Боруто: новый гений Douluo.

R
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Размер:
269 страниц, 86 514 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Мы оба несëм в душе грехи.

Настройки
Где-то недалеко от деревни культивировала небольшая чëрная виверна. Внезапно она озарилась ярким светом, после чего она превратилась в человека. Она выглядела следующим образом: волосы цвета оружейного металла доходили до талии. Она держала их распущенными. Глаза у девушки были изумрудными. Кожа чистая. Одета она в изящное голубое платье. -Интересно. Я никогда не видел, как сто тысячелетние звери превращались в человека. Необычное зрелище. От этого голоса девочка отпрыгнула и было хотела бежать, но потом увидела, что это просто мальчик того же возраста, что и она. -Что? Расскажешь взрослым? Но в ответ на эти слова взгляд мальчика потускнел. -Некому рассказывать. -Прости. -Идëм за мной. Сейчас ты ослаблена. А мой дом недалеко. С этими словами мальчишка спрыгнул с дерева и медленными шагами начал идти в направлении своего дома. -Ты чего застыла? -Почему я должна тебе верить? Какие гарантии, что ты не убьëшь меня ради духовной кости? -А такие, я до сих пор не лишил моего врага самого дорого, что у него есть. -Что? -Неделю назад на мою деревню напал чëрный дракон. Ты чëрная Виверна, а значит ты лишь неразвитая форма этого дракона. Вот и предположил, что вы как-то связаны. От этих слов девочка поëжилась -Я понимаю, что это ничего не изменит, да и у тебя есть право меня ненавидеть, но я хочу попросить прощения. -За что? Это ведь не ты их убила. Да и я не на столько жесток, чтобы убить слабую маленькую девочку. А теперь пошли. После его слов девочка поплелась за ним. Но по пути у них завязался разговор. -Как тебя зовут? -Лонг Шин. А тебя? -Цай Линь. -Рад знакомству. Кстати, а кем тебе приходится тот дракон? -Это мой отец. -Странно. -Что? -Тот дракон был точно выше ста тысяч лет, но тем не менее он решил не превращаться в человека, а ты превратилась. Объяснись. -У нас есть определëнные разногласия с отцом. Он хотел, чтобы я осталась в облике зверя и уже в нëм достигла пика. Однако меня такой расклад не устраивал. Я хотела увидеть человеческий мир, а потому сейчас и стою перед тобой. -Хм, интересно. Так значит ты у нас бунтарка. -Эй! Я не бунтарка, просто не такая как все! -Да не парься. Бунтарки мне нравятся. От моего коментария она слегка покраснела. А тем временем мы дошли до деревни. Везде были обугленные здания, а в конце улицы стоял нетронутый храм. Через пару секунд мы дошли до дверей самого большого здания. Внутреннее убранство было крайне скромным. Основное пространство занимало святилище, но оно было переоборудованно в гостиную. -Присаживайся за стол. Сейчас время обеда. А я что-нибудь приготовлю. -с этими словами я ушëл в соседнюю комнату, которая была оборудована под кухню. На обед я решил пожарить шашлык из трупа недавно убитого зверя. А в качестве напитка я подал чай. В клане ооцуцуки я обучился многим ремëслам. В том числе и кулинарии. Хотя меня нельзя было сравнивать с королевскими поворами, но готовил я вполне сносно. Вот и пригодился вновь этот навык. -Вау, ничего вкуснее не пробовала! -Тише-тише. Еда от тебя не сбежит. -Но это так вкусно. Я не могу остановиться. -проговорила она сквозь слëзы. Я и сам не отказывался от еды и уминал за обе щëки. После обеда я принëс чай и за ним время до вечера пролетело незаметно. Наступил вечер, а вместе с ним пришëл вопрос, где кому спать. Я сразу сказал, что она может спать в спальне родиелей, а я на своей кровати. Однако... -Я боюсь спать одна. -Что? Серьëзно?-с этими словами я немного усмехнулся. -Эй! Не все из нас имеют стойкость равную горе! -Да ладно тебе. Я же не отказываюсь. -Если пошлости делать будешь, то пеняй на себя. Когда она говорила последнее предложение, еë щëки покраснели и она старались не смотреть на меня. -Не волнуйся. У меня есть принципы-шестилеток не насилую. -но затем я наклонился к еë уху и тихонько прошептал. -Но не обещаю, что удержусь, когда ты станешь старше. От последнего предложения она аж отпрыгнулаотпрыгнула. Я же оставался невозмутимым. И скажу прямо, смотреть на еë Красную мордашку - самое милое зрелище из доступных мне. Однако она не решилась мне отвечать и просто отправилась в комнату. Я же последовал за ней. Но перед сном у нас завязался разговор. -Шин, ты ведь хочешь отомстить? -Скажи, какой возраст у твоего отца. -Триста пятьдесят тысяч лет. -Вот. А такое кольцо мне сейчас не поглотить. Так что лучше дойти до пятидесятого ранга и уже тогда думать. А что насчëт мести, оставь еë всяким одержимым. А я желаю двигаться вперëд. -Удивительно, я никогда прежде не встречала на столько спокойного человека. -А смысл сейчас ненавидеть и злиться? Разве от моей ненависти родители воскреснут? Разве они бы хотели, чтобы я сейчас рисковал своей жизнью, выслеживая твоего отца? Нет. Они хотели бы, чтобы я жил счастливо несмотря ни на что. На это она ничего не ответила. Лишь изумлëнный взгляд был на еë лице. Я же только улыбнулся, но через пару минут уснул. "На следующий день" Я проснулся раньше Линь. Она обнимала меня. Это было мило, но я всëтаки встал. Однако сделал аккуратно, чтобы не разбудить еë. Затем пошëл готовить завтрак. Я решил сделать блинчики. Спустя час готовки в комнату зашла Цай Линь. -Доброе утро, спящая красавица. Завтрак подан. С этими словами я вышел в гостиную и поставил блинчики на стол. -И тебе доброе утро. После приветствия мы начали уплетать завтрак. -Шин, ты же через две недели уедешь в Академию? -Да. -Я бы хотела поехать с тобой. -А это будет не слишком опасно? Да и потом у тебя нет рекомендации. -В низкоуровневых академиях нет доуло. А кроме доуло никто не сможет почувствовать мою ауру. А что насчëт рекомендации, то еë можно получить в городском храме. -Надеюсь ты понимаешь, что нам нужно соблюдать все правила осторожности. И нужно придумать правдоподобную историю. Допустим, я простой крестьянский ребëнок, у которого родителей убил духовный зверь. -Тогда, я девочка из низкого происхождения. Родители отправили меня в Академию. Вот и всë. -Отлично. Кстати, ты не могла бы мне помочь? -А с чем? -Нужно немного твоей крови. -А зачем? -Для одного очень мощного зелья. Так ты сможешь мне дать? -Хорошо. Я не против. -с этими словами она протянула мне руку. Я же аккуратно уколол палец иглой, после чего вытекла небольшая капля крови, которая упала прямо в пиалу, в которой уже были все ингредиенты, кроме цветка. Затем я добавил саму голубую паучью лилию. Жидкость стала голубоватой. Но пиала была слишком большой, поэтому я принëс две поменьше и перелил туда содержимое. -Ну, за счастливую жизнь. -с этими словами я поднял пиалу и начал ждать, что она тоже возьмëт. Через пару секунд она догадалась и мы чокнулись, а затем выпили содержимое. Внезапно я схватился за сердце. Всë тело начало гореть. Из глаз пошла чëрная кровь. Я даже со стула свалился и начал биться в конвульсиях. С Цай Линь происходило нечто похожее. Вот только еë боль была сравнима с вырыванием костей из тела. А ничистоты удалялись через пот. Через пару часов они тяжело поднялись. Я обнаружил, что моë тело изменилось. Посмотрев в зеркало, я увидел, что мои волосы из серебристых преобрели светло-голубой оттенок, но серебро никуда не исчезло. Оно осталось на кончиках. Тело Линь тоже претерпело изменения. Теперь корни волос были светло голубыми, а внешняя часть цвета оружейного металла. -Шин, что это ты мне дал? Телу на много легче. -Особый препарат, что улучшает качество духа и облегчает культивацию. -Такое чувство, будто мне насильно заменили все кости. -Проверь, результат того стоит. Но не нужно на этом зацикливаться. Сейчас нужно собрать все вещи. Поможешь? -Конечно. После чего мы начали собирать все вещи в доме, благо у родителей было пространственное кольцо с вместимостью в тридцать квадратных метров. А взять мы решили деньги, все книги, полезные травы и пилюли, которые я приготовил. Ну вот и всë. Всë оставшееся мы посветили тренеровкам. У Цай Линь оказался дух чëрной огненной виверны. Во время воплощения еë духа, на голове появлялись чëрные рога в форме диадемы, а также чëрные крылья. Руки частично покрывались чëрной чешуëй. Но вот мы шли сейчас по городу. -Шин, подожди меня здесь. Я скоро приду. -Я понял. Жду. После этих слов девочка ушла в направлении городского храма. Я же стал