Эстетик бой и девочка недотрога

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 964 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Страх

Настройки
Примечания:
Всю тренировку Юнна не смотрела на Льва, избегала его, а после занятия убежала быстрее обычного. Льву было стыдно и неприятно, он не понимал поступил он правильно или это было ошибкой, ведь он мог просто держать все в себе и тогда, они бы нормально общались, но теперь... Юнна всю ночь думала о Льве, о том, что он признался ей в любви. Сначала она радовала, прыгал по кровати в наушниках, а затем плакала в подушку, слушая Соду лав. Но она так и не решилась написать ему или поговорить. Лев же корил себя, пытаясь утихомирить свои чувства, от которых его кидало из стороны в сторону. Слезы то накатывали, то отступали, сердце больно колотило в груди. Прошло два дня, прежде чем произошла их следующая встреча. На этот раз они не смотрели друг на друга, пытались избежать контакта. Но после тренировки, Юнна и Лев вышли вместе, это было случайностью, но они оба были рады этому. Первым решил заговорить Лев: - На счёт той ситуации....- неуспел договорить мальчик, как его тут же перебили. - Ты мне тоже - спокойным тоном ответила Юнна, не смотря на Льва. Внутри она вся тряслась, сердце бешено стучало, ладошки потели, а ноги становились ватными. Лев в недоумении посмотрел на Юнну, пытаясь понять , что произошло. - П-почему ты тогда избегала меня ? - Потому что мне было стыдно смотреть тебе в глаза, я видела, что тебе плохо, но я не могла просто взять и признаться...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник