И только его.

NC-21
В процессе
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 10 794 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
С их последней встречи прошло три дня. Каждый жил своим привычным чередом. Всё бы и продолжилось так дальше, пока на телефон Сони не пришло сообщение. d.matveev366: Не желаешь прогуляться?) Ответ не заставил долго ждать. sofa.r_: Желаю) На лице Софии улыбка. В мыслях Димы "мини-победа". d.matveev366: Через час подъеду. sofa.r_: Оки Положив телефон на кухонный стол, девушка направилась в комнату собираться. Время было позднее, соответственно прохладно, поэтому выбор пал на голубые свободные джинсы и бежевый объёмный свитер. Макияж был минимальный. Тушь, брови. Волосы она успела помыть ещё утром. Оставлять распущенными их она не решилась, и потому передние пряди заколола маленькими крабиками с двух сторон. Стоя уже в прихожей, и надевая сверху чёрную укороченную куртку, в завершении она брызгается духами. Всего пару пшиков и она готова. Звонок в дверь* Не медля не секунды она открывает её, и перед ней стоит парень, скрестив руки на груди.Уже такой знакомый... —Готова? — довольно спрашивает Дима. —Да, — кладя телефон в карман куртки,отвечает Софа. —Ну тогда прошу, —он отодвигает свою руку так, чтобы Соня взялась за его локоть. Она выполняет его немую просьбу, предварительно закрыв квартиру на ключ. И вот едя в его машины, девушка задаёт вопрос. —Каков твой план? —Во первых не мой, а НАШ, — на последнем слове он сделал акцент, — а во вторых, можно прогуляться по парку. —Мож.... Не успев договорить и слова, Дима делает резкий поворот, от чего Софу просто сносит в бок, и таким образом она буквально лежит на виновнике произошедшего. —Извиняюсь, звёздочка, не думал, что тебя так качнет, — он говорил это с лёгкой улыбкой на лице, а свободной рукой прижал немного к себе девушку. —Нежданчик конечно, — отстранившись от Димы и попровляя волосы, комментирует данную ситуацию Разумовская. Буквально через 5 минут они стояли уже на парковке рядом с парком. Эти двое славно прогуливались по вечернему парку, на улице темнело, становилось прохладнее с каждой минутой. —Не замёрзла? — спрашивает чернокнижник. —Замёрзла. После этих слов она прикладывает свои руки к лицу и начинает их греть. Заметив такое, Матвеев не остаётся в стороне и явно равнодушным к этой ситуации. Он молча берёт её холодные, как ледышки руки и накрывает своими. София лишь наблюдала за действиями парня. —Прям как волшебник, — тихонько смеясь произнесла Софа, — рукам больше не холодно, — одарив своей скромной улыбкой на последок произнесла та. —Волшебник ещё тот, вот только злой и мрачный, который крадёт принцесс... Сейчас они смотрели друг другу в глаза,явно восхищаясь друг другом. Софа от слов, которые только что были произнесены Матвеевым, а тот в свою очередь просто наслаждался её красивыми глазами, и буквально пытался прочесть её мысли. —Слушай, а ты не хочешь накормить своего друга, который с тобой гуляет?! —внезапно, задаёт вопрос девушка, прерывая их зрительный контакт. Она не стеснялась себя и своих слов. Да, девушка была скромной и можно сказать через чур правильной, но вот находясь с людьми с которыми ей была комфортно, она забывала о всех правилах и канонах. Сейчас было не исключение. С Димой эту тонкую невидимую нить она заметила и почувствовала с самого начала. Даже не подозревая, у них оказалось много общего. Складывалось впечатление, что они знакомы с самого детства. Легко нашли общий язык, было о чем поговорить... Но пока их "дружба" только набирала обороты. Всё же это внезапная их встреча, со стронностями привела к тому, что происходит с ними в данный момент. Мешала ли им это как-то? Однозначно, нет. В компании друг друга, им была хорошо. В компании друг друга, они забывали обо всём. В компании друг друга, они не стеснялись. В компании друг друга, они были настоящими. В компании друг друга, они были счастливы. В компании друг друга, они не надевали маски... —Ох, точно, —Дима театрально прикладывает руку к лицу, — где ж мои манеры. Парк, заполнил смех двух сумашедших "друзей". —Тогда поехали кормить моего друга, — он берёт девушку за руку, и ведёт к машине... Судьба, такая штука. Никогда не знаешь, что будет завтра. Ты не сможешь предугадать действия людей, и то что сейчас произойдёт с тобой. Но существует истины, которым стоит следовать. Ведь... Твоя задача — пережить свою боль, а не продумать. Лучше плакать, чем предаваться беспокойству, лучше глубоко прочувствовать свои раны, нежели понять их, лучше позволить им войти в твое молчание, чем говорить о них. Ты постоянно оказываешься перед выбором: вверить свою боль голове или сердцу. разум способен проанализировать твои раны, определить их причины и следствия, а также подобрать слова, которыми их можно описать. Но таким образом ты вряд ли получишь полное исцеление. Тебе нужно позволить своей боли войти в сердце. Там ты можешь постепенно пройти через скорбь и узнать, что она тебя не разрушит. твое сердце больше, чем все твои раны... Даже сейчас, при тусклом освещении улиц, можно разглядеть через окно квартир, двух молодых.. Паренёк провожает девушку, до самого подъезда, а после не выдержав , решается провести её до самых дверей квартиры. Их короткие взгляды, что брошенны случайно в сторону друг друга. Тихие смешки девушки, слегка глупые шутки парня, для них сопровождалось счастливыми моментами в жизни. Дверь. Квартира 18. В подъезде пахнет сигаретами. Одна из плохих привычек парня, между слов упоминал как-то он. Девушка в свою очередь запомнила это надолго, и вряд ли забудет. Тишина. Расставаться не хотел никто. Время 12 ночи. Вместо желанных банальных словечек приклееных словно супер клеем на языке девушки "Может чашечку чая?"— она умалчивает. Иногда стоит забывать о своих желаниях, и не идти на поводу у своих чувств. —Спокойной ночи, звёздочка... Их молчание прерывает брюнет. Внимательно рассматривая девушку, он тянется к её лицу своей рукой и убирает непослушную прядку её волос за ухо. —Думаю, стоит как-то обсудить почему именно "звёздочка". Вновь эта улыбка. Улыбка манящими глазами. Улыбка прекрасными глазами. Её тепло, что так яро от неё исходило с из первой встречи, максимально грело чёрную душу чернокнижника. Он не торопится давать ответ на её слова. Но он торопится насладиться каждой секундой проведённой с ней сейчас. Торопится, и боиться опоздать... всё равно. Он делает шаг всего лишь то. И этого явно достаточно, чтобы почувствовать на себе дыхание девушки, её аромат парфюма... Сирень? Лимон? Конфетка? Что-то настолько цветочное и настолько запоминающее... Такое было свойственно лишь ей. Взгляд шатенки не был испуган. Он был лишь невиным и заинтересованым, а всём своим нутром парень чувствовал её. Желание попробовать ее губы на вкус, но... Иногда стоит забывать о своих желаниях, и не идти на поводу у своих чувств. Его руки уже лежат на её талии. Больше от него не требовалось действий. Девушка сама без каких либо слов прижимается к нему перед тем как скрыться за этой дверью. Каждый хотел продлить этот момент.Каждый. —Спокойной ночи, мой хороший. И больше ничего. Не пустых слов, которые им явно не требовались, не взглядов. Он выходит из подъезда, но уже один. Уже с опущенной вниз головой. Но счастливый. А всю дорогу в мыслях были лишь слова, произнесённые ласковым голосом: "Спокойной ночи, мой хороший".
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник