Когда наступит рассвет

NC-21
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 36 171 слово, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
— Боже Леви, что с ней случилось? — Заволновалась Ханджи, повернувшись он заметил, как реально всё плохо — Я к озеру бегала, а там услышала шаги испугалась и в куст с розами упала. Там все настолько плохо? — Взволнованно поинтересовалась девушка, трогая лицо -Все будет хорошо, и шрама не останется. — Говорила женщина, усаживая Лису Девушка сидела молча, ведь граем глаза она заметила лицо в зеркале. Обработав раны девушку, попросила остаться в лазарете, объяснив тем, что на мазь может начаться аллергия. Так Лиса и переночевала в лазарете. Утром девушка пошла на тренировку, надев капюшон встала рядом с ребятами. — Хей Лисенок что случилось? — Поинтересовался Жан, пытаясь снять капюшон, но девушка не давала — Лиса? Всё хорошо? — Уже влез в разговор Армин, чуть наклоняясь и замечая грустный взгляд девушки и её лицо. — Выпрямившись он подошёл ближе. Взяв руки девушки, он осторожно убрал их, при этом он ей что-то шептал. Лиса послушно убрала руки и ребята сняли капюшон. От увиденного парочку ребят ахнули — Кто это так с тобой Лесенок? — Жан чуть наклонился к подруге — Я в кусты роз упала — Девушка отвернула лицо в сторону. — Мне говорят, что всё пройдёт, но ничего же не пройдёт. — Так же тихо говорила она — Да не ссы, до свадьбы заживет. — Улыбнулся парень приобнимая подругу — Что столпились. — Холодный голос заставил всех обернуться и разойтись — Мы Лису подбадриваем капитан. — Ответил Армин — Что подбадривать то её. Сама виновата, не чего было сбегать. — Так же отвечал он Девушка покосилась на него, а после быстрым шагом покинула поле. Ее пытались окликнуть ведь должна была быть тренировка. Но девушка уже почти была на чердаке. её пытались найти. Но было безуспешно, девушка вышла только после отбоя. Выйдя на улицу, она села возле дерева поджав ноги, лицо было опухшее от ран, которые она разодрала и слез. В голове сразу всплывали слова отца «Ты девочка, девочек не красят раны» " Доиграешься же, будешь вся в шрамах» «Да какие штаны, ты девочка носи платья» Долго она не сидела, вскоре послышались быстрые шаги. Но чем ближе приближался человек, тем он замедлялся. Видимо заметил, как девушку трясло и её руки, которые немного были в крови он ран. Натянув сильнее капюшон, девушка стала держать его крепче. Ведь кто если не Леви мог сейчас находиться рядом. Он во все моменты рядом, только зачем, девушке не понятно. — Майер, сними капюшон. — Тихо говорил он, присаживаясь перед девушкой. — Нет. — Хриплым и сломанным голосом сказала девушка, мужчина сразу понял, что всё время она проревела — Майер, убери руки. — Леви пытался не напугать девушку — Нет, отец правильно говорил. Я должна была слушать, девушку реально не красят шрамы. — Лиса тихо всхлипнула, по щекам потекли слезы. — Лиса пожалуйста, убери руки. — Мужчина осторожно пытался снять капюшон, и вскоре девушка сдалась отпуская его. Лиса смотрела куда-то в сторону, а само лицо было спрятано в коленях. Выдохнув Леви осторожно приподнял голову девушки за подбородок. Заметив, как она расчесала себе всё, его глаза на секунду расширились, и девушка уловила этот момент. — Я же говорила, я теперь как уродец. — Усмехнулась самой себе девушка, отводя взгляд в сторону. Лиса услышала, как Леви тяжело вздохнул, а после замерла. Мужчина еле, еле губами касался её шрамов. Девушка наблюдала за ним, а мужчина продолжал осторожно целовать шрамы, а после остановился, смотря к глаза девушки. — Чтобы больше я такого не слышал, ты меня поняла? — Тихо, но строго говорил он, девушка лишь качнула в знак согласия. — Идём, надо замазать все. — Леви взял девушку за руку и повёл за собой Девушка хотела одеть капюшон, но он не позволил. Пока