.°•°*・༓☾ ☽༓・*˚•°.
Вечер в баре после тяжёлого дня - это то, что нужно тебе и твоим двум подружкам. Вы приехали в Корею совсем недавно, двух недель даже нету, просто чтобы познакомиться со страной и культурой. Всё же вы заслужили отдых!! Ты отказалась пить, что не скажешь о твоих подругах, которые очень хотели расслабиться и потанцевать. Ты могла быть весёлой и без алкоголя, так что иногда пела громче твоих нетрезвых подружек. Но спустя три часа, силы начали покидать твоё тело и ты села за ваш столик, наблюдая за и/п и и/п2, иногда потягивая минеральную воду, ибо кто-то из вас троих точно должен быть трезвой. И стоило тебе отвлечься на телефон, как подружки скрылись с поля зрения. Ты не особо за них волновалась, пока какой-то молодой человек на ломаном английском не сказал, что их куда-то уводят. Если у вас возникли вопросы, по типу: как он узнал тебя? Всё предельно просто: вы молодые девушки, с европейской внешностью, кричащие громче музыки, если попадались какие-то знакомые вам песни. В общем, весь бар уже знал вас. Быстро собрав свои вещи (телефон, кофту и сумочки подруг) ты за пару минут оказалась у И/п и И/п2, которые флиртовали с двумя парнями. Один что-то неразборчиво говорил на английском и пьяненько смеялся, пока твоя подруга что-то шептала ему, а второй пытался хоть что-то сказать, путая корейский и английский. Ты лишь шикнула и повела пьяных подруг на улицу, попутно заказывая такси, и, благо, машина была рядом, так что ждать не нужно было. Через пару минут посадив подруг на задние сиденья (предварительно тебя обматерили), ты обходила машину, как увидела этих ребят и решила сказать всё, что думала. Глупая затея, но, как говорил Джейсон Стэтхем; "волк волку волк, а защитить своих подруг надо". - Хэй, пользоваться беззащитными девушками ужасно, ребят, - ты подходишь к ним, а они тебя не особо понимают. Алкоголь явно мешает мозгу нормально работать. Ты закатываешь глазки и уже собираешься уходить, как из бара выходит, видимо, их друг. - Ох, Боже, простите этих дурачков, мне невероятно стыдно за них, - начинает он, смотря в твои глаза, а ты понимаешь, что он точно адекватный. - они приставали к вам? - Нет, к моим подругам. - отвечаешь ты, кивая на машину. - Простите ещё раз, - говорит он и протягивает руку. - я Кихо. - ты пожимаешь его руку, устало улыбаешься, говоришь своё имя и хочешь ещё что-то сказать, но таксист сигналит, показывая своё недовольство из-за ожидания. - Ладно, не важно, - говоришь ты и уже хочешь уйти, как он хватает тебя за руку. - Прости, но... А-а-а, давай я дам тебе свой номер? - Кихо улыбается, но сразу добавляет. - я заставлю их извиниться. Ты смеешься и записываешь его номер, улыбаешься, прощаешься и уходишь к машине, садясь туда. А Кихо улыбается и машет в след, сразу слыша комментарий Джиуна: - Эта девушка тебя понравилась? - и пьяненько смеётся. - Джиун, ты дурак, блин! - он краснеет и тоже заказывает такси, всё равно продолжая думать о милой, красивой и, на удивление, трезвой девушки, по имени Т/и..°•°*・༓☾ ☽༓・*˚•°.
𝗺𝗮𝗸𝗲 𝗶𝘁 𝘁𝗼 𝘁𝗵𝗲 𝗵𝗶𝗴𝗵-𝗳𝗮𝘀𝗵𝗶𝗼𝗻 𝗳𝗮𝘀𝗵𝗶𝗼𝗻, 𝗳𝗮𝘀𝗵𝗶𝗼𝗻, 𝗮-𝗮-𝗮, 𝗳𝗮𝘀𝗵𝗶𝗼𝗻 𝗶'𝗺 𝗮𝗱𝗱𝗶𝗰𝘁𝗲𝗱 𝘁𝗼 𝗺𝘆 𝗽𝗮𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 𝗳𝗮𝘀𝗵𝗶𝗼𝗻, 𝗳𝗮𝘀𝗵𝗶𝗼𝗻, 𝗮-𝗮, 𝗳𝗮𝘀𝗵𝗶𝗼𝗻