• Нᥲⲙджун~〃▽
Вы взрослые люди, которые ходят в магазин, лишь по делу... Но в душе, вы те ещё дети... - Хэй, Джун~и, - окликнула ты его. Намджун оторвался от выбора кофе и посмотрел в твою сторону, а через секунду он уже тихо смеялся: ты вооружилась игрушечными пистолетоми, в руках у тебя была крышка от кастрюли, а на голове маленькая корона принцессы. - Т/и, это очень смешно, но думаю, что сотрудники супермаркета не оценят. - стирая невидимые слезы, сказал парень, все ещё улыбаясь. - Ты самая прекрасная принцесса, цветочек. - ты улыбнулась и отправилась убирать всю атрибутику твоего неповторимого образа. - О, а вот и нужный кофе... Пусть все считают, что они уже "старенькие" для какого-то глупого веселья: Т/и и Намджун все равно продолжат дурачиться и смеяться. Веселиться это классно, разве нет?• ɸᥱ᧘ᥙκᥴ~〃▽
- Ого! - сказали вы в унисон, когда увидели милые парные носочки. Вы так и не поняли, как быстро перешли из молочного отдела, до бытового, но это был даже не минус, а плюс. - Мы должны это купить, птенчик... Мы должны! - сказал Феликс, кладя носки в корзину. Ты улыбнулась и приобняла его. - они такие милые, божечки... - Феликс приобнял тебя в ответ и взявшись за тележку, покатил её вперёд. - Как мы оказались у носков, если пару минут назад выбирали йогурты? - спросила ты, выходя из отдела. - Все равно хорошо, что забрели туда! Теперь у нас есть парные носки. - он улыбнулся и повернул голову в сторону тебя. - я хочу приготовить брауни, нам вновь нужно в молочный отдел.. - ты рассмеялась и направила тележку в правильную сторону. - Вперёд, капитан! - радостно сказала ты и, под ваш звонкий смех, вы отправились за нужными ингредиентами.• ᥊юнᥙн Κᥲᥔ~〃▽
Ходить с Каем в супермаркет: очень весело! В этот раз, Хюнин посадил тебя в тележку и начал катать, звонко смеясь вместе с тобой. Вы скупили пол магазина, ведь по его словам: «вдруг раскупят все эти вкусняшки? Я все хочу попробовать...» - Каюшка, нам нужны клубничные покки! - сказала ты, беря в руки розовую коробочку. - Согласен, возьми еще и виноградные. - сказал он, ярко улыбаясь и краем глаза замечая надпись «морская еда». - мне нужно закупиться морепродуктами... - сказал он и развернул тележку к следующему стенду, хитро ухмыляясь. Т/и хихикнула и, взяв разноцветные коробочки покки, отправилась за своим любимым, который уже успел набить тележку: креветками, листами нори и самыми разными морепродуктами.• Ρᥙκᥙ~〃▽
- Мы возьмём только самое нужное... - сказал Рики, пока вы собирались за продуктами. Парень даже подготовил список, но... - К чёрту то, что я сказал.. Мы купим здесь все. - вы всего-то подошли к стенду с японскими сладостями, а Рики уже готов скупить все, что видит. - Ты уверен, оппа? Ты же список написал! - рассмеялась ты, помогая ему сложить в тележку разные снеки и вкусняшки. Он улыбнулся, но от дела не отказался: вам серьёзно потребовалась вторая тележка. - Мне точно придётся поделиться с мемберами, мы просто физически это не съедим... - сказал он и рассмеялся. Как итог: после похода в магазин, у вас на руках было миллиард огромных пакетов и ноль вон в кармане, но зато вы оба довольные и счастливые. - Я закажу такси, мы не унесем все эти пакеты... ✧*。✧*。 𝗅𝖾𝗍'𝗌 𝗀𝖾𝗍 𝗂𝗍 𝗌𝗍𝖺𝗋𝗍𝖾𝖽 (𝗁𝖺), 𝗅𝖾𝗍'𝗌 𝗀𝖾𝗍 𝗂𝗍 𝗌𝗍𝖺𝗋𝗍𝖾𝖽 𝗂𝗇 𝗁𝖾𝗋𝖾. 𝗅𝖾𝗍'𝗌 𝗀𝖾𝗍 𝗂𝗍 𝗌𝗍𝖺𝗋𝗍𝖾𝖽 (𝗁𝖺), 𝗅𝖾𝗍'𝗌 𝗀𝖾𝗍 𝗂𝗍 𝗌𝗍𝖺𝗋𝗍𝖾𝖽 𝗂𝗇 𝗁𝖾𝗋𝖾.