ждать еë. Как вдруг почувствовал странное присутствие. Чем-то оно было похоже на меня. Я пытался определить его источник. Им оказался ни чем не примечательный мальчишка моего возраста. Он был в сопровождении какого-то старика. Чему я был удивлëн. Хотя, у меня похожая ситуация. Но от своих размышлений меня отвлекла Цай Линь. -Я закончила. -А, что? -Что-то не так? -Да нет. Просто я увидел кого-то, кто сможет разогнать мою скуку. -Неужели кто-то ешë с полной врождённой духовной энергией? -Возможно даже больше. -Если даже ты так говоришь, то парень действительно интересный. Стоп, кажись его и старичка остановила охрана. Может вмешаемся? -Пошли. После этих слов мы подошли к воротам академии. "От лица Тан Сана" Меня уже начал раздражать этот мужик и я едва ли сдерживался, чтобы не выпустить в него дротик. Но вдруг послышался голос сзади. -Дяденька, а что здесь собственно происходит? -голос был приветливым и добрым. Я обернулся к его источнику и увидел своего ровесника. Его волосы были серебряными и отливали голубым. Рядом с ним стояла девочка моего возраста. Еë волосы цвета оружейного металла идеально сочетались с изумрудными глазами и властной аурой. -Ничего. Проваливайте детишки. Тут нечего смотреть! -А вам случаем не прилетит за недопуск потенциальных учеников? -с этими словами парень и девушка показали сертификаты от храма. -В таком случае прошу прощения. Мне нужно отогнать мошенников. Представляете написали полную врождëнную силу с речной травой. Ну разве не бред!? -Дядь, Вам пора работу менять, раз элементарно оценить мастера не способны. У него же явно полная врождëнная энергия! Я был удивлëн. Мы только встретились, а он уже знает о моей нынешней силе. Значит он и сам силëн. Но вот на сколько? -Малец, ты совсем ахренел! -А разве Шин сказал не правду? Ты и в правду мусор, если не можешь понять силу того, кто еë явно не скрывает. -проговорила девочка. Еë голос был слегка надменным. Может они оба из знатного рода? Хотя одежда у них вполне обычная. Но внешностью природа их явно не обделила. -Заткнись девчонка! Кто тебе вообще разрешил рот открывать? -Ещë одно грубое слово в сторону Цай Линь и ты останешься без головы! -это предложение он проговорил с максимальной жестокостью и ненавистью. -Что здесь происходит? -спросил мужской голос. Я посмотрел назад и увидел среднего роста мужчину, в руке которого была книга. Одет он был в довольно дорогой костюм. -А, великий мастер. Вот увидел шайку мошенников, а эти детишки их ещë и защищают! -В чëм заключается их мошенничество? -Они подделали сертификат храма. -Могу ли я взглянуть на сертификат? С этими словами старейшина Джек передал документ мастеру. Он внимательно его изучил. После чего вернулся документ. -Он не фальшивый. Печать подлиная, духовный шрифт тоже. Ну а что насчёт информации, то шанс появления подобной комбинации мал, но он есть. Пропусти его. -Слушаюсь. -Старший, от лица академии я прошу прощения. Мальчика можете вручить мне. -Спасибо. -Досвидания, старейшина Джек. -Пока маленький Сан. После этого мы пошли вглубь академии, но вдруг я остановился. -Ты чего? -Я хочу отблагодарить тех двух. Можем ли мы немного задержаться? -Хорошо. Через пару секунд подошли эти двое. -Как мило, что ты решил нас подождать. -Спасибо, что заступились за нас около ворот. Могу я узнать ваши имена? -Цай Линь. -А я Лонг Шин. А твоë имя? -Тан Сан. Приятно познакомиться. -Итак, Санëк, ты у нас любитель хранить секреты? -с этими словами он приблизился ко мне. -Я не понимаю о чëм ты? -Да неужели? А что если я скажу, что у тебя двойной боевой дух. -он говорил максимально приветливым и добрым голосом, но именно поэтому я почувствовал страх. И уже готовился убить этого человека. -Если хочешь убить меня, то придëтся как-то справиться и с этим мужчиной. Правда же, великий наставник? -Когда ты понял? -Когда вы читали документ, я на мгновение заметил заинтересованность в вашем взгляде. А у Тан Сана дух речная трава, причëм с полной врождëнной энергией. Это необычно, но я заметил от него довольно знакомое духовное присутствие. Вот и предположил. А уже по его реакции убедился, что это правда. -Если то, что ты говоришь это правда, то ты тоже? -Именно. Господи, как