Часть 6
19 мая 2023 г., 22:33
Примечания:
Ведьма и оселХ Прыгну со скалы
А что за ослик хороший такой?
Хозяйка: да в детстве цыганка одна предсказала будто я ,если сильно полюблю
То любимого сгублю что измены не прощу и жестоко отомщю
Я: ну смешно
Хозяйка:... ослик мой бывший муж
Я: Ладно я тогда пойду,
И я побежал
Дошёл я до гор А там безумец со скалы прыгнуть хотел
Я подошёл к нему и говорю:
Ты зачем к богу хочешь?
Безумец: да я с детства быть таким как все не умел
И видимо такой в жизни мой удел
А она ,да что она?
Я: а кто она? Девушка?
Безумец:да, она мне вечно лгала и понять бы меня никогда не смогла..
Разогнался и.....
Я в него влетел, а то он молодой ,куда ему на тот свет?
Мы оба остались живы
Я с ним поговорил и пошёл дальше
Смотрю назад как он Гордо скинул плащ крикнул: РАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫ..
И прыгнул...
Я расстроился.