они шли до кабинета девушка, казалось, что прошла вечность. И вот они перед лазаретом, за дверью слышно, как возиться Ханджи. Открыв дверь, зашёл Леви, а следом завёл девушку — Я нашёл пропажу, но нам нужна мазь. Много мази. — Вздохнул он — Ого, никогда не слышала, чтобы ты так вздыхал. — Говорила Зое выходя из-за ширмы. — О боже Лиса. — Воскликнула она, девушка же смотрела в сторону. — Справишься? — Мужчина оглядел Зое, та кивнула головой. — Потом зайди ко мне. — Сказал он, а после удалился Девушка села на кушетку и слушала как её отчитывают. Когда Зое закончила она села рядом с девушкой приобнимая её. — Больше так не делай, в следующий раз беги ко мне. Я тебя постараюсь помочь, хорошо? — Женщина улыбнулась, смотря на девушку — Хорошо, спасибо большое. — Лиса улыбнулась, поднимаясь с кушетки — Всё давай удачи красотка. — Зое подмигнула Лиса Девушка немного засмущалась и покинула лазарет, путь она уже держала к Леви. Лиса пыталась растянуть дорогу как можно дольше несмотря на то, что кабинет находился практический рядом. Она не знала, что там может её ждать, поэтому было жутко страшно. Подойдя к кабинету, девушка постучала. Не услышав ответа, она уже хотела уйти, но дверь открылась. В проёме стоял Леви с голым торсом. Лиса молча зашла в кабинет и села на подоконник. Леви же проследил за ней и подошёл ближе. — Чай будешь? — Поинтересовался он, девушка лишь качнула головой в знак согласия. Мужчина тут же налил чай и протянул девушки — Спасибо. — Тихо сказала она так же смотря в сторону. — Ты меня звал, зачем? — Поинтересовалась девушка, взглянув на мужчину и делая глоток — Что бы проследить за тобой, а то опять делов наделаешь. — Сказал он, отпивая свой чай — Не наделаю. — Пробубнила девушка — А как же. — Усмехнулся он. — Вкусно хоть? — Леви внимательно рассматривал девушку — Да, спасибо большое капитан — Так же тихо отозвалась она — Это чай с ромашкой, очень хорошо успокаивает. — Сказал он, ставя кружку на стол Лиса подняла на него глаза и тоже отставила кружку, и наблюдала за мужчиной, который подходил к ней — Капитан, что-то не так? — Лиса смотрела в сторону, ну невозможно было спокойной смотреть на пресс капитана — Да нет, всё нормально. А у тебя? Почему ты отводишь взгляд? — Леви чуть навис над девушкой — Это был сейчас не логичный вопрос. — Девушка так же смотрела в сторону Мужчина лишь усмехнулся такой реакции, взяв руку девушки он пальцем приложил к своей гриди, от чего та дернулась. Подняв на него свой вопросительный взгляд. Леви продолжал водить по открытым участком тела, а пальцам девушки так и попадались его раны, ссадины и шрамы. Вскоре он отпустил руку девушки, та лишь опустила взгляд — И это только малая часть, и, по-твоему, я урод? — Спрашивал мужчина, смотря на то, как у девушки меняется выражения лица — Нет, ведь мужчину украшают шрамы. — Тихо ответила девушка, чуть смотря в глаза мужчине — Нет, не кого шрамы не украшают. Они появляются и остаются на всегда, ведь они глубокие. — Леви выдохнул, видно ему было сложно спокойно и мягко возлагать свои мысли. — Твои царапины — это пустяк, да тебе не комфортно. Но они не глубокие и скоро пройдут. Не строит зацикливаться на мелочах, а то так можно пропустить что-то грандиозное. — Леви осторожно проводил пальцем по царапинам на лице девушки. — Хорошо, я поняла. Спасибо тебе. Что бы со мной не происходило, ты всегда рядом. — Девушка опустила голову ему на плечо. Леви молчал и лишь проводил рукой по волосам девушки. За это время они совсем не сильно, но отрасли. Поэтому иногда рука Леви зарывалась в волосы девушки. Лиса же молча сидела и наслаждалась. В помещении было тихо, каждый был в своих мыслях. Что было между ними? никто не знает. То они целуются, то глотки готовые перегрызть друг другу.
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)