вот и ты пришел…

R
Завершён
137
автор
vilohca бета
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
9 страниц, 2 640 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
137 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

глава 1 «расставание»

Настройки
Примечания:

это было начало учебного года. последнего учебного года. Алеша и Саша переходят в 11 класс. все стоят на линейке. в этом году они оба несут первоклашек на плечах. все такие радостные, но только не кореш.

ранее кореш жил на съемной квартире, которую он снимал вместо со своей девушкой Анной. они были счастливы, ходили гулять, он покупал ей много всего. они часто няшились, Лёша был очень тактильным, так что он не оставлял девушку без внимания. они встречали около 3 лет. когда они это все начали, лёша был в восьмом классе, а аня в 6. но вам не стоит волноваться. тогда они только начали общение, а уже летом, когда поняли, что влюбились начали встречаться. иказалось бы все у них хорошо, но в каждых отношениях наступает тот момент, когда чувства угасают. но ведь это все временно. и, конечно же, большая часть пар расстается на этом. вот и Алешу с Аней это не обошло стороной. как только они начали жить вместе, у них начали возникать разногласия. они, конечно были и ранее, но сейчас они стали слишком часто ссориться. и вот аня стоит перед лешей. она замахнулась, собравшись развить тарелку, но вдруг ее рука слабеет, и посудина просто выпадает из рук, не повредившись. а на пол стали капать капли —Леш, скажи, зачем нам эти ссоры? Мужчина слегка напрягся, но он тут же сбросил агрессию. его лицо стало отревоженным. он вглядывался в лицо Ани. —давай закончим это все? —в смысле «закончим»? —давай расстанемся. парень застыл. он сам не соображал, что делать и как ему на это отвечать. он хотел удержать ее, ведь понимал, что это временно и надо лишь перетерпеть друг друга. но почему то с его уст сорвалось лишь тихое и краткое —давай. что? почему он так ответил. нет, нет, нет, он хотел сказать другое. и вот он уже закрыл за ней двери. он присел на стульчик в коридоре, закрыв лицо руками он начал по тихому плакать. дрожащими руками он взял телефон и написал самому главному в его жизни человеку—Сашке Парадееву. *** Саша в это время обычно давно спал, но сейчас он только лег, как вдруг на его телефон пришло сообщение от Кореша. Лешенька💋 —Саш, если ты не спишь, приедь ,пожалуйста, по возможности. я тебя очень прошу. [02:38] Сашка</3 -что-то стряслось? я сейчас же приеду! [02:39] он так долго искал эти клавиши на клавиатуре, но все же собрался быстро. и вот он уже у дверей. ему открывает заплаканный деревяшкин. его глаза, как и нос, красного цвета. он сразу ныряет в его объятия. —эй, солнце, что стряслось? Саша всегда называл лешу как то мило. они перешли на диван. может быть, это странно, но лёша сидел у саши на коленях, и сказал обнимая его и пропитывая кофту слезами. для них в этом нет ничего такого.
Примечания:
137 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)