же приятно разговаривать с умными людьми. -А она? -Нет что вы. Это был бы настоящий подарок небес. Но у неë тоже свои секреты. В этот момент я упал на колени. -Интересная реакция. Запомню еë. -Сан, встань. -Нет. Я желаю быть вашим учеником несмотря ни на что. И не встану пока не приметн в ученики. -Хорошо-хорошо. Только встань. -с этими словами он подал мне руку и я встал. Затем он обратил внимание на Лонг Шина. -Перебьëшься, целовать землю не стану. -Так ты согласен быть учеником? -Только вместе с ней. Понимаете, мы не разделимы. -Хорошо. Я не против обучить трëх одарëнных гениев. Идëмте я покажу вам академию, а затем пройдëм в мой кабинет. После чего наставник начал показывать нам академию. Она была действительно большой. Тут был даже собственный сад. Но через полчаса экскурсия окончилась и мы пришли в его кабинет. Он был среднего размера. Тут было его рабочее место, кровать, диван, а в углу стоял книжный шкаф. -Итак, Сан, начнëм с тебя. Покажи свои духи. В ответ я выпустил траву и молот. -Вот это да. Какя редкость встретить дух-оружие номер один на боевом континенте в такой глуши. Теперь понятно почему у тебя фамилия Тан. Я не понимал слов Шина, а потому смотрел на него с негодованием. -Не смотри на меня так. Позже ты обо всëм узнаешь. -Верно. Сан, ни за что не показывает свой молот и кольца на него надевать не смей! Пообещай мне! Странно, но отец говорил то же самое. Интересно почему? -Хорошо. -Отлично. Шин, теперь ты. В ответ он выпустил дух. Его руки покрылись пурпурной чешуëй, на руках появились когти. Зрачки изменили свою форму и стали похожи на змеиные. Также за его спиной появился странный ареол с символом грома(японским, не молния. Как трëхтомойный шаринган) по центру. Затем в его руке возник меч с угольно-чëрным лезвием, на котором были выгравированы золотые руны. -Интересно. У тебя странное проявление первого духа и крайне сильный второй. Возможно он даже не уступает молоту чистого неба. Но я прежде не видел подобных духов. Можешь немно рассказать он них? -Конечно. Мой первый дух громовая змея пурпурного пламени. Как мне объяснили, он интегрирован в тело. Имеет атрибуты огня и молнии. Подозреваю, что это какая-то мутация. Со вторым духом сложне. Меч драконей крови-Ямато. Но ни его атрибутов, ни способностей я не знаю. -Ясно. Думаю тогда стоит начать развивать твоего духа-зверя. А потом разобраться с мечом. -Поддерживаю. -Такс, Цай Линь, покажи и ты свой дух. В ответ девочка кивнула и выпустила свой дух. На голове появилась пара рогов, похожих на диадему принцессы. Руки покрыла полу-прозрачная чешуя, которая больше походила на татуировки. Наспине у неё выросла пара чëрных крыльев. -Я смотрю у вас похожие проявления духов. Вы случаем не родственники? -Нет. Мы просто друзья. -Ясно. -Ну чтож, для начала нужно определить для каждого из вас направление, в котором вы будете развиваться. Всего есть пять направлений: ловкость, атака, защита, поддержка и контроль. Маги ловкости разведуют территорию и выжидают момент для атаки. Маги атаки наносят наибольший урон противнику. Маги защиты защищают всю команду. Маги поддержки усиляют команду и ослабляют противников. И маги контроля одновременно поддерживают команду и контролируют поле битвы. Начнëм с тебя Тан Сан. Как думаешь какая ветвь развития подойдëт тебе больше? Я немного подумал и ответил. -Контроль. -Я тоже так думаю. Однако как ты собрался атаковать противника? -Яды? -Именно. Имея духовное кольцо ядовитого типа, ты сможешь незаметно ослаблять противника. Так, теперь Лонг Шин, что ты выберешь? -По-моему очевидно-система атаки. Может мой дух пока и не сравнится с тираном-драконом синей молнии, но тем не менее конфигурация элементов подходит именно для атаки. Но и про защиту забывать не стоит. Чешуя змеи крепкая, так что можно немного вложиться в защиту. -Именно. А что насчёт тебя, Цай Линь? -Атака плюс ловкость. Так как мой дух летающий, то и скорость должна быть неплохой. А в сочетании с пламенем виверны можно наносить большой урон. -Именно так. Ну, раз уж мы определились, то идите отдохните. Я дам вам время. Освойтесь. -Досвидания, мастер.
44 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)