Велосипед в подарок!

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 271 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 2: Новогодняя ночка.

Настройки
Новогодняя ночка . 01.01.2009. 01:34. Новогодняя ночь . Двое невысоких парней отправились на морозную прогулку под хруст снега и свист зимнего ветра на свою любимую поляну, чтобы хорошо провести время вместе вдали от надоедливого общества . Родители Минхо об этой затее прекрасно знали , но велели вернуться обоим до пяти утра , а Джисони пойдет к Лино , останется с ночевой у него на коротких трое суток . Парни с широкой улыбкой активно беседовали, часто дурачились , играли в снежки , искали малоизвестные созвездия на тёмном, но звёздном ночном и новогоднем небе, что до сих пор был полон фейерверками всего города. Парни ну очень долго общались друг с другом , обсуждая все произошедшее события за этот год , вспоминая горько-грустные, сладко-весёлые моменты которые они провели вместе, что навеки вечные останутся в их сердце . И вдруг Минхо приспичило спросить важную вещь , которую он раньше не задумывался спросить: мечта Джисона , какая она ? Ли с шорохом одежды повернул голову к своему другу и сказал: - Хэй , Джисони , а какая у тебя мечта ? У меня вот например , закончить на отлично школу и стать известным . - но все мы отлично знаем , что есть ещё одна мечта, которая живёт у него глубоко-глубоко в сердце. - А ? Мне много не надо... Хочу чтобы всё было как раньше , без ссор и избиений . А если из предметов , то думаю велосипед , с пяти лет его ещё хотел, хе-хе . - Вот как , надеюсь , твоя мечта сбудется . Минхо исполнит его драгоценную детскую мечту , купив этот двухколёсный транспорт и таким способом может быть и признается в своих чувствах , что так жаждут свободы, оставив письмо с признанием в корзине у руля . Он взял его за руку и мягко улыбнулся , улыбнулся так , чтобы он почувствовал тепло в своей руке сквозь холодный ветер и мороз. Спустя пару часов прогулки на полянке, они всё же решили пойти обратно домой , толкая друг друга всю дорогу в глубокие снежные сугробы , но они это не со зла , конечно . Дойдя вместе до нужного подъезда , старший достал из карманов своей мягкой куртки ключ-магнит и открыл вход в тёплый подъезд, полный шума с квартир рядом. На входе в дом их встретила милая и короткая музыка , что звучала из старого, слегка сломанного домофона , означая , что дверь открыта , скатертью дорожка ! К счастью , Лино жил на 3 этаже , идти долго не требовалось , и уже в скорейшем времени они были у железной двери под номером <<68>> , а если проще - это квартира Ли . Минхо пару раз не шумно поколотил дверь кулаком и послышались громкие щелчки замка за дверью , перед мальчишками вышла мать Минхо , и пригласила обоих зайти в тёплое и уютное помещение . Парочка зашла внутрь и негромко захлопнула за собой входную дверь , раздевшись , те сели за новогодний стол , где их уже ждал поданный ужин с белой торжественной скатертью и за столом с ожиданием сидели родители старшего . Хани был рад провести такой хороший новый год , с наилучшим другом и его хорошей семьёй . Для родителей Лино , Сони был уже как родной, как сын , почти такой же родной , как Минхо . Хани мило заулыбался рядом сидящим, грустно и в тоже время радостно на душе , он просто был очень рад , что есть кто-то , кто сильно любит его и не считает чужим в своей жизни . Они вчетвером сидели за столом , поедая вкусные салаты приготовленные мамой Минхо , иногда перекидываясь словами , выпивали и немного шампанского , всё таки уже не маленькие , так что один бокальчик новогоднего напитка лишним не будет . Буквально через часок все принялись разбегаться по своим комнатам , ложиться в кровать спать , все достаточно сильно устали и голова так и раскалывалась , а ноги ужасно ныли . Минхо и Хан пошли принимать водные процедуры в ванной комнате . Сони достал из своего старенького, но любимого рюкзака одежду для сна и щётку , или же проще пижаму и зубную щётку . Открыв кран, тот намочил щётку горячеватой водой и обмазал её бело-мятной зубной пастой , затем же принялся чистить свои длинные зубы , как у белки. Ли делал тоже самое , что и Сони . Те изредка дурачились: брызгали друг друга водой , толкали друг друга из угла в угол, играли в гляделки . Через минут 3-5 они всё-таки закончили и пошли в комнату Минхо . Они спали на одной , большой , прохладной и высокой кровати старшего , но это их не капли не смущало . Переодевшись , они легли в кровать , но лишь только легли . Минхо было довольно холодно , поэтому он часто обнимал и поглаживал Джисона , одновременно не шумно шлепая его по пятой точке , проходясь пальцами по его рёбрам , чтобы вызвать у того заразный смех . Через полчаса шуршаний и смешков , они всё же заснули и довольно крепко , обнимая друг друга , по плечи прикрытые толстым, мягким одеялом .
9 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник