***
2 сентября 2023 г., 13:29
С каких это пор я боюсь темноты?
Она ведь уже давно живёт во мне.
Так почему же я слышу тот страх,
Который так и шепчет снова убежать?
Но ирония в том, что я боюсь света.
Да, он прекрасен, но он не для меня.
Я - существо, созданное изо тьмы,
Которая темнее даже ночи без луны.
Так почему же я снова и снова бегу?
Куда же, если я боюсь свет и тьму?
Почему же я снова бегу в никуда,
Зная, что там будет лишь отчаяния?