Прятки
20 мая 2023 г., 19:33
Примечания:
Интересный факт-автор начинает печать от 20:00 до 00:00 так как в это время он очень часто свободен
{Приятного прочтения}
{Начало}
(А АААА СПАСИТЕ ИЗБИВАЮТ)
(всё)
(Норм)
Аманде уже стало совсем скучно и она решила достать кудряша.
А-кудряш! Где ты прячешься??
Она решила его поискать и нашла рядом с кустом из которого пахло гнилью.
А-ура! Я тебя нашла)
К-а-аманда? Что-то случилось?
А-да не, просто скучно.
К-а чем я могу помо-
Кудряш не успел договорить так как его перебили.
А-о! Я придумала! Давай поиграем в прятки?
К-вообще-то я...
А-чур я вода!
К-ладно.
А-1! 2! 3! 4! 5! Я иду искать!
Кудряш спрятался в кусте из которого пахло гнилью.
А-хм.. Где же Кудряш?
Через пару минут Кудряш присел но потом почувствовал что-то мягкое. И жидкое.
Обернувшись он не мог сказать не слова от шока.
Он сидел на ноге у так сказать "его мёртвого брата" там лежал мёртвый барашек.
К-чт.
А-что за звуки?
(Км-кудряш мысли)
Км-ладно. Надо быть тихим а потом сбежать, вдруг это случится и со мной!?
Прошло много времени и когда Аманда отвернулась Кудряш рванул в неизвестном направлении.
Он не знал куда он бежит.
Но бежал он не долго
Его схватили сзади и потащили обратно
А-глупый, мы играем в прятки а не в догонялки
К-Аманда! Но ведь в том кусте лежал труп!
А-что.
Резко все замолчали а Аманда остановилась.
А-только не это.
К-ты что-то знаешь об этом?
Аманда сильно занервничала.
А-к-конечно нет! Думаешь я стану интересоваться э-этим? Лучше пошли домой. Уже поздно.
К-хорошо.
Они ушли домой и через день от трупа даже крови не осталось.
{Конец части}
(Факт для фанфика-аманда скрывает что-то связаное с убийцей. Возможно она даже знакома с ним)
Примечания:
Ну не могу я написать хотя-бы 2 страницы😭 может когда будет часть с порнухой тогда и напишу хотя-бы 2 а так ХЗ.