Together

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 992 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Always

Настройки
Примечания:
Лето, зачастую, ассоциируется с чем-то теплым, приторным, искренне детским счастьем. Все трудности позади, можно выдохнуть. Но не в таких обстоятельствах, когда ты три месяца будешь работать за городом. Работать бескорыстно, за «спасибо», зато вкладываться по полному. Тогда можно задуматься, что лучше, леденящая зима или душное лето. Ли Минхо, вот только неделю назад, написал последний экзамен, пора задумываться о поступлении в престижный университет, чтобы не разочаровать родителей. Однако в его планы это, пока что, не входит. Он уже третий год подряд помогает Миссис Со, хорошей знакомой семьи. Недалеко от города, около пяти часов на машине, находится приют для бездомных животных. В том числе котов, в которых Ли души не чаял. Маленькие лапки и розовые ушки дурманили разум парня, поэтому после первого посещения и предложения стать волонтером на летние каникулы Минхо не смог отказаться. Может, это даже и к лучшему. В городе шумно, людно, слишком серо и одновременно ослепительно ярко, что не нравилось Минхо, который любит умиротворение с самим собой, которому нужно личное пространство и время для «свидание» с самим собой. Это место было идеальным, оно стало для него вторым домом. Миссис Со всегда любезно встречала парня, как своего сына, выделила отдельную комнату в своем доме и была бесконечно благодарна парню за помощь. Сейчас она встречает его, как год и два назад, сопровождая комментариями на счет внешности молодого человека. Как он возмужал и вырос. — Ой, ну что вы, я тоже рад вас видеть, - выпалил Минхо, смущаясь от такого количества внимания, тепло обняв женщину в знак приветствия. — Ты приехал как раз во время, - сказала хозяйка дома, жестом приглашая Хо внутрь, — Бинни приедет на днях, он так соскучился по тебе. Это немного льстило Ли. Чанбин был его единственным другом. В городе было много знакомых, приятелей, одноклассников, с которыми Минхо хорошо ладил, но другом никого из них он назвать не мог. Однако Чанбин с первого дня доколупал ту самую частичку ласкового и общительного Хо, да так, что по сей день они поддерживают связь через переписки, так как живут в разных городах, что огорчало обоих. И пусть они виделись каждое лето и зимние каникулы, на которых семья Со приезжала в гости к нему, этого было чертовски мало для них. — Проходи и переодевайся, милый, скоро будем ужинать, - словно пропела женщина и Хо послушно начал выполнять её «поручение» Солнце почти скрылось за медленно льющуюся реку, поселок освещал пастельные оттенки розового заката. Невероятно красиво, хотелось напечатать это в своей памяти, будто парень видел это впервые. Но сейчас так уютно, спокойно. Ли отвык от этого умиротворения, находясь в постоянном напряжении. Он облокотился на подоконник, прикрыв глаза. Так легко. Вкус потрясающей индейки, которую он съел на ужин еще остался на губах. Миссис Со всегда умела подать блюдо, как в лучших ресторанах Сеула. Спустя минут пятнадцать Минхо почувствовал, как засыпает. Хотелось подольше пропитаться безмятежной атмосферой, но у него ведь все лето впереди, не так ли? Это были последние мысли Хо и он отправился в царство Морфея. Завтра можно спать сколько душе угодно, не придется бежать на автобус, который периодически не следует своему расписанию, из-за чего Минхо опаздывал и нервничал в разы больше, чем нужно. С этого дня и на три месяца можно забыть про ранние подъемы. Можно просто обо всем забыть, насладиться любимой работой и компанией людей, душа которых светиться белыми огоньками. Сияние первых лучей солнца наполнила и без того светлую комнату, мягко приземляясь на лицо парня. Прошло два дня с момента приезда, всё шло как по маслу. В приюте ничего не случалось, коты мурлыкали от радости вновь встретить любимого