наверное будет сем...
- Не продолжай я поняла, если будешь свободна будем ждать тебя завтра в обед или вечером у нас дома, и выходной будет поэтому приходи
- Хорошо, обязательно прийду! - сказала я
-Не буду задерживать тебя, тогда до завтра - сказала миссис Аллен
- Досвидания - сказала я в ответ
*Ну и ну, я очень давно не видела маму Барри, а тут и ещё её сбила. Наверное мне прийдётся говорит в мыслях, потому что Уэллса должны быть камеры как и в прошлый раз*
Миранда зашла в дом и стала ждать Джо и Айрис.
- А почему в доме горит свет? - сказал детектив своей дочке, бежа в дом - Что сдесь прои....Мира (так называет Джо Миранду и бывает Барри) Господи я так переживал - сказал мужчина обнимая Начос
- Я тоже соскучилась - *хоть и видела я тебя вчера и ты не был моим приемным отцом*
- Ты знала? - обращаясь к Айрис
- Да, папа
- Все знали, кроме меня, как всегда - сказал Джо - Хоть бы ты, Айрис, купила бы какой нибудь еды
- Я уже купила, в холодильнике
- Когда ты успела? - спросила Миранда
- В обеденный перерыв, быстро сбегала в магазине, домой и на работу - ответила девушка
- Ну тогда сейчас быстро сготовим и к столу - сказал радостно детектив Уэст
*Спустя 45 минут, Уэст старший приготовил есть, после все пошли спать, было тихо но в одной из комнат было не совсем тихо*
Сон
*Я бегу по улицам Централ Сити, не зная от чего я бегу но от чего-то страшного, и тут передо мной появился он - Эобарт Тоун
-Ты умрёшь - сказал обратный флэш поднося, как назло не подвижному телу, вибрирующую руку и встромя её в мое сердце
- я ... Я - ответила девушка, было поздно уже она не дышала, но это было не только во сне, но и в реальности*
- Ты не должна умереть - услышала Миранда
- Ма-ма?
-Нет - ответила она
- Но тогда кто? - спросила девушка
- Ты знаешь, кто я или что
- Сила... Скорости?
-Да - ответила она
- Но зачем я тебе?
- Я знаю, тебе кажется, что это не твой мир, но он твой...
- Стоп...стоп. Кажется? - в недоумении сказала Начос
- Да, кажется. То, что происходило с тобой этим временем, было параллельно вселенной
- Как понять? - спросила Миранда
- Это все было сном, придумано тобой, а сейчас мир в котором ты живёшь - твой настоящий мир
- Что?..Но от куда ты знаешь?
- Мы - Сила Скорости и находимся вне времени и вселенных, следим за всеми обладателями скорости
*Странно*
- И не думай, что-то поменять или сделать как в той реальности, ты сделаешь и не будешь знать будущего.
- Л-ладно, это всё? - спросила девушка
....
7:45
- Доброе утро, Айрис
- Доброе - ответила брюнетка - я тебя не разбудила феном?
- Не, нет конечно - ответила я
- Привет, Мира - сказал Уэст
- Доброе утро, Джо - сказала я в ответ - Кстати, забыла сказать я сегодня иду в гости к Алленам, так что не ждите дома
-Оуу, может к Аллену? - сказала со смехом Айрис
- Нет, к Алленам - ответила твердо я - Сначала зайду в С.Т.А.Р. Лабс, там кое-что надо
- Ладно, но будь осторожна, ... ну на дорогах и в С.Т.А.Р. Лабс - сказал Джо
-Хорошо!
- Ну, я побежала - сказала Айрис, уходя
-Пока - сказал мужчина, дочке
- Я тоже пойду
- Увидемся - последние, что сказал мне детектив Уэст
С.Т.А.Р. Лабс
*Уже было 10:12, девушка из дома пошла не спеша, зашла за кофе, а потом в С.Т.А.Р. Лабс*
- Здравствуй, Миранда, ты сюда пришла за чем-то, не так ли? - сказал за моей спиной Доктор Уэллс
*У него точно есть камеры слежения*
Доброе утро, Доктор Уэллс, да вы угадали - ответила я
- И зачем? - спросил он
- Привет, Миранда - сказали Циско и Кейтлин, заходя в середину комнаты
- Привет, у меня есть сверхспособности - сказала я показав вибрирующую руку
- Ого, это надо проверить - удивился брюнет
- Согласен с вами, мистер Рамон, пошлите на улицу там и проверим - сказал человек которого я ненавижу
- Хорошо - сказала я
На улице
- Вы и правда думаете, что она так быстро побежит? - спросила Кейтлин
- Да, ты же видела, как у неё вибрировала рука, а если есть сомнения то мы их сейчас проверим - сказал Уэллс
- Ладно
- Готова? - спросил Циско
- Да - ответила Миранда
-1..2...3 беги - сказал парень
*Девушка побежала очень быстро, даже для неё это было шоком не говоря про других, но в конце она ударилась об бочки, но что её сбило?*
*В лаборатории*
- Твои клетки так быстро регинерируются, первый раз такое вижу - сказала с удивлением доктор Сноу
- Это было круто, ну кроме конца конечно - сказал Рамон
- Что вам помешало? - спросил Гаррисон
- А.. что? - вытянул он, меня с мыслей
- Почему в конце, ты сбилась, нормально бежала, а потом.. Не бойся тут все свои, я ... мы хотим тебе помочь - сказал мужчина
*Ага помочь, знаю я этот сценарий*
- Когда мне было 11 мою маму убили, но её убили жёлтые и красные линии, я про это говорила но меня не хотели слушать, когда сейчас у меня есть силы ... я теперь одна из них - расказала я, историю Барри
- Не волнуйся, ты такая одна - сказал Уэллс
- Хорошо - посмотрела я на часы - ого уже 12:45 мне надо идти, досвидания - сказала я
- Пока
- Доброго дня - сказал Гаррисон
* "Ты такая одна" Ага прям так тебе и поверила, Тоун*
Примечания:
Продолжение следует.