Явахуи
28 мая 2023 г., 21:52
Примечания:
Часть писалась без моего любимого соавтора👎👎
После того как СС умер от волчонка Дебилова, в подвал зашел Гера, он и так был зол на весь мир, так как был мелким пиздюком подростком, но видя то, что его негр, для хлопковых полей размазался по стенке в темной, беспросветной комнате, тело, что некогда можно было назвать с натяжкой разумным существом, было в клочья превращено в лепешку... И Гера наполнился чистейшей яростью.... Словно родник в горах.... И гера ...... Превратился....... В Рузвельта, и закрутился в юлу и началась мега битва между 2 волчонками, я хз как там они назывались но короче в 2019-2020 были рекламы с битвами игрушек-волчонков и они там типо, такие..... Крутились и бились друг об друга😀😀😀😀😀😀
Гера, так как был на стороне плохих капиталистов, а Дебилов был патриотом своей страны, выиграл конечно же Гера. Дебилов сдох, а гера пошел искать новых жертв в свой подвал
Геру потом кстати отымел один высокий, беловолосый, рогатый негр-демон с 4 руками
Примечания:
Гера сьюха