хозяина, а Минхо скучал до невозможности, поэтому с утра до вечера сидел с ними, как с собственными детьми. Людей было немного, заходили только пару раз, и то по пустякам. Сегодня должен был приехать Чанбин, поэтому Ли остаётся дома. Ещё немного похрапев в пленяющей теплой постели, Хо решил вставать, начиная день с утренней рутины. Он был приятно взволнован из-за встречи с Бином, всё-таки давно не виделись, а обсудить миллион тем под светом луны в живую, не по голосовым сообщениям, очень хотелось. Поэтому спустя несколько часов ожидания, услышав гул подъезжающей машины, Хо сразу побежал к входной двери, ожидая увидеть счастливую гримасу его друга. — Дорогая, как я по тебе скучал! — Дорогой, я так рада тебя видеть, - хихикая взвизгнул Чанбин, как только переступил порог, обнимая Минхо. Парни любили шутить, называя себя женатыми пенсионерами и никогда не изменяли своим «традициям». Бин с таким же энтузиазмом начал приветствовать Миссис Со, сопровождая фразами о том, как он скучал. Отстраняясь, парень позвал кого-то, тот человек был ещё снаружи и кажется курил. Туша сигарету, незнакомец зашел в дом, нежно улыбаясь Миссис Со. Кто это был? Почему он здесь? Выглядит странно и подозрительно. Парень был одет в мешковатую одежду, делая его крошечным, куда больше, чем это было на самом деле. На ногах массивные ботинки, ногти переливаются черным цветом, а в носу поблескивает небольшое колечко. Поправляя свои синие волосы, парень протянул Минхо вторую руку. — Я Хан Джисон, мы кажется никогда не виделись раньше и очень зря, Чанбин много рассказывал о неком Ли Минхо, но кажется обо мне и секунды не упоминал, - парень грозно, в шутку конечно, посмотрел на Со, - что же я очень рад нашему знакомству, думаю мы поладим, - Хан озарил Минхо своей ослепительной улыбкой и дал слово Ли. Черт, этот парень говорит на одном дыхании. — Приятно познакомиться, Хан Джисон. Прошла неделя с приезда Бина и его загадочного дружка. Как оказалось, тому наскучил город, поэтому он решил разнообразить каникулы, узнав, что там они будут не одни. Жил Хан в комнате Чанбина, у него была двухъярусная кровать, поэтому дискомфорт никому это не приносило. Однако Ли его практически не видел. Только утром, на завтраке, и вечером, собственно, на ужине. Ли был занят приютом и уделил парням только три полных дня. Чанбин периодически навещал его, но не более двух часов, а затем, ночью, они сбегали на озеро, их любимое место, и болтали обо всем под охраной звезд. Сегодняшняя ночь не была исключением, разве что Джисон присоединился к ним, никто не был против. Хан был простым человеком, очень приятным в общении, старшему было интересно узнать про него куда больше информации, что он имел. А имел он возраст, тот был на полгода младше, место жительство и немного о его хобби. Слишком мало, чтобы понять, какая перед ним личность, однако вполне достаточно, чтобы понять, паренёк цепляет. Цепляет глубоко за душу, и Хо с этим чувством бессилен. Но это ведь норма? Нормально, что ему интересен Хан. Он ведь новый человек. Абсолютно нормально. — Как красиво, почему вы раньше меня не звали, черти, - восторженно сказал Джисон, когда они добрались до заветного места — Скажи спасибо, что сегодня позвали, лузер, - прыснул Чанбин, уже снимая с себя одежду, оставаясь только в боксерах. Минхо и Хан последовали его примеру и влетели в воду, наслаждаясь приятной температурой. Они брызгались и дурачились, совсем как малые дети, и это было драгоценное время. — Чего ты, утомился? - Джисон уже несколько минут один лежал на холодных камнях, разглядывая бесконечное небо, и Ли решил присоединиться. — Ты знаешь, что безумно красивый? - Хан выпалил это, потому что когда смотришь на профиль Минхо при лунном свете, в голове только одни мысли. Хо слегка покраснел от такой прямолинейности. — Ты знаешь, что много говоришь? — Будем обмениваться фактами? Да. Джисон действительно много говорил. Всегда. Он не мог сдержать поток своих мыслей внутри, поэтому всегда из его уст вылетало все, о чем он думал, даже когда не очень хочется делиться этим с собеседником. — Почему бы и нет? - сказал Минхо, заигрывая бровями с парнем. — Ты похож на сына Афродиты. — Я хочу коснуться твоей тонкой и не позволительно сексуальной талии. — Я хочу потрогать твои, - Хан тихо произнес, боясь спугнуть Ли, — бёдра — Я хочу тебя поцеловать. Это было слишком «слишком» для Минхо, он неожиданно для себя произнес свои желания, что было не свойственно для сдержанного и тихого парня. — Думаю, игра в «я хочу» законченно, котик? - Джисон слишком резко поднялся, дав понять Хо, насколько большой ошибкой было все то, что он затеял, и на сколько Хан не заинтересован в этом. Дурак, на что надеялся? Действительно, на что же Минхо надеялся? Узнать Хана получше? Весьма интересный способ. Ли и сам не знал, младший вызывал чувство адреналина и возбуждения только своим бунтарским видом. Заставлял чувствовать беззаботную подростковую свободу, не хотелось думать, хотелось действовать. Однако Ли сдался после, даже неофициального, отказа Джисона. — Хорошо погуляли, нужно сходить на следующей недели, хочу устроить пикник, - воодушевлённо ворковал Бин по пути домой. — Пикник без моих бесподобных коктейлей? Даже не надейся, - захохотал Джисон, — Не переживай, я не смог оставить заманчивые бутылки мартини с прошлой ночевки, поэтому напитки на мне, - сказал Джисон, успокаивающе поглаживая друга по плечу. Если сказать, что коктейли, которые делает Хан, были плохи, то это была бы самая масштабная ложь человечества. Парень даже планирует подрабатывать барменом во время учебы в университете, однако, пока что только планирует. — Хотелось бы попробовать, - мечтательно прошептал Ли — Обязательно попробуешь, котенок, и не один раз, - заглянув в глаза Ли, сказал Хан. Совсем бесстыдно, рассматривая каждую микроскопическую часть темной радужки. — У меня имя есть, Сони. — Ох, прости, совсем из головы вылетело, Ли.. - специально запнулся младший, делая вид, будто он действительно забыл имя Хо — Минхо, Ли Минхо, запомни и не забывай, Сони. — Всё, оставьте свой недофлирт и будьте тише, не хватало ещё спалиться. После ночной прогулки ничего не изменилось. Ли ходил на свою работу, парни прогуливались по окрестностям, изучая каждый лист. Сегодня они, как и планировали неделю назад, пойдут на пикник, под сиянием луны и поющих сверчков. Вот только Бин удивил их тем, что они будут не втроем. Оказывается, на одной из прогулок Чанбина с собой любимым он познакомился с крутыми ребятами, их тоже было трое и по словам Со действительно «четкие парни». Хо же на это только пожал плечами. Он не был против знакомств, но всегда настороженно относился к новым лицам, мало ли что. — Давайте пошевеливайте булками, Сынмин написал, что они уже на месте, - подбадривающе прокричал Чанбин, зашнуровывая конверсы. — Последний штрих Бинни, я хочу сделать адекватные селки в Твиттер, а то у меня фотографий по пальцам пересчитать, а я вон какой красавчик. — Не льсти себе, Сони, - хихикая сказал Хо, на что сразу получил «злой» и «пугающий» взгляд младшего. Почему то с каждым днём становится все теплее, сердце стучит чаще, а душа словно расцветает, как полевые цветы в клумбе у Миссис Со. Это было не свойственно Минхо, новые чувства пугали, но одновременно до чертиков заражали, будто что-то беззаботное, детское, как наркотик въевшееся в мозги Ли. Расплываться в теплой улыбке, после звонкого смеха, разглядывать его и не искать ни минусов, ни плюсов, и даже сейчас, просто идти и глупо смеяться, убегать, потому что он ударил, как ребенок, по заднице. Это было необыкновенно ценным чувством. Таким искренним и чистым. Но прошло не так много времени, чтобы Хо не путал это с дружеской симпатией. Однако, не обязательно ведь ставить рамки у себя в голове, если ему с Ханом действительно хорошо и легко, какая разница, кем они друг для друга являются. Или есть разница? — Наконец-то вы пришли! - прокричал кто-то из незнакомой троицы. Парни выглядели и правда безобидно, даже чересчур. Один из них и вовсе сиял, словно самое летнее солнце. Второй, который был самый высокий, не мог пугать своим мягким небесно-голубым кардиганом с узором в виде овечек и ромашкой, заправленной в волосах. А третий, кто собственно и окрикнул их, подбежал к Чанбину и одарил Хана с Ли слегка застенчивой, но все же теплой и доброжелательной улыбкой. — Что же, буду знакомить вас со своими,- сказал Со, разворачиваясь к парням, — Это Джисон, мой бро, а это Минхо, тоже мой бро. — Отличные характеристики, - в шутку сказал парень, — Я Сынмин, но можете называть Мин или Сынмо, эта шпала - Хёнджин, а рядом Феликс он из Австралии, мы вообще не знаем каким ветром его сюда придуло. — Ну что ж, будем знакомы, - сказал Хан, протянув руку парням, и Ли повторил его жест. Знакомство задалось хорошо, компания их состояла только из располагающих к себе личностей. Они нашли кучу общих интересов, у кого-то одинаковые вкусы в музыке, кто-то любит такой же фильм и в целом они все были похожи. За разговорами у прохладного озера под куполом звезд Минхо узнал поближе и Хана, узнал и до сих пор не нашел изъянов. Ему нравилось в нём всё, что тот сказал сегодня. Нравилась его активная жестикуляция во время повествования смешной истории из жизни, нравился его заразительный смех, который въелся во все тайные уголки разума Хо, нравилась его улыбка, пленяющая, которая заставляла чувствовать нежность и растворяющуюся внутри черную пустоту. Вместо черноты уже давно расцвело что-то новое, необыкновенное, то что не под силу описать словами. Не под силу и Михно уворачиваться от этих чудодейственных ощущений. Не под силу отрицать манящее влечение к Джисону. Не под силу ему сидеть на расстоянии вытянутой руки, хочется прикоснуться, хочется распробовать его полностью, хочется, хочется, ему просто хочется Хана. Разница есть. И теперь Михно её чувствует, он с головой утонул в этот океан безмерных эмоций. Ему кажется, что нельзя столько чувствовать к одному человеку, нельзя так просто влюбиться за столь короткий срок. Неправильно, ему кажется это не правда. Джисон просто хороший человек. Отличный друг. Нормально хотеть во всех смыслах своего друга? Нормально, но как друга Хо больше не воспринимает в своих грязных фантазиях, не воспринимает, когда в очередной раз выкрикивает его имя во время разрядки, не воспринимает как друга, когда ловит себя на мысли, что был бы не против его внутри, не воспринимает как друга, когда замечает, что смотрит на него слишком долго и начинает скучать слишком быстро. Как например сегодня, когда они уже три дня не виделись из-за работы Ли, и больше всего ему не хотелось ощущать это царапающее сердце осколком грязного стекла чувство. Он три дня тут ночевал и они даже не пересекались взглядами на ужине, не желали друг другу спокойной ночи. Именно поэтому рука сама потянулась к телефону и нашла контакт «Сони». У них не было большой переписки, она состояла только из «эй, бро, ты где, мы уже ждём» , либо же «эй, бро, ты где, мы уже подходим». ILino Привет, Сони! Как у вас с Бинни дела? Как Миссис Со Минхо нервничал, совсем как девчонка, пишущая своему мужчине мечты валентинку Сон~и Ох, Лино-хён Дела отлично, второй день сидим дома и едим мороженое. Не хватает твоей компании, вот и не ходим никуда ㅠㅠ ILino Совсем скоро вернусь, мне дали выходной Сон~и Это замечательно! Не хочешь спросить как дела у твоего малыша Хани? Твоего. Хо кажется чувствует, как залились краской его уши. ILino Как дела у малыша Хани? Сон~и Я скучаю, хён( Надеюсь ты вернешься быстрее, чем я перестану думать о том Вообщем Просто возвращайся:> Хёнджин, Сынмо и Ликс тоже скучают, с ними то ты неделю не виделся Ли не ответил, а