Конец!🥲🫶🏻
30 мая 2023 г., 09:50
Примечания:
Жду ваши отзывы 🫶🏻🫶🏻 тгк: https://t.me/xterruy
М- Я распускаю Бонет!
После всего этого было все прекрасно!
Аля и Шиничиро сыграли свадьбу ! После них Дракен с Эммой и Такемичи с Хиной. У всех было все отлично .
Вот и сказочке конец , а кто слушал молодец!
Аля- Так дети теперь спать!
И/д- Мама я хочу что бы меня папа поцеловал!!!
И/с - я тоже хочу!!
Дети- Папу ! Папу!
Аля- Шин!!! Дети тебя просят!
Ш- Бегу котик!
Я надеюсь вам понравился фф! Думаю не надо описывать свадьбу так как это банально. Я хотела написать ещё 2-3 главы но передумала потому что логично было завершить на этом. Всем спасибо кто это читал! 🫶🏻
Примечания:
Жду отзывы🫶🏻❤️ тгк: https://t.me/xterruy