И только его.

NC-21
В процессе
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 10 794 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
*** Сказать, что у Софии мало друзей—можно. Да и она не раскидывалась этим званием на право и налево. Друзьями она считала именно тех кто был с ней в самые тяжёлые времена, любил, помагал, и принимал такой какая она есть. Поэтому их была мало. Очень. Лера—единственный друг,кто по праву заслужил этот "титул". Но была много хороших знакомых. С ними у неё были исключительно товарищеские отношения. Сегодня утро девушки началось довольно рано. Причиной такого пробуждения стал телефонный звонок. Даже не посмотрев, и не узнав имя человека, который сейчас мягко сказать испортил ей настроение, Разумовская берёт трубку. —Алье, —сонным голосом отвечает она. —Прости, что разбудила, —охрипшим, просто до мозга костей голосом говорит Ксюша. Её старая одногруппница, и по совместительству хороший журналист. —Что такое, ты заболела? —немного заволновавшись задаёт вопросы Софа. —К сожалению, поэтому звоню тебе за помощью. —Помогу чем смогу. —Ты же не раз меня выручала с этим, так что думаю справишься и на этот раз. Вообщем у меня сегодня в 12 намечается важное интервью,но из-за моей болезни все портится. Ведь знаешь, я не могу подставить людей, сможешь провести интервью вместо меня?! —умоляюще попросила Ксюша. –Ой-ой-ой, ну и что мне с тобой делать? –сев на кровать и положив свою голову на руку спрашивает шатенка. —Спасай мою жопку, —София даже через телефон знала, что это козюля сейчас улыбается во все 32. Конечно она согласилась. Ксюша ее частенько выручала, теперь пришла и ее очередь. —Кидай адрес, — недолго думая, отвечает та. —С меня твоя любимая шоколадка, —довольно уже заключает "сделку" больная. —Пять.Шоколадок,— начала доргаватся Соня. —Ц, ладно... —Иди чаек пей с лимончиком, и шоколадки мне покупай, — идя в ванную тороторит с улыбкой на лице девушка. —Слушаюсь, капитан! Ксюша сбрасывает трубку. И Разумовская приступает к своим обычным утренним делам. *** Дима стоял рядом с младшим и старшим Шепсом. —Как вы вообще смотрите на поведение Марьяны? —спросил вдруг не с того ни с сего Олег, выпуская дым сигарет из лёгких. —Она не умеет слушать, и слышать, этим и бесит меня с каждым разом всё больше, — ответил Матвеев на его вопрос. —А ты как, Саш? — спросил у брата Олег. —Я такого же мнения как и Дима, — прокомментировал он. Ребята продолжили курить, параллельно обсуждая детали и моменты грядущих съёмок. Сегодня у ребят должны были брать интервью. Не у всех правда, а конкретно у Димы и Олега. Поскольку ими аудитория интересовалась больше всего, и для самого проэкта "Битва Сильнейших" это играло только на руку. Просмотры будут расти, и денежек будет много капать в карман. Время близилось к 12.С минуты на минуту должна была приехать девушка или парень, ребята ещё точно не знали кто будет брать у них интервью. Все экстрасенсы сейчас находились в гримерке. Каждый занимался своим делом. Кто-то вел светские беседы, залипал в телефоне, ел, а кто-то, например Толик, чуть ли не спал. Стук в дверь. На пороге появляется ответственная за сегодняшнее интервью женщина высокого роста,с короткой стрижкой, боевым раскрасом на лице, и огромной родинкрй над губой, с которой ребята уже ранее были знакомы, и девушка лет 20. —Прошу внимания, —начала сразу с порога Таисия Петровна, —прошу представить вам девушку которая будет вести ваше интервью. Это Разумовская София Сергеевна, прекрасный человек, а также проффесионал своего дела. Софа молча стояла и ждала пока её представит Таисия. Девушка взглядом осматривала всех присутствующих, и наткнулась до боли знакомое лицо. Это был Дима. Этого человека она ожидала увидеть в самую последнюю очередь сегодня. Но не подав виду, продолжила скромно улыбаться всём присутствующим. В то время как Дима не скрывал своего шока, и молча наблюдал за девушкой. Он явно оценил её внешний вид. Чёрный строгий костюм, чем то похож на его. Пышные волосы были собраны в высокий небрежный пучок, а шоколадные пряди небрежно спадали на её лицо, тем самым добаляя некую изюминку и простоту. На ногах были чёрные лаковые лодочки на небольшом каблуке. Обычно подобные образы дополнял яркий макияж и вульгарная красная помада, но в её исполнение было иначе. Накрашенные черной тушью ресницы просто идеально обрамляли её глаза, тем самым подчеркивая их красоту, а на губах нюдовая помада, которую девушка уже просто съела. Как только Таисия Петровна закончила представлять экстрасенсам Софию, девушка смогла спокойно выдохнуть. —Приятно познакомится, —первым кто с ней поздоровался была Лина. Это девушка приветствовала тактильность, и была не прочь вместо пустых слов обняться с девушкой, ибо уж очень приятна она была ей. —Взаимно, —обнимая девушку в ответ произнесла Софа. Как только девушка отпрянула от неё , перед ней уже стоял другой участник битва. Высокий. Выше неё почти на голову. Глубокий пронзительный взгляд, и безбрежно уложенные волосы в цвет глаз. Это был Олег Шепс. —Приятно будет работать с такой очаровательной девушкой, — произнес он, улыбаясь, словно заигрывая с ней. —Прям засмущал меня, —она улыбнулась, театрально кладя руку к губам. —Обнимемся? —задал вопрос тот. —Конечно, —она поддалась телом к нему ближе и приобняла слегка. Младший Шепс прижал к себе её довольно сильно. Так что через пару секунд девушке стало от этого не очень комфортно. Разумовская была в какой-то степени социофобом и не особо любила тактильность как её окружение. —Думаю хватит, — как можно в более мягкой форме попыталась сказать шатенка. Дальше к ней подходили знакомится Виктория, старший Шепс, Гецати, Надежда Эдуардовна, Марьяна, Влад. Что касаемо их, она обошлась простыми рукопожатиями. Дима и Соня так и не познакомились друг с другом. Им хватило встретиться пару раз взглядами. Разумеется если бы не Влад, то их игнор со стороны друг друга никто бы и не заметил. —Дим, а что эт ты не знакомишься с нашей гостьей?! —с глупой улыбкой на лице спросил чернокнижник номер 2. —Знакомы уже, —сухо ответил он и метнул свой взгляд на девушка, которая в это время старалась сделать вид, что ничего не услышала и в принципе не понимает ни-че-го. —Да?! И откуда это??? —не унимаясь заваливал его вопросами Череватый. —В парке. Всё? Допрос окончен?! — с какой-то агрессией говорил чернокнижник. —Ясно, наша тёмная лошадка не в духе, — вновь со смехом и юмором комментирует Влад. —Ага, —всё что отвечает Матвеев. В комнате повисло напряжение. Соня эту ситуацию никак не комментировала, но в тоже время она не могла поверить своим глазам. Перед ней стоял совсем другой человек. Вовсе не тот, что общался с ней вчера. Нет этого пафоса, смеха и глупой улыбки, что вчера была с ним весь вечер. В любом случае внимание на ней было. Как минимум косые взгляды от экстрасенсов. Прервать эту живописную картину смог максимально серьёзный и резкий голос Таисии Петровны. —Вэлком, ребята. Олег, Дима идём на место съёмок, —раздая приказы говорила она. И эти трое как дети слушая её , зашагали в нужное направление. *От лица Димы* Я был потрясён. И этого я не скрывал. Спокойно наблюдал за тем как она знакомилась с ребятами. Но больше всего моё внимание привлекло поведение Олега. На её месте мне было бы мне неприятно. Этот Шепс по хозяйски её обнимал ,так ещё и делал это довольно долго. Для первой встречи с человек так вообще... Ну не знаю , как минимум не нормально. От увиденного моё настроение резко поменялось. А вот уже чувство ненавести и агрессии меня накрыло тогда, когда я увидел и понял, что самой Соне это было не приятно. С остальными участниками она обошлась без близкого контакта. И нельзя сказать, что я как-то ненавижу Влада, или ещё что-то. НО. Есть большое но. Он любит лезть не в своё дело, и уж делает это довольно качественно. Не очень уж и хотелось играть какой-то спектакль на глазах у других и врать, когда мы и так в нём находились. Поэтому не найдя ничего логичнее я всего лишь ответил "Знакомы уже" в надежде дабы этот концерт быстрее закончится. Увы, но нет. Я старался сдерживать свою агрессию, и к счастью это получилось. Если бы не "приказы" Таисии Петровны...
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)