просто отправил скобочку, не в его силах больше бороться, поэтому сейчас, вместо того, чтобы дождаться завтрашнего утра, он собирается бежать. Бежать к своему Хани. Утолить его и свою жажду в общении. Интересно, а он хочет поговорить со мной за банкой пива, или поговорить обо мне за банкой пива? Когда Минхо подошел к дому, его ждал Хан. Сидел на крыльце, задумчиво перебирая край футболки. Он так красив в свете луны, чарует своим живописным профилем, совсем не замечает запыхавшегося Ли. — Привет, Сони.. Чего тут сидишь, уже прохладно. — О, хён, ты так.. Быстро, - сказал Хан, вставая со стула. «Так быстро бежал к тебе, чтобы насладиться тобой. Твоим присутствием». Хотел сказать старший, но сказал лишь, — Мне было скучно, решил вернуться сейчас. — Что же, Со спят, а я любуюсь великолепным небом, раскрывающим все потаенные имущества природы. — Ты что, выпил? — Ну конечно, не одному же мне тут на звёздочки смотреть, кажется этот напиток святых решил составить. мне компанию, присоединяйся, - а кто такой Ли Минхо, чтобы отказать младшему. — Кстати, ты знал, что по мимо моего хобби рэппера и невероятного обояшки, я ещё лингвистикой увлекаюсь. — Ты не рассказывал. — Да..аа? Ну, теперь знаешь, что язык у меня рабочий, - с нелепой ухмылкой пробурчал Хан. — Ещё не знаю, как я могу поверить тебе на слово? Докажи, - озвучил Ли как вызов, а Джисон его принял, принял и залез на давно манящие его бедра, нежно взял лицо Минхо в свои холодные ладошки и поцеловал. Его губы были нежные и мягкие, а движения страстными и немного грубыми. Кажется он полностью завладел телом своего хёна. А Ли и не был против, он лишь поддается, отдает себя Джисону всего и без остатка. Вкус алкоголя, который был выпит совсем недавно, ярко ощущался на губах парня. Разум Михно, как и Хана, был отуманен, сейчас он чувствовал себя так, будто умеет летать. Джисон запустил пальцы в его мягкие волосы, углубляя поцелуй, доказывая все что он сказал, и говоря что-то новое, чего ещё Хо не слышал. Сон неохотно отстранился, не просто так, сначала он рассматривал каждый уголок лица Хо, а затем начал покрывать всю шею короткими поцелуями, даря Ли ласку, о которой он мог только мечтать. — Я так давно хотел это сделать, я так люблю тебя, котёнок, так люблю. — Сони я.. - Минхо запнулся, голова не работает от переизбытка эмоций, он не может выдавить и слова. — Прости, прости, возможно я тороплюсь, я просто не могу это таить, Хо, я не хочу это таить, ты кажется понравился мне ещё тогда, когда Бин впервые рассказал о тебе, - снова поцелуй в шею, — Живи с этим как хочешь, а я люблю тебя, - в щеку, — Можешь сбежать и спрятаться, а я найду тебя, потому что люблю. — Хани, я тоже тебя люблю. Даже не так, я не смогу понять это слово, я просто хочу быть с тобой всю свою жизнь, хочу чтобы ты был со мной, смотреть на твою родинку на щеке, на твою сладкую , самую нежную улыбку, всегда, я не устану смотреть на тебя, слушать и говорить, не устану. Кажется, что никогда не устану. И Джисон поцеловал его снова, уже гораздо нежнее, хотя казалось, куда ещё больше. Обнял за шею, отдал свое тепло в ответ. И это было просто незабываемо приятно. Ли никогда не забудет этот день, а Джисон никогда не даст забыть. Они теперь вместе, они будут вместе, они смогут существовать друг без друга, но жить - нет. Лето подойдут к концу, но они не разъедутся, выберут город и поедут туда вместе. Через год, когда к ним в гости приедут парни, они встретят друзей в их доме. Через пять лет, когда обучение закончится, они заведут котов. Джисон продолжит своё хобби рэппера, улучшаясь с каждым днём , а Минхо будет работать ветеринаром, и они будут вместе. Ещё через пару лет они поставят штампы в документах, и Чанбин будет кричать о том, как рад за своих друзей, Хёнджин выпьет за их счастье, а они будут вместе. Сейчас и всегда. Вместе.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)