Мне нужен свет, чтобы видеть хотя бы сны.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 736 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Дождь

Настройки
В городе +25, самое пекло для раннего мая. Рассекая по дневному, такому чужому городу, Кевин проезжал километры на встречу к другу. Над головою уже уселись тучи целой стаей, автобус же подгоняли сильные ветра. Сопутствуя погоде, у парня сильно сжалось что-то изнутри, будто бы ощущая, что что-либо пойдёт не по плану рыжика.. да только он просто скинул всё на погоду, будто бы она действительно могла испортить настроение перед столь важной встречей. Тело было найдено в ванной, поздно вечером под вопли телевизора из близь находящейся гостевой комнаты. Квартира была открыта- это сразу не дало каких-либо сладостных намёков, а скорее наоборот так и говорило, что что-то да не так в этом вечере. Блондин лежал на полу с опрокинутой головой назад. Многочисленные раны на руке свидетельствовали о том, что он самостоятельно лишил себя дара под названием жить. Он покончил с собою ровно в 16.27, как уже после было доказано экспертизой.. рыжеволосый не успел на полчаса. Быть может, придя он раньше, Кевин бы спас своего друга? Но спас от чего.. от гибели его тела, а не души.. Ведь, покончив с собою блондин был удостоверен в то, что его нутру уже ничего не поможет. Так что это случилось бы позже, когда Кевин бы вновь ушёл разделяя внутренние слезы снова на ставшей разлуки с другом. Но, перейдем в реальный час нынешних мучений.. Парень тягостно вздохнул. Хотелось, просто хотелось кричать как не в себя от увиденного! Человек, с кем вы строили совместное будущее.. покончил с собою вот... так? На лице невольно выскочила нервная улыбка, в панике он начал трясти и делать искусственное дыхание, да только тело блондина уже пережило ряд конвульсий а после и холод, завладевший его телом с пят до макушки.,, Блять.. Джас, че за хуйня?! Ты же обещал ещё свидиться, ты обещал что я ещё увижу тебя! ,, думал, или даже скорее кричал не осознавая своих действий рыжеволосый. В ушах начал отрывками мелькать голос блондина перед его скорым, таким болезненным и ужасным отъездом, говорящий,, Скоро.. Мы ещё свидимся, когда пойдёт дождь.,,. И действительно, на улице шёл первомайский, такой тёплый и с этого момента ужасный ливень для Кевина. И без того уставшее тело, чему свидетельствовали холодные пяты и пальцы на руках, синяки под глазами пребывало в жутком треморе, то ли от страха то ли от того, что сам парень уже на грани. В последний раз приподняв и обняв холодное тело, он просто сидел, сидел полностью опустошенный, пожирающий сам себя из глубин своего сознания.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник