• Нᥲⲙджун~☆♡
Вы вдвоём находитесь на факультете Когтеврана уже несколько лет, и с первой вашей встречи, можно было сказать, что вы точно подружитесь, ведь когда Джун подошёл познакомиться с тобой, он нечаянно запутался в своей мантии и упал прямо на тебя. - Помнишь нашу первую встречу? - смеясь, спрашиваешь ты, садясь рядом с читающим Джуном и тихо целуя его в макушку. - Конечно, помню. - улыбается он, откладывая книгу. - сколько мы уже вместе... - С первого курса, - ты запускаешь руку в его волосы, начиная нежно гладить голову. - все так надеялись, что мы начнём встречаться. - ты улыбаешься своим воспоминаниям. - Но я же предложил тебе стать моей девушкой, - он тоже улыбается, поворачивая голову в твою сторону. - это было на втором курсе, и ты.. - Согласилась. - хором сказали сказали вы и тихо рассмеялись.• ɸᥱ᧘ᥙκᥴ~☆♡
Феликс - это парень в которого влюблена каждая вторая девушка, мечтает о нём каждая третья, а каждая первая пытается добиться. Но его сердце принадлежит, лишь одной Гриффиндорке, которая часто помогает ему с зельеварением. - Нет, Ликси, - смеётся девушка, смотря как синеволосый кладёт корень солодки в кастрюлю. - это нам совершенно не нужно. - она аккуратно забирает у него корешок и кладёт на стол. - тут нам нужна мята. - парень уже её не слушает, а лишь влюблённо смотрит за её действиями. - Я люблю тебя, Т/и, - тихо говорит он, думая, что девушка не услышит, но она поворачивается к нему и говорит «Я тебя тоже, Ликси». - Правда? - он краснеет и берёт со стола первый попавшийся ингридиент. - Конечно, солнце, - она ярко улыбается, беря его руку в свою и начиная показывать, что нужно делать дальше.• ᥊юнᥙн Κᥲᥔ~☆♡
Весёлый пуффендуец, который громко смеётся, заставляя других смеятся вместе с ним. Именно в этого парня, ты влюбилась, мечтая о нём на уроках, иногда даже не слушая учителей, из-за чего у тебя были пробелы в знаниях. - У тебя тоже проблемы в знаниях? - спрашивает тот милый парень, которого ты в тайне обожаешь. Вы случайно встретились в гостиной Пуффендуя. - я тоже не преуспеваю в нескольких предметах.. Что у тебя за предмет? - он аккуратно берёт книжку, нечаянно задевая пальцами твою руку. - Аа, история магии... У тебя с теорией все плохо, - парень рассуждает в слух. - У меня тоже, давай заниматься вместе? - предлагает он и садится рядышком, начиная читать вслух, вспоминая какие-то глупые шутки, с которых вы вдвоём смеялись. Позанимавшись вместе, вы не только закрыли все свои долги, но и очень сблизились. Иногда теория очень даже помогает.• Ρᥙκᥙ~☆♡
Тот самый слизериновец, который очень любит ядовито пошутить, но никогда не будет кого-то буллить. Он не соглашался со взглядами Драко, поэтому иногда мог защитить какого-нибудь ученика. А точнее, он защищал одну девушку, которая учится на Гриффиндоре. - Хэй, - окликает Рики, фактически вытаскивая тебя из лап, какого-то слизеринца и аккуратно прижимая к себе. - совсем уже? - он зол. А когда Нишимура зол, рядом с ним появляется тёмная аура, поэтому обнаглевший слизериновец поспешил удалиться. - Ты как? - спросил он, отпуская тебя из своих "объятий". - Что он хотел? - Спасибо, Рики. - сказала Т/и, немного краснея. - я просто записку оставить хотела, вот к вам в гостиную и зашла. - девушка быстро вложил в его ладонь бумашку и так же быстро убежала. Рики перевёл взгляд на записку в его руках и раскрыл её, заставляя себя улыбнуться. "Рики, спасибо огромное за то, что защищаешь меня. Давай встретимся сегодня около гостиной Гриффиндора, в XX часов. Буду ждать." Так и начались отношения милой Гриффиндорки и смелого Слизериновца. Да, им будет сложно, но разве любовь не решает все преграды? ଘ☆゚.*・。゚ 𝗐𝗁𝖾𝗍𝗁𝖾𝗋 𝗐𝖾 𝖻𝖾 𝗈𝗅𝖽 𝖺𝗇𝖽 𝖻𝖺𝗅𝖽 𝗈𝗋 𝗒𝗈𝗎𝗇𝗀 𝗐𝗂𝗍𝗁 𝗌𝖼𝖺𝖻𝖻𝗒 𝗄𝗇𝖾𝖾𝗌, 𝗈𝗎𝗋 𝗁𝖾𝖺𝖽𝗌 𝖼𝗈𝗎𝗅𝖽 𝖽𝗈 𝗐𝗂𝗍𝗁 𝖿𝗂𝗅𝗅𝗂𝗇𝗀