Полюби меня снова

PG-13
Завершён
51
автор
Размер:
28 страниц, 6 501 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Принятие

Настройки
Зайдя в магазин. Аня и Женя направились за продуктами. Дойдя только до молочки, Жене позвонил неизвестный номер. — Сейчас Ань, я отвечу, и помогу. -Ало. — Евгений, это вы? — Да, это я. А что случилось? Кто вы? — Я врач. Ваш друг Марк. Сейчас находится в больнице. -Что?! Женя изменился в лице мгновенно, из спокойствия в тревогу. Аня смотрит на Женю, и тоже начинает волноваться. — Да конечно, сейчас подъедем. Сбросив трубку, Женя с волнением посмотрел на Аню. — Что случилось??? — Марк в больнице. — Как?! Девушка стояла в растерянности. — Поехали к ему! Сказала Щербакова. — Я только хотел это сказать. И они направились к выходу, так нечего и не взяв. Благо, они ещё не успели нечего взять. Быстро сев в машину, они помчали в больницу. Неподалёку, поставив машину, ребята рванули в здание. — Где сейчас лежит Марк Кондратюк? Спросила Аня. — в 207 палате. Там сейчас как раз находится врач. Сказала администратор. Аня и Женя, полетели в палату. Зайдя, они обнаружили лежащего Марка, то ли спящего. И рядом врача, который как раз их ждал. — Я так понимаю, что это вы, Евгений и Анна? — Да. — Что случилось? Спросил Семененко. Смотря на Марка. — у него стрессовый обморок. Мы ему вкололи успокаивающее, сейчас он спит. Завтра проснётся, и все будет хорошо. — А из-за чего случился обморок? Спросила Щербакова. — Его девушка, Александра Трусова, которая потеряла память в аварии. Отправилась на лечение в Германию на три месяца, решила начать новую жизнь, и остаться там. Аня аж сама побелела, и пошатнулась. Сейчас она понимала Марка, как никогда. Ведь Саша, её подруга детства. Они всегда вместе ходили на тренировки, помогали друг другу, очень хорошо общались. А сейчас они потеряют связь навсегда. — Мы завтра утром придём к Марку? Спросил Евгений. — Да конечно, я вам позвоню, когда он очнется. — Хорошо. До свидания! — До свидания! Девушка и парень вышли в полном шоке от такой новости. С одной стороны, Саша не помнит свою жизнь в России. И жизнь в Германии за эти три месяца ей больше понравилась. Но а с другой, тут все её близкие. После больницы, они все-таки заехали в магазин. Закупив продуктов. Наконец-то они отправились домой. Ехав домой, молодая пара попала в пробку, простояли они там тридцать минут. Зайдя домой ближе к вечеру, Аня и Женя отнесли продукты на кухню, разложили все в холодильник. Быстро перекусив, они отправились спать, так как день был очень насыщенным. Проснувшись в пол одиннадцатого утра, в окне светило октябрьское солнце. Ребята выспались, сегодня утренней тренировки нету, только вечерняя, и то ОФП. Встав, быстро заправив кровать, они отправились по очереди в ванную. Сначала Женя, в это время Анна готовила им кофе. После завтрака, парень и девушка поехали в больницу к другу. Постучав в палату. Им крикнули можно. Они зашли, и увидели Марка, который уже очнулся. А Марк увидел своих друзей. — Ну, ты как вообще? Спросил волнующе парень. — Отвратительно, я так устал за эти полгода, с июля, я живу постоянно в стрессе. Вот, двадцатиоднолетие отпраздновали прекрасно с Сашей, и все. Ну за что, именно нам. — Ты помнишь, что вчера было? Спросила осторожно Аня. — Я помню все, только то, что было после слов врача о Саше, не помню. Все как в тумане. Сказал Кондратюк, вставая с койки. — Знаете, у меня руки полностью опустились уже. Я нечего не хочу, я устал за все бороться! Уже чуть ли не крича говорил Марк. — Как я её теперь найду там. Германия — город миллионик, где свыше 1000 городов. И площадь тоже огромная. Как я её найду, я даже одну букву её города не знаю. Ладно, даже если бы знал, в некоторых городах же свыше миллиона людей. Это не реально. Сказал громко парень, надевая кроссовки. — Мне очень сложно это говорить, думать сложно. Я её очень люблю, живу ей, а она меня не знает, так видела пару раз. Тем более ВСЕ! Это конец нашим отношениям. Крикнул парень. — ВСЁ! КОНЕЦ! ТРУСОТЮК БОЛЬШЕ НЕТУ! Психанул Кондратюк, и вышел из палаты, и хлопнул дверь. Аня и Женя стояли в ступоре. — У него срыв. Сказала Аня, не отрывая глаза от двери. — У него шок. Сказал Женька, и они вдвоем побежали за другом. Что бы с ним нечего не случилось. Мало ли, на таких эмоциях, что случится. — Марк! Стой, крикнул Женя. Марк остановился, повернулся к ребятам, и сказал. — Ань, Жень, спасибо вам за вашу помощь. Но я сам доберусь, со мной все хорошо. Просто устал. — Точно сам доберёшься? -Да. Все хорошо. Улыбнулся Марк. И ушёл. Оставляя друзей одних.
51 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник