ты вместо кошмара

R
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 646 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки

Нахуя? Нахуя? Нахуя? Нахуя? Нахуя? Нахуя? Блять, нахуй нужно возрождать общение, когда уже ничего не осталось, с́ука́?͠!͝

***

      С момента уезда Леши общение угасало. Больше было и конфликтов, и слов за спиной. Общение прекратилось окончательно, а чувства... Чувства оставались. Но настолько глубоко, что, кажется, бессмысленно за ними нырять. Больше шансов остаться на дне.       Каждый хотел вернуть все. Хотел, но, разумеется, не признавал. Для себя-то все давно было понятно, но для друзей, а уж тем более – аудитории... Зачем? Чтобы второй просто посмеялся? Нет, и даже спасибо не скажу.       Что за бредовый поток слов и загонов? Ничто иное, как мысли Вовы сейчас. Он находился между реальностями сна и жизни, когда уже теряется контроль над происходящим в голове. Слова неслись вокруг него, затягивая итак уставшего парня.       Резко Семенюк уже не спал. Его глаза в недопонимании оглядывали комнату, которая была слишком светлой для ночи. Достаточно светлой, чтобы разглядеть абсолютно все. Он потянулся рукой к лицу, дабы протереть глаза и сообразить, сколько сейчас времени, но рука и не дёрнулась. Вова резко перевел взгляд на нее. Та словно в весе стала больше всего его тела, не желая подниматься. Как и любая другая конечность. Даже голову юноша повернуть не мог, только бегать в панике глазами по всему вокруг.       В проходе появился свет. Даже нет, два огонька. Светло-голубые огни становились все больше, ближе. Володя не мог издать ни звука, не мог открыть рот, ничего не мог. Дыхание участилось. Панические атаки и так преследовали его на протяжении нескольких лет, не хватало словить еще одну сейчас. Парень быстро моргал, зажмуривал глаза – все в надежде на то, что это окажется галлюцинацией.       Но вот фигура все ближе. Костлявая высокая фигура со светлыми глазами.       Семенюк вновь зажмурил глаза до боли, когда на лбу уже выступил холодный пот. Распахнувши их, он увидел фигуру подле себя. Та прошла за пару секунд метров десять. Длинные холодные пальцы невесомо прошлись по руке парня. Тот уже чуть ли не перестал дышать. Он задерживал дыхание, старясь незаметно делать вдохи и выдохи.       В это время фигура своей рукой дошла уже до плеча Вовы, резко остановившись. Голубые огни впервые, сверкнув, посмотрели в глаза напротив. Напуганные распахнутые глаза, что не отводили взгляд от него. Парень с голубыми глазами сел около Семенюка на кровать и опустил взгляд в пол.       — И ͡сͣтоило̾ онͅо̱ т͗о̓г̅о͌? – хрипло спросил знакомый голос.       Что стоило? Чего? Что он несет, блять? Пульс стримера только сильнее участился, а зрачки забегали по фигуре на кровати. Кто это? Что ему надо? Почему он так н͜а̾п́о͠м̒и͝н̒ае̚т̿ .͝.%́#͆-̕$͛°@͋&͝#̕?͜?!!!!?!̚?͠?

***

      Парень резко подскачил на кровати. Все лицо в поту, голова раскалывается, пульс все такой же неадекватно высокий. Он мотал головой по сторонам, сжимал все пальцы по очереди. Вокруг темно. Никого не было.       Семенюк решил взять телефон. На часах 4:21. Он лег спать всего часа полтора назад от силы. Просмотрев соцсети, он понял, что ничего не изменилось. Кроме одного чата. Старинный диалог, что больше года был в самом низу списка. Однако, сейчас был наверху с новым сообщением. От самого Вовы.       Ну, он же явно ничего не писал, тем более... В 3:58. И явно не текст с мольбами о возвращении общения. Ну нет, блять, неужели сон продолжается...

***

      — «Раньше комфортнее общались»... – бормотао стример за кружкой кофе очередным утром. — Разумеется, старость ебаная... Пока не решил съебать непонятно куда и разорвать общение, много чего было комфортнее, – он ударил уже пустой кружкой по столу, уходя к компьютеру.       Усевшись в кресле, Вова взял в руки телефон. Чат с Лешей вновь на дне, поскольку тот после очередного односложного ответа писать, видимо, не собирается. Нормально общались вроде, нет? Списались, помирились, решили все вернуть... А смысл? Есть ли хоть что-то, что сможет удержать это «все» наплаву? Явно нет. Как и когда-то пылких чувств к столь близкому человеку. Человеку, что мог и поддержать, и рассмешить, и контент новый устроить. Комфортный человек. Его человек.       — Вспомнишь говно... – вздохнул Семенюк, глядя на всплывшее уведомление. Алексей Губанов       Так стоило или нет, Вов?                     11:46

Владимир Семенюк       Че? 11:47

Алексей Губанов       Т͝ы͐ та̚к ӥ не͝ о̕т͝в́ет͝и͠л                     11:46
Примечания:
78 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)