Часть 27
19 декабря 2023 г., 23:12
Лиса шла по коридору, делать было не чего. Поэтому она просто скиталась от скуки, пока не заметил ребят. А если быть точнее, то Жана, а на этаже убирался Эрен. И парнишка кажись понял, что девушка хочет сделать
— Даже не думай, капитан узнает. Прибьёт. — Раздался голос над ухом
— Да ладно тебе, все будет окей. — Девушка подмигнула другу. — Жанчик- Позвала она его, парень поднял голову
В эту же секунду на него вылилось немного воды. Он тут же сорвался с места, девушка сделала тоже самой. И вот они уже несутся друг за другом по коридору оббегая всех. Да еще и надеясь не встретить капитана.
— Я тебя поймаю прикончу. — Ворчал Жан
— А ты кричи громче, капитан поймает и уже прикончит обоих. — Посмеялась девушка
И буквально за поворотом девушка заметила Леви, который видел через она в коридоре, а он скорее всего их тоже. Девушка тут же развернулась, и постаралась побыстрее ретироваться от туда.
— Ты куда? — Жан оглянулся и заметил капитана
Теперь уже они вдвоём прятались от мужчины. Забравшись на чердак конюшни они пытались отдышаться.
— Ты же понимаешь, что нам конец? — Парень оглядел подругу
— Не конец Жан, а пиздец нам. Да ещё какой. — Тихо посмеялась девушка.
— Вот, вот. — Выдохнул он
Так они просидели час, а после спустились и разошлись в разный комнаты. Лиса побежала к Зое, рассказав всё они посмеялись. Женщина сказала, что Лиса может здесь посидеть, ведь Леви навряд ли здесь появиться. Поблагодарив, девушка стала помогать Ханджи с ребятами… И везения было не в сторону девушки
— Лиса это кажись к тебе. — На ушко прошептала Зое.
Лиса тут же повернулась, её взгляд столкнулся с глазами Леви. Очень сильно злыми глазами.
— Я всё объясню. — Тише сказала девушка
— Хорошо, идём объяснишь Майер. — Сердито сказал он
Покинув лазарет, они держали путь в его кабинет. Всю дорогу они молчали, хотя шли они довольно быстро. Лиса зашла первой, следом зашёл Леви и закрыл дверь на ключ. Девушка напряглась, но также молчала. Даже не смотрела в его сторону, она знала, что ей жопа
— Так и будешь молчать. — Раздался голос над ухом, мурашки покрыли все тело девушки.
— А нууу. — Девушка хотела что-то сказать, но ей не дали
— Что вы опять устроили а? Один уже получил, теперь твоя очередь. — Строго говорил он, уже вжимая девушку в стол.
— Я-я не знаю, прости. — Тихо прошептала она, опуская взгляд в пол.
— Зачем ты Жана облила водой? Приключений мало? Или внимания его захотелось. — Продолжал мужчина
— Причем тут это. — Девушка подняла голову и повысила голос. — Да мне было скучно, да я его облила что бы повеселиться и все. — Девушка сложила руки на груди и уже сердито смотрела на него в ответ
— Не огрызайся мне тут. — Повысив голос, мужчина стукнул по столу.
Девушка тут же замолчала, опустив свой взгляд обратно в пол. Все говорят, что видели капитана злым, но девушки казалось, что злой он вот сейчас. Когда стоит и отчитывает за то, что бесилась с Жаном… С Жаном…
— Просто повеселиться? Уверена. — Всё так же продолжал он
— Да, не знаю, что ты себе на придумывал там. — Тихо прошипела девушка
Леви поднял лицо девушки за подбородок, и с его глазами встретились глаза девушки. Такие яркие и чистые. От чего он замер, будто тонул в них.
— Чёрт. — Выругался он, впиваясь в губы девушки
Лиса немного была ошарашена его переменой настроения, но все равно ответила на поцелуй. Через несколько минут они разорвали поцелуй. Лиса заглянула в глаза Леви, хоть он и пытался их увести в сторону
— Леви что-то не так? — Тихо прошептала девушка
— Мне не нравиться что ты так проявляешь внимания Жану. — Сказал он, поднимая взгляд на девушку
— Ревнуешь? — Лиса сложила руки на груди ухмыляясь
Мужчина прижал девушка в стол чуть сильнее и посмотрел прямиком в её глаза
— Даже если так. Он мне все равно не нравиться, ещё с самого начала вечно рядом ошивается. — Говорил он на ухо девушки
— Ну мы дружим хорошо. — Тихо говорила девушка
— Дружите? Прям как мы да? — Он чуть покосился на девушку
— Нет, с ним мы просто дружим. У нас другое. — Девушка выдохнула
— Что же у нас Майер? — Усмехнулся капитан
— Ну передружба, недоотношения. Это когда мы вроде спим целуемся, но при этом можем друг другу глотку перегрызть. — Девушка провела по волосам мужчины
Леви ничего не ответил, он просто завис. Видимо задумался над словами девушки. Лисе это надоело, поэтому она осторожно поцеловала его в шею прикусывая. Над ухом тут же раздался рык
— Что творишь. — Леви посмотрел на Лису
— Ты загрузился после моих слов. Ну я и решила тебя отвлечь. — Лиса подмигнула
— Что, прям здесь решила отвлечь? А если кто-то решит зайти? — Усмехнулся он
— Леви, о чем ты вообще. — Девушка тут же стала красная как помидор отводя глаза в сторону.
— Я надеюсь ты поняла меня. — Сказал он, отходя от девушки
— Да поняла, но полностью я не могу перестать с ним общаться. — Пробубнила девушка
Леви ничего не ответил, девушка в свою очередь тоже молчала. Ревность, что это? Леви вроде знает, что это такое, а вроде и нет. Ведь мужчина не когда такого не испытывал. Да и обычно её проявляют к человеку, которым дорожат, любят… Что он испытывает к девушке? Он сам не понимает, да и девушка кажись тоже. Молчания стало вновь окутывать их, пока в двери не начал раздаваться звук поворота ключа. Леви тут же повернулся на девушку, подойдя к ней он отодвинул Лису закрывая дверь назад и забирая ключ
— Леви выпусти. — Она повернулась к мужчине
— Нет уж, сначала наказания, а потом выпущу. — Прошептал он на ухо девушки
— Да хорошо, давай документы. Или говори, где нужно убраться. — Лиса выдохнула
— А может тебя ждёт другое наказания. — Леви усмехнулся, прижимая девушку к себе
— Если это наказания, то можно и почаще косячить. — Прошептала Лиса в ответ улыбаясь
— Ох доиграешься. — Мужчин оглядел девушку
— Ты это уже столько раз говорил. — Смеясь говорила она
Леви же наблюдал за девушкой, которая уже чуть ли не истерический смеялась. Проходящие за дверью солдаты кажись были в шоке, что там в кабинете кто-то смеется. Спустя только минут девушка перестала смеяться и подняла взгляд на мужчину, который сложив руки на груди все так же наблюдал за ней.
— Так что, какое у меня наказание? — Лиса улыбнулась
— Ну думаю бумаги, а там посмотрим на твоё поведения. — Сказал он, обходя стол и садясь на стул.