"Давай помогу?"
25 сентября 2023 г., 22:35
Внутри все болит
И я кричу снова:
"Я не в порядке!
Спасите, прошу!"
Но другие не слышат.
Они и себя не услышат
Так почему же
Я на помощь зову?
Может, это ребенок,
Что внутри меня ждёт?
Или же та кроха надежды,
Что угли свои раскидала?
И снова кричу,
Срывая свой голос,
Но он лишь отбивается
От тех белых стен.
Может, мой крик
Все же услышат?
И когда-нибудь скажут:
"Давай